ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3. Визуализация

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

13. Визуализация Empty 3. Визуализация Пт Ноя 09, 2012 1:11 pm

Taskrit

Taskrit
Бывалый

3. Визуализация Ea5622fc93eb

23. Визуализация Empty Re: 3. Визуализация Пт Ноя 09, 2012 1:12 pm

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты.
Ваши сновидения и мысленные образы становятся все более четкими, яркими и энергичными. Эта карта просит вас развивать навыки визуализации и ясновидения, а также использовать их в осознанной материализации своих желаний.
феям знакома сила осознанной визуализации как инструмента материализации идей и желаний. Каждый день находите время для сеансов визуализации. Уединитесь в тихом месте и представляйте себя здоровым, счастливым, богатым, живущим осмысленной жизнью человеком. Визуализируйте только то, что соответствует вашим желаниям, и избегайте негативных образов.
Вы обладаете мощными навыками визуализации и ясновидения, даже если не подозреваете об этом. Каждый день говорите себе: «Я — ясновидящий». И тогда любые психологические блоки, мешающие развитию этих навыков, начнут рассеиваться. Не бойтесь заглядывать в будущее и мысленно лицезреть духовный мир и правду своей жизни. Когда вы отбросите любые опасения по этому поводу, сила вашего ясновидения значительно возрастет.

Аффирмация.
Я не боюсь видеть невидимое. Я — ясновидящий.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения