10. Душевный покой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  События  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

10. Душевный покой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Taskrit
Бывалый
Taskrit

Женщина Рак Крыса
Очки : 204
Дата рождения : 1984-07-13
Дата регистрации : 2012-09-30
награды :
10. Душевный покой 0_ba8b9_d52c69b3_orig10. Душевный покой Brains1010. Душевный покой Brains1010. Душевный покой Brains10

10. Душевный покой Empty
СообщениеТема: 10. Душевный покой   10. Душевный покой EmptyПн Ноя 12, 2012 4:19 am

10. Душевный покой 1deb1c938c2a
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Taskrit
Бывалый
Taskrit

Женщина Рак Крыса
Очки : 204
Дата рождения : 1984-07-13
Дата регистрации : 2012-09-30
награды :
10. Душевный покой 0_ba8b9_d52c69b3_orig10. Душевный покой Brains1010. Душевный покой Brains1010. Душевный покой Brains10

10. Душевный покой Empty
СообщениеТема: Re: 10. Душевный покой   10. Душевный покой EmptyПн Ноя 12, 2012 4:20 am

Значение карты. Достижение мира и покоя в душе должно стать вашим наивысшим приоритетом. Незамедлительно примите все необходимые к этому меры.
Этот душевный покой - это не то состояние, которого добиваются напряжением сил. Ваше внутреннее «я» и без того спокойно. Чтобы добраться до него, вам нужно выступить в роли скульптора, отсекающего от мраморной глыбы все лишнее, пока не откроется шедевр. Если вы всеми помыслами сосредоточены на успокоении души, то это неизбежно повлечет за собой чувство огромного облегчения. Чтобы обрести душевный покой, вы должны быть честны перед собой, жить согласно своим внутренним принципам, с добротой относиться к другим людям и помогать им, заниматься медитацией или йогой, питаться только здоровой пищей, достаточно спать, избегать негативно настроенных людей и плохих новостей, уступать решение проблем Богу, больше бывать на природе, делать свою жизнь проще и говорить «нет», когда это необходимо.

Аффирмация. Моя душа спокойна и безмятежна, и я знаю, что буду автоматически обеспечен всем, что мне необходимо. Я могу наслаждаться покоем, зная, что все хорошо.
Посмотреть профиль
Lolka
Гость
Lolka

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-11-11
награды :
10. Душевный покой Brains1010. Душевный покой Brains1010. Душевный покой Brains1010. Душевный покой Brains10

10. Душевный покой Empty
СообщениеТема: Re: 10. Душевный покой   10. Душевный покой EmptyВт Ноя 11, 2014 5:58 pm

Вообще обрести душевный покой можно, стоит лишь выкинуть весь негатив по отношению ко всему! И вуаля - все преобразуется в жизни само собой. Хочу поделиться http://predel.net/dch-form/. Надеюсь данная информация, для кого-то, как и для меня, станет настоящим открытием..:)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

10. Душевный покой Empty
СообщениеТема: Re: 10. Душевный покой   10. Душевный покой Empty

10. Душевный покой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР :: Оракулы, руны, игральные карты и другие :: Оракулы :: Оракул Дорин Вирче. Магическая сила фей :: Значения карт-