ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

10. Душевный покой

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

110. Душевный покой Empty 10. Душевный покой Пн Ноя 12, 2012 4:19 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

10. Душевный покой 1deb1c938c2a

210. Душевный покой Empty Re: 10. Душевный покой Пн Ноя 12, 2012 4:20 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты. Достижение мира и покоя в душе должно стать вашим наивысшим приоритетом. Незамедлительно примите все необходимые к этому меры.
Этот душевный покой - это не то состояние, которого добиваются напряжением сил. Ваше внутреннее «я» и без того спокойно. Чтобы добраться до него, вам нужно выступить в роли скульптора, отсекающего от мраморной глыбы все лишнее, пока не откроется шедевр. Если вы всеми помыслами сосредоточены на успокоении души, то это неизбежно повлечет за собой чувство огромного облегчения. Чтобы обрести душевный покой, вы должны быть честны перед собой, жить согласно своим внутренним принципам, с добротой относиться к другим людям и помогать им, заниматься медитацией или йогой, питаться только здоровой пищей, достаточно спать, избегать негативно настроенных людей и плохих новостей, уступать решение проблем Богу, больше бывать на природе, делать свою жизнь проще и говорить «нет», когда это необходимо.

Аффирмация. Моя душа спокойна и безмятежна, и я знаю, что буду автоматически обеспечен всем, что мне необходимо. Я могу наслаждаться покоем, зная, что все хорошо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения