ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ребенок/ Доверие

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ребенок/ Доверие Empty Ребенок/ Доверие Пн Ноя 12, 2012 6:00 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ребенок/ Доверие

Ребенок/ Доверие D0000229

Прямо:
Вам доверят ответственную работу, деньги, имущество, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам по силам все.

Перевернуто:
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте начеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Вт Сен 17, 2013 4:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Ребенок/ Доверие Empty Re: Ребенок/ Доверие Пн Ноя 12, 2012 6:01 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ребенок

На карте изображена качающаяся колыбель, а в ней — спокойно лежащий малыш. Позади колыбели весьма часто рисуют растворенное окно, из которого видны прекрасные зеленые дали. Глаза ребенка распахнуты, он не спит, он бодрствует и открыт навстречу миру. Его колыбель стоит в самом центре рисунка, в точке гармонии. На колыбели видна вырезанная из дерева или нарисованная роза. Пол ребенка определить невозможно: малыш лежит под одеялом или в пеленках. На некоторых изображениях на стене висит крест, как бы для защиты от зла и порчи. Пеленки или одеяло ребенка — белого цвета, который символизирует невинность, «агнца Божьего». На современных изображениях вокруг ребенка лежат игрушки, но они — не обязательная принадлежность рисунка. В этом возрасте малыш испытывает необходимость только в матери и материнском молоке, и больше ни в чем не нуждается.
На нашей иллюстрации в открытое окно светит звезда. Мотив звезды повторяет и форма ковра под колыбелью: звезду небесную и звезду земную — малыша, божественного младенца — соединяют лучи света. Занавески полностью раскрыты: ничто не препятствует возможностям.

Значение карты
Колыбель — символ начала жизни, всего нового, еще не начавшего развитие. Она также олицетворяет планы, замыслы. Таким образом, карта означает не только рождение, но и мистерию рождения. Открытое окно тоже говорит о многом. Его четырехугольная форма символизирует новорожденного, который попал в тюрьму тела, но одновременно и в царство возможностей, которые дает это тело. Младенец еще может свободно заглядывать в мир, оставшийся за окном. Окно — это также открытость миру, врата для возможностей.
Одеяло символизирует защищенность. На рисунке, разумеется, присутствуют и розы, которые означают, что когда-нибудь этот ребенок станет любовником, путешественником, воином, вдовцом. Сейчас в нем заключена вся полнота возможностей.
Карта Ребенок означает наших детей — и уже рожденных, и тех, которым предстоит родиться. Если детей у нас нет или если эта карта выпадает нам в другом сочетании, то она символизирует нравственное, нематериальное накопление, возвышение, подготовку к появлению чего-то нового. Она означает такую вещь, человека, существо или дело, о которых мы должны будем заботиться, которые окажутся на нашем попечении для того, чтобы благодаря им мы развивались и учились.
Чудесное появление на свет младенца — новая возможность, которая предоставлена нам для размышления. Заботиться о родившемся человеке — это ответственность, и если она нам выпадает, это большая честь для нас.

Ребенок — это также карта человека, еще не покинувшего состояние гармонии. Она символизирует начало пути, исходную точку, возможности. Она означает возрастание, но не на уровне материального мира. Она указывает на впечатлительность, на восприятие всей информации без различия, на некоторую несамостоятельность. Эта карта может говорить также о зависимости от матери, и не будем забывать, что эта зависимость взаимная, необходимая и - в нормальном случае — не обременительная. Карта может означать и ожидание чуда.

Если вопрошающий — мужчина, то для него карта Ребенок означает прежде всего проблему, инфантильность, регресс. Для женщин и девушек эта карта означает состояние недостатка чувств, жажду полноты жизни и преобладание материнского инстинкта. Игрушки на карте не имеют значения потому, что они — не часть мира новорожденного младенца. С предметами он начнет знакомиться после того, как познакомится с собственным телом. На карте мы видим надпись «Ребенок», но говорим все же о младенце. Младенец лучше символизирует ситуацию, когда и зависимый, и тот, от кого зависят, одинаково важны и жизненно необходимы друг другу.
И в то же время этот пример показывает, что эта зависимость не продлится до скончания века, ведь когда-нибудь ребенок встанет на ноги и научится ходить, а потом и бегать. И тогда нашей задачей будет не сохранять его зависимость от нас, а отпустить его.

При толковании, предсказании судьбы эта карта может не только предвещать появление на свет ребенка или рассказывать о наших уже рожденных детях, но и указывать на вещи, животных, дела, ситуации, которые зависят от нас так же сильно, как младенец — от матери. Согласно некоторым интерпретациям эта карта может означать и сплетни. Но она говорит скорее о наивном, искреннем, детском стиле общения и, возможно, о недоразумениях, которые из него следуют, а не о том, что о нас кто-то намеренно распускает сплетни.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Ребенок/ Доверие Empty Re: Ребенок/ Доверие Пн Ноя 12, 2012 6:03 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

21.РЕБЕНОК

Оценка: нейтрально
Указание: Новое входит в Вашу жизнь. Шанс.
Значение: Ребенок, но также и новое начало. Обозначает семейное счастье, приятные хлопоты, связанные с детьми. В целом карта несет положительный заряд.
Лицо по-детски; наивно; не самостоятельно; откровенно; карта детей обоего пола до 14 лет. Иногда она означает пожилого человека, который очень наивен и детский по внешнему виду. Карта имеет значение доверчивости, которая, к сожалению, не всегда имеет преимущество.
Основное высказывание ребенок; новое начало, детское желание
Внешний вид: еще ребенок или очень молодой человек, однако, может речь идти о взрослом ребёнке
Signifikator: Ребенок; молодой или незрелый человек;
Темы: Детство; новое начало; развитие
Профессия: новая работа, новое задание, Все специальности, связанные с детьми и рождением детей: акушеры, гинекологи, воспитатели, педиатры, учителя. Новая работа, улучшение ситуации на работе. Обещанный рост карьеры.
Любовь: новая молодая любовь. Невинность, девственность. Секса еще нет в отношениях. Начало любви, новое знакомство или укрепление и рост, уже существующих отношений (ребенок растет). Беременность, но тут требуются подтверждающие карты. В негативном аспекте – наивность и доверчивость к любви. Начало, будь то старый или новый партнер.
Физически: детские болезни, аллергия, незначительное заболевание. Слабоумие, маразм, т.е. когда человек впадает в детство. Инфантилизм.
Вообще: Кое-что новое в вашей жизни, новое начало, новые условия жизни . Беременность, рождение ребенка, начало красивой истории любви, сладкие и истинные чувства, обещание счастья. Невинность, простота, отсутствие опыта. Перспективная профессиональная инициатива, достижение, награда, продвижение по службе, хорошие переговоры, получить финансирование, сотрудничество.
Временные рамки: - 9 месяцев, как карта местности: новые места, детский сад. Все только начинается.
Перевёрнуто- разочарование.Потеря доверия.Недоверие, нет новой перспективы.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

4Ребенок/ Доверие Empty Re: Ребенок/ Доверие Пн Ноя 12, 2012 6:04 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

РЕБЕНОК

· Значение:

Ребенок
Что-то новое, новое начало
Беспокоиться
Застенчивость
Наивность, доверчивость, беспечность
Затруднительное положение
Незрелость, незрелость
Нежность
Повышение
Ситуация на картинке: почти всегда очень маленький ребенок. Это более или менее видно по колыбели.
Обратите внимание: значение карт можно разделить на три основных значения - либо карта относится к людям - детям, или что-то новое, или мелкие неприятности, проблемы, трудности. Это может быть видно из общего контекста. Это поможет вам и вы будете знать, имеет ли кверент детей или ожидаются некоторые новости
Аналогия с Таро : Дурак, тузы.
В любви: возможность беременности (если это предложить другие карты), малые заботы
На работе: новое начало, новое место
Здоровье: мочевой пузырь и мочевыводящих путей, угревая сыпь, экзема, решение проблем

Примеры возможных значений в сочетании с другими картами:

+ Глаз Бога
Успех ребенка или детей.
Успех сопровождается незначительными проблемами.
Беременность

+ ПУТЬ
вы думаете о ребенке.
Предстоящие беспокойства
Новый путь.
Короткая поездка
Новая ситуация ( изменение)
Дорога как-то связана с ребенком.
Школьные каникулы.

+ ПОДАРОК
Ребенок подарок для вас.
Начало успеха.

+ Письмо
Письмо от ребенка или информации о нем.
Сообщение о проблемах.
Что-то идёт постепенно, небольшими шагами.

+ ДОМ
Сильное чувство безопасности.
Дети в доме.
Небольшой дом.

+ ОФИЦЕР
Работа, связанная с детьми.
Проблемы в области труда и бизнеса.
Новые проблемы.

+ Неискренность
Ненужные беспокойства.
Неправильное или ненадлежащее начало
Проблема с ребенком или пасынком.

+ СВЯЩЕННИК
Польза для детей, ребенок наполняет вас положительными эмоциями.
Открытый не предвзятый подход.

+ ЛЮБОВЬ
Новые отношения.
Невинные отношения.
Отношение к детям.

+ Немного денег
Временная или незначительное улучшение финансового положения.
Пособия на детей.

+ Возлюбленный
Вы можете ожидать событий, связанных с детьми, или что-то новое, или у вас заботы.
Положительный человек.
Ребёнок партнёра
Новых долгосрочных отношения или партнер.

+ Возлюбленная
Вы можете ожидать событий, связанных с детьми, или что-то новое, или у вас заботы.
Сильная эмоциональная привязанность к ребенку или детям.
Положительная женщина.
Ребёнок партнёра..
Новые, долгосрочных отношения или партнер.

+ МЫСЛИ
Беспокойство об изменении в будущем.
Мысли о детях.

+ НАДЕЖДА
Надежда на ребенка. Беременность.
Надежда вкладывается в ребенка.

+ ВИЗИТ
Знакомство с кем-то новым.
Детский праздник, встреча с детьми.

+ Нечаянная Радость
незапланированные, но желанная беременность.
Неожиданные решения.

+ БОЛЕЗНЬ
Болезнь ребенка.
Беспокойство о своем здоровье.

+ Гнев. Неприятность
Проблемы с детьми.
Новые заботы.

+ Враг
Беспокойство, кто-то делает сознательно или преднамеренно.
Новый враг.
Наличие врагов своих детей.

+ Несчастье
Очень неприятные проблемы, которые мы предпочли бы избежать.
Новые проблемы.
Опасность для детей.

+ ДЕНЬГИ
Беспокойство о деньгах.
Вопросы, связанные с детьми.
заботы

+ РАДОСТЬ
Радость ребенка или детей.
Беременность.

+ Рог изобилия
Много детей.
Много забот.
Счастье из-за детей.

+ СМЕРТЬ
Ребенок-Смерть: беспокойства заканчивается
Смерть- ребенок: начало проблем
Проблемы со здоровьем ребенка.
Уход ребенка.
Планы прерваны в начале.

+ СУДЬЯ
Проблемы с официальным переговорам.
Официальные переговоры, связанные с уходом за детьми.
Передача на попечение, усыновление.
беспокоиться о каких-либо официальных действий.

+ СВАДЬБА
Отношения в которых будут дети или связь очень важна.
Начало отношений.

+ Желание (новые планы)
Реализация чего-то нового, будет не без забот.
Планы на новую жизнь.
Планирование беременности.
беспокоиться о реализации новых планов.

+Печаль( Принятие желаемого за действительное)
Желание ребенка.
Дети являются источником печали.

+ Вдова
Проблемы из-за которых будут разочарования.
Хорошие отношения с родственниками.
Родитель, воспитывающий ребенка в одиночку.

+ Вдовец
Вы достаточно сильны и полны решимости бороться с заботами.
Хорошие отношения с родственниками.
Родитель, воспитывающий ребенка в одиночку.

+Верность
Сильные долгосрочные отношения со своими детьми.
Семейное благосостояние

+ ВОР
Беспокойство, которое будет вызвано другим лицом, нужно подготовиться.
Семейные проблемы.
Малая кража по глупости
кто-то украдет вашу идею, планы,
новые знакомства с молодым человеком, который что-то скрывает или не имеет никакого доверия

+ Сообщение
Общение с ребенком.
Сообщение о проблемах
Начало чего- то нового, что может быть успешным.
Информация, относящаяся к детям.
Неполные данные.

+ ПОТЕРИ
Семейные проблемы.
Риск выкидыша.

+ Ревность
Проявление детской ревности.
Дети чувствуют недостаток любви.
Ревность причина беспокойств.
Начало неприятностей.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Ребенок/ Доверие Empty Re: Ребенок/ Доверие Пт Июн 14, 2013 4:20 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Начало, один шаг за один раз, незрелость, ответственность, новая работа, перспектива, рождение идеи или проекта, беременность, не полностью развитой человек, наивность, люди под сигнификатором ребенок требуют защиты, зависимые, нуждающиеся, рассчитывающие, в то же время прерывание, заботы, глупые пустые поступки, предварительный просмотр, собеседование, неполные данные, и даже сплетни, слухи.

Когда карта РЕБЕНКА появляется в раскладе, это предполагает возможный рост в различных областях деятельности. Эта карта добавляет больше дополнительной информации о стадии развития, в которой находятся ситуация, или человек. Карта также указывает на заботы и указывает, какие сферы необходимо контролировать и на что обратить внимание в первую очередь, о чем позаботиться прежде всего, чтобы ситуация не изменилась в худшую сторону.
Как сигнификатор - Ребенок, или иждивенец.
Находящийся в невыгодном положении друг.
Веселое время провождение и уход от ответственности.
Обстоятельства не очень серьезные.
В любви означает эмоциональную привязанность к ситуации, или человеку.

Рождение или перерождение на новом месте и новой ипостасии.
Начало нового проекта или предприятия.
Новые, или увеличенные обязанности, которые потребуют пристального внимания и ответственности. Карта обозначает новые идеи, начало с нуля, и улучшенные обстоятельства.
Это может указывать на увеличение дохода, повышение заработной платы, или увеличенная прибыль. Эта карта может также предсказывать успешное начало нового проекта, или делового предприятия, которое базируется на аккуратности и ответственности с самого начала, внимания к обязанностям.
Не браться за важные дела, пока не соберете всех фактов.
Это может обозначить финансовую помощь, прибывающую из неожиданного источника.
Определенно Дитя представляет младенца или ребенка, и может предсказать беременность или новое пополнение в семье.
Как указание больше уделять внимание детям, играть с ними, весело провести время, быть милым и непринужденным.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

6Ребенок/ Доверие Empty Re: Ребенок/ Доверие Пт Июн 28, 2013 6:09 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

«Ребенок»

Ключевые тезисы: Новые начинания, начало нового дела, беременность, рождение ребенка, начало красивой истории любви, сладкие и истинные чувства, обещание счастья. Невинность, простота, отсутствие опыта. Перспективная профессиональная инициатива, достижение, награда, продвижение по службе, хорошие переговоры, получить финансирование, сотрудничество, права человека, необоснованное беспокойство.

Расшифровка карты:
Когда карта РЕБЕНКА появляется в раскладе, это предполагает возможный рост в различных областях деятельности. Эта карта добавляет больше дополнительной информации о стадии развития, в которой находятся ситуация, или человек. Карта также указывает на заботы и указывает, какие сферы необходимо контролировать и на что обратить внимание в первую очередь, о чем позаботиться прежде всего, чтобы ситуация не изменилась в худшую сторону.

Как сигнификатор - Ребенок, или иждивенец. Находящийся в невыгодном положении друг. Веселое время провождение и уход от ответственности. Обстоятельства не очень серьезные. В люби означает эмоциональную привязанность к ситуации, или человеку.

Сочетание с другими картами:
Сочетание Ребенок + тюрьма (или дом) = к беременности и рождению ребенка.
Сочетание Ребенок + тюрьма (или дом) + влюбленный - обозначает беременность мальчиком.
Сочетание Ребенок + тюрьма (или дом) + возлюбленная - беременность девочкой

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения