ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

17. Новое место

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

117. Новое место Empty 17. Новое место Ср Ноя 14, 2012 4:34 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

17. Новое место 203929e1dfdb

217. Новое место Empty Re: 17. Новое место Ср Ноя 14, 2012 4:35 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты. Вам предстоит переезд. Скорее всего, вы смените место жительства. Однако эта карта указывает и на возможную смену места работы.
Феи очень чутки к изменению географического положения. Они чувствуют, что вашу энергию влечет на новое место. Возможно, вы подумываете о покупке нового жилья, и эта карта подтверждает, что вам пора решиться на этот шаг. Составьте характеристику своего нового дома и попросите фей помочь вам подобрать и приобрести подходящий вариант.
Эта карта может также указывать на возможное изменение места работы. Вероятно, вы ищете новую работу. Или, может быть, ваш нынешний работодатель намерен переместить вас в другое подразделение или повысить в должности. О чем бы ни шла речь, верьте, что эта перемена — к лучшему, потому что за ней последуют значительные улучшения в вашей жизни.

Аффирмация. Я живу и работаю в замечательном месте, безопасном и комфортном.
Я не знаю, к чему тут это. Но думаю, что можно понять относительно Вашего вопроса.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения