ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

23. Поднимайте планку

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

123. Поднимайте планку Empty 23. Поднимайте планку Чт Ноя 15, 2012 6:34 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

23. Поднимайте планку B932b52707ca

223. Поднимайте планку Empty Re: 23. Поднимайте планку Чт Ноя 15, 2012 6:35 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты: Если вы мечтаете о чем-то большом, ничем меньшим не довольствуйтесь. Когда вы принимаете твердое решение достичь желаемого результата или улучшить сложившуюся ситуацию, Вселенная обязательно находит способ помочь вам этого добиться.
В глубине души вы знаете, чего хотите от жизни. Эта карта напоминает вам, что вы заслуживаете любого успеха, о котором только можете подумать, и способны его осуществить. Феи просят вас отбросить все негативные мысли типа "Я не могу себе этого позволить" или "Это для меня недостижимо". Они призывают вас, напротив, поднять планку на тот уровень, которого заслуживают все Божьи дети.
Составьте перечень своих самых сокровенных желаний и проанализируйте этот список с чувством веры и благодарности - теми самыми эмоциями, которые помогают превращать желания в реальность. Затем примите твердое решение ожидать для себя только самого лучшего. Сделайте самому себе "заказ", и это сотворит в вашей жизни настоящие чудеса. Когда ваши мечты начнут претворяться в реальность, милостиво принимайте это как должное. Знайте, что вы заслуживаете самых богатых наград (как и все мы!).

Аффирмация: Я заслуживаю и ожидаю от жизни только самого лучшего. Я ставлю перед собой самые высокие задачи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения