ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

33. Следуйте своим мечтам

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

133. Следуйте своим мечтам Empty 33. Следуйте своим мечтам Пн Ноя 19, 2012 6:03 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

33. Следуйте своим мечтам 6e2c2ec2018d

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты: Поразмышляйте над желаниями своего сердца. Перестройте свой режим дня таким образом, чтобы расходовать время с большей пользой.
Иногда бывает трудно разобраться в своих истинных желаниях. Многочисленные внешние источники влияния, а также внутренние страхи постоянно отвлекают вас, взывая: "Обрати внимание на меня!". И вы вынуждены ждать свободной минутки, чтобы уделить время осуществлению своих главных целей, надежд и мечтаний. Однако такие мгновения возникают все реже и реже.
Феи просят вас задуматься над тем, на что вы тратите свое время, и взять график своей жизни под контроль. В первую очередь нужно как следует задуматься, помедитировать над желаниями своего сердца. Составьте перечень пяти главных жизненных приоритетов. Затем составьте режим дня - в письменной форме, - в котором уделите достаточно времени выполнению своих главных задач. Важно не то, что конкретно вы будете делать в эти часы, а то, чтобы вы посвящали большую часть времени и энергии именно тем вещам, которые доставляют вам радость и чувство самореализации.

Аффирмация: Я заслуживаю лучшей доли. Я отвечаю за свою жизнь и сама распоряжаюсь своим временем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения