ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 2 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


алисафромм

алисафромм
Гость

Здравствуйте! помогите пожалуйста!!! прожили с парнем 6 лет вместе, разошлись 1,5 месяца назад. мы больше никогда не будем вместе? или мне есть на что надеяться?Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 2 2573543449

Julia07

Julia07
Гость

Добрый вечер!
Ксюша2013, помогите разобраться в отношениях с другом. Продолжать или уже пора закончить?


Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 2 3696523789 



Имена и даты кину в личку.
Заранее спасибо!

ritsa

ritsa
Гость

Доброго времени суток, Ксюша2013, надеюсь ваше предложение еще в силе.
Вопрос: удастся ли до конца 2013 года устроиться на работу в IT фирму на должность   программист PHP?
Данные:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Девочки всем сделаю расклады когда приеду с отдыха,в начале августа.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Девочки всем сделаю расклады когда приеду с отдыха,в начале августа.

ritsa

ritsa
Гость

OK! Приятного вам отдыха))))Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 2 1801126452 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Julia07,
Пишите вопрос и дату рождения.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

алисафромм,
Напишите даты рождения.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013, с приездом вас!! А мы тут со Златовлаской пока вас не было,начали отрабатывать расклады на неделю, друг другу выкладываем. 

Присоединяйтесь)  Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 2 2874362523 
Так, все, больше не буду тему засорять...)

алисафромм

алисафромм
Гость

я: ксения 25,03,1988. он: алексей 09,09,1988. будем ли мы еще когда-нибудь вместе? заранее благодарна вам!

Леонилла

Леонилла
Гость

Ксюша2013, Здравствуйте!
Лейла, 25.01.88, вопрос касательно личной жизни. хочется отношений, но не могу забыть бывшего молодого человека (Дима 02.09.83) и из-за этого будто не замечаю других парней. появится ли кто-то в моей жизни в ближайшем будущем?
Спасибо!

Businka

Businka
Прохожий

Ксюша 2013, я Ольга (19.06.85)что меня ждет в ближайшее время в личной жизни

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ritsa,
Развилка-Всадник-Дерево=Мужчина.
Видимо вы были перед каким-то выбором,может выбирали фирму в которой хотели бы работать и сейчас вы ждете какую-то важную для себя информацию или у вас сейчас какие-то небольшие перемещения,разъезды,в будущем вас ждет несомненный успех,у вас есть силы и возможности для исполнения желаемого.Проявите решительность,ответственность,напористость и тогда у вас все получится.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Julia07,

Его мысли-Лилии.
Я бы сказала,что ему нравиться интимная сторона ваших отношений.
Ваши мысли-Солнце.
У вас к нему теплые,искренние отношения.
Что он хочет получить от отношений-Сад.
Мне кажется,что он хочет общения с вами,но это общение скорее как союз двух равноценных партнеров,глубоких чувств с его стороны нет.
Что вы хотите получить от отношений-Коса.
Видимо вы настроены на разрыв отношений с ним или наоборот вы боитесь сделать,что нибудь не так и тем самым испортить отношения.
Какие качества он открыто проявляет-Крысы.
Видимо он ведет себя крайне эгоистично,я бы сказала,что он преследует какие-то свои мелкие корыстные интересы.
Какие качества вы открыто проявляете-Якорь.
Стабильность,безопасность,надежность,видимо вы для него как тихая гавань...
Его чувства-Ключ.
Видимо он в своих чувствах закрывается так же легко как и открывается.
Ваши чувства-Книга.
Видимо и вы что-то не договариваете,скрываете от него,возможно вы и сами еще не до конца разобрались в себе и в своих чувствах.
Что ему принесут отношения-Рыбы.
Хорошие,глубокие чувства,но не исключен и некоторый материальный расчет.
Что вам принесут отношения-Лилии.
Моральное и физическое удовлетворение.
Итог-Мужчина.
Или вам придется проявлять какие-то мужские качества,активность,решительность,напористость,для того,что бы эти отношения продолжались или ему надо будет всю ответственность брать на себя.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

алисафромм,
будем ли мы еще когда-нибудь вместе?:
Письмо-Клевер-Всадник=Лилии.
В прошлом у вас были какие-то новости или сообщения,которые как-то повлияли на ваши отношения,в данный момент вы надеетесь на возможность развития отношений и в будущем скорее всего произойдут какие-то быстроразвивающиеся события которые помогут вашим отношениям наладиться и так как карты очень хорошие выпали в вашем раскладе,то есть шанс на то,что у вас будет совместное будущее.Главное не бойтесь проявлять великодушие.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Леонилла,
появится ли кто-то в моей жизни в ближайшем будущем? :

Коса-Метла-Медведь=Крест.
Из-за разрыва отношений вы и сейчас вроде как в конфликте сама с собой,в дисгармонии и видимо какие-то нервные переживания присутствуют.Но до конца года должен появиться человек который будет заботиться и опекать вас и тут все будет зависеть от вас,если вы сможете поставить "Крест" на своих воспоминаниях,переживаниях о прошлых отношениях то будет возле вас человек,а если нет то тогда вы поставите "Крест" и на этих отношениях.Хотя в любом случае вам будет очень непросто.

Катерина

Катерина
Гость

Добрый день, а можно и мне сделать раскладик? Екатерина (20.03.1986) и вопросик такой: Устроюсь ли я в ближайший месяц на работу? Заранее спасибо.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Businka,
что меня ждет в ближайшее время в личной жизни:

Книга-Медведь-Метла=Звезды.
У вас наверное была какая-то тайна или секрет,или отношения были какими-то тайными не для всеобщего обозрения и сейчас у вас есть вроде как человек который вам покровительствует,заботится о вас.В позиции будущего идет карта Метла-это говорит о том,что может быть какая-то конфликтная ситуация,какая-то ссора или отсутствие взаимопонимания,а может быть просто вам предстоит какой-то серьезный разговор.В любом случае карты советуют вам строить планы на более отдаленную перспективу.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Катерина,
Устроюсь ли я в ближайший месяц на работу?:
Звезды-Дом-Башня=Корабль.
Видимо у вас были какие-то перспективные начинания,далеко идущие планы,но в данный момент вы больше времени тратите на дом и семью.Башня в позиции будущего говорит о том,что вы достигнете желаемого результата и скорее всего сможете устроиться на работу в ближайший месяц.Корабль в итоге предсказывает вам открытие новых перспектив, это как "ветер перемен" грядет в вашей жизни.

Катерина

Катерина
Гость

Спасибо вам огромное. Сижу делаю себе расклады и по финанам и работе в ближайший месяц тоска конкретная выпадает(

Julia07

Julia07
Гость

Ксюша2013, здравствуйте! Очень Вам благодарна! Спасибо, теперь появилась ясность!
Можно еще один вопрос в личку?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Julia07,

Да,пишите.
И если можно краткую ОС по сделанному раскладу.

48Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 2 Empty расклад Сб Авг 03, 2013 3:16 pm

bany891

bany891
Гость

Ксения а мне вы можете сделать такой расклад, если ситуация уже произошла? Я хотела бы очень сильно узнать по какой причине именно это произошло? Заранее спасибо.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

bany891

Ну давайте попробуем,напишите имя,дату рождения и вопрос или опишите ситуацию которую вы хотели бы прояснить.

Irina1986

Irina1986
Знаток

Здравствуйте! Если все еще можно к Вам попасть на расклад - добавлю данные и вопрос.



Последний раз редактировалось: Irina1986 (Сб Авг 10, 2013 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения