ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:у него будет другая женщина
Скажите. что это значит, она будет у него постоянно или одноразовой? Я думаю, что она есть. Финансовые трудности-это тоже верно, особенно после праздников.Да и отношения не сдвигаются с мертвой точки, думаю, что это как раз из-за нее.

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Ксюша2013, извините за беспокойство, я писала вам выше. Не знаю как удалить сообщение. Расклад не актуален. Спасибо! Извините!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:Скажите. что это значит, она будет у него постоянно или одноразовой? Я думаю, что она есть. Финансовые трудности-это тоже верно, особенно после праздников.Да и отношения не сдвигаются с мертвой точки, думаю, что это как раз из-за нее.
К сожалению карты имен не называют,но отношения с другой женщиной у него будут и думаю по Якорю,это не быстротечный роман,а что-то более стабильное или же это женщина еще и работает вместе с ним.

Волшебница

Волшебница
Участник

Можно и мне принять участие? я хотела бы узнать что обо мне думает и что чувствует ко мне и вернется ли ко мне Александр 21.07.1985 я Оксана 28.12.1985г

http://angel-svet.ru/forum

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ульяна, Что касается магического воздействия.
Порча-Крысы.
Где,кем и когда сделана-Корабль,Дерево,Тучи.
Не хочу вас пугать,но скорее всего порча есть.Кто-то ездил к скажем так "умеющим делать это" людям.Скорее всего делали на здоровье и неудачу в жизненно важных делах.
Что касается второго вопроса.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 JAmd4D7GtRwaod7O-sRmUBFjgnmCYXZ77HFDIDvUN5M=w143-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 ZiWosSpuLUbQmuFYy-qz9m-Ew3nkPOPzCKYsjHfX_WQ=w143-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 NZjjIy88CoAXDiKIlHHNn0NrQvsfyL2ixKADktcbu-g=w143-h225-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 Bnkpu6HN53qFqxaWT8ms2CKzqLZCQQ_s04badBaKmsE=w143-h225-p-no
В течении ближайших пол года ситуация координально не поменяется.Те же неясности,временами беспокойство,переживания,а временами и все хорошо будет складываться.Итогом идет карта -Ребенок.
Какое-то несерьезное отношение к чувствам,и если честно то и особо каких-то сильных чувств карты не показывают.

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013, помогите мне пожалуйста! Можно и мне принять участие? я хотела бы узнать что обо мне думает и что чувствует ко мне и вернется ли ко мне Александр 21.07.1985 я Оксана 28.12.1985г

http://angel-svet.ru/forum

Melady

Melady
Продвинутый

Ксюша2013 пишет:Расклад делала сроком на пол года.Расклад достаточно большой по-этому полностью его выкладывать не буду.
Судя по раскладу в этот период будет много нервозности,переживаний,сомнений,отношения будут приносить беспокойство,будет отсутствовать стабильность в отношениях.Вы будете чувствовать себя одинокой,будут перепады настроения,эмоций,меланхолия,грусть.Вы не сможете повлиять на ситуацию,так как это происходит по независящим от вас причинам. В раскладе вы вышли спинами друг к другу-есть какое-то недоверие между вами,вроде как у каждого своя жизнь,свои дела и интересы,причем карта Мужчины выпала в доме Книги и рядом с ним выпала карта Змея-возможно у него есть какие-то тайные отношения которые он держит в тайне и скорее всего это очень тщательно скрывается(Книга в Гробу +Гроб рядом в Змее).Или же она появится в ближайшем будущем,так как змея выпадает в позиции будущего относительно вас и вы не сможете повлиять на эту ситуацию никак.Вы возлагаете большие надежды на поездку,но что-то может ее подпортить,какие-то трудности ,преграды могут возникнуть,возможно она вообще не состоится (Крысы-Гора-Гроб).Видимо проблема в том,что вы как-то отдаляетесь друг от друга,возможно у вас будет какой-то неприятный разговор или конфликт(Тучи-Крест-Метла-Коса).Возможно даже охлаждение чувств,разрыв(Ключ-Коса-Кольцо).
Здравствуйте! Вернулась из поездки, даю ОС)
змея-книга он общается с бывшей, книга-переписка, картой змея в принципе охарактеризовать ее можно. Не совсем это тайна была, я случайно увидела что у него открыта ее страница была в соцсетях.
трудности который могут подпортить поездку - я за день до нее заболела, но все равно поехала, наверно это.
ключ-коса-кольцо разговоры неприятные были, ревность с его стороны на мой взгляд без оснований и вынос мозга и даже приняли решение не общаться больше, но в последний день решили возобновить отношения. Кольцо было тоже - подарок символический.
Можно попросить с учетом произошедшего посмотреть перспективу на три месяца? Спасибо!

Melady

Melady
Продвинутый

Еще он очень сильно обижен был что я не пошла с ним в горы (экскурсия), я плохо себя чувствовала, а там очень сложный подъем и очень холодно, по этой теме был большой конфликт. И поездка не состоялась совместная именно в горы, он поехал туда сам и на эту тему устроил скандал. И даже
Melady пишет: В раскладе вы вышли спинами друг к другу-есть какое-то недоверие между вами,вроде как у каждого своя жизнь,свои дела и интересы
это были его аргументы, он был недоволен что поехали вместе, а по факту каждый отдыхает по отдельности, у каждого свои интересы и недоверие его в том что я осталась потому что хотела отдохнуть без него в другой компании (им придуманной).

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Анна2105 пишет:можно Вас попросить сделать мне расклад на Отношения. Встречу ли я в этом году СВОЕГО МЧ, свою половинку, родственную душу. Если на год - это слишком большой срок, то тогда на пол-года
Спойлер:

Анна2105

Анна2105
Прохожий

Ксюша2013, здравствуйте. Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 2991094746  Большое спасибо за Вашу работу. Хотя и ничего утешительного, но предупрежден - значит вооружен. Будем исправлять ситуацию. Только вот куда обращаться не знаю, чтобы человек был профессионал в этих вопросах

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Анна2105 пишет: Только вот куда обращаться не знаю, чтобы человек был профессионал в этих вопросах
Поспрашивайте у знакомых,друзей,возможно кто-то вам и подскажет где найти или к кому обратиться.В интернете лучше не искать,такие люди не афишируют свои способности.Думаю у вас все получится.Удачи Вам! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 9159054 

Ульяна

Ульяна
Новичок

Ксюша2013 пишет:Ульяна, Что касается магического воздействия.
Порча-Крысы.
Где,кем и когда сделана-Корабль,Дерево,Тучи.
Не хочу вас пугать,но скорее всего порча есть.Кто-то ездил к скажем так "умеющим делать это" людям.Скорее всего делали на здоровье и неудачу в жизненно важных делах.
Что касается второго вопроса.
=
В течении ближайших пол года ситуация координально не поменяется.Те же неясности,временами беспокойство,переживания,а временами и все хорошо будет складываться.Итогом идет карта -Ребенок.
Какое-то несерьезное отношение к чувствам,и если честно то и особо каких-то сильных чувств карты не показывают.
Спасибо! По мере буду отписываться о происходящем. Спасибо, что посмотрели.

Федора

Федора
Гость

Здравствуйте Ксюша! Очень хочу поучаствовать в акции с вашим участием!
Меня интересует расклад на отношения пары:
Спойлер:

Екка

Екка
Бывалый

Ксения, спасибо Вам огромное,все что происходит указывает на то, что она действительно работает с ним. А можно еще вопрос она уйдет из его жизни или он уйдет от меня, сделайте расклад, пожалуйста!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Волшебница пишет:Можно и мне принять участие? я хотела бы узнать что обо мне думает и что чувствует ко мне и вернется ли ко мне Александр 21.07.1985 я Оксана 28.12.1985г
Чувства Александра к вам.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 BuQKmkENa0hr5HLPXJBt8ER7F8SUqOchbM0uhAOWP7g=w143-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 DZCr7pS609COtAl--5Tgkaikagunx9zzwRQfoflcWyA=w143-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 VTVcahvjWVJoYYwUsSzXTM1_NSBDcQD3QZhAJZGY3eA=w143-h225-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 5_ptV45u6t-LksrxUXbRI_zP4C2Sz_smWSVHFH5BDlo=w143-h225-p-no
Могу сказать,что его определенно к вам тянет,он скучает по вам,чувствует себя одиноко,но вместе с тем он видимо пытается себе внушить мысль,что это все самообман,иллюзия,он хочет уйти от действительности.
Вернется ли Александр к вам?
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 Kb_4DiUxLkqdhG9VD1i7Des_ZWsTAiy63p3k0AQCFU8=w143-h225-p-no
Карта вам сама дает ответ,мне можно даже ничего не писать....я думаю он вернется.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Melady пишет:Можно попросить с учетом произошедшего посмотреть перспективу на три месяца?
Я вам делала расклад сроком на пол года,перечитайте внимательнее,там все описано.Могу сказать,что вся эта ситуация координально не изменится.

Etixi

Etixi
Прохожий

Мне кажется,что кто то из вас не совсем честен с другим,возможно у него свои какие-то интересы,он не говорит всей правды,возможно вы не совсем понимаете друг друга,есть какие-то неясности в отношениях.Будут приятные встречи,времяпровождения,возможны приятные сюрпризы в сердечных делах,но мне кажется,что эти отношения будут недолговечны.

Etixi

Etixi
Прохожий

Мне кажется,что кто то из вас не совсем честен с другим,возможно у него свои какие-то интересы,он не говорит всей правды,возможно вы не совсем понимаете друг друга,есть какие-то неясности в отношениях.Будут приятные встречи,времяпровождения,возможны приятные сюрпризы в сердечных делах,но мне кажется,что эти отношения будут недолговечны.

Здравствуйте, Ксюша.
ОС от меня.
Мы не встречались, каждый жил своей личной жизнью.приятных моментов небыло.

А можно узнать ближайшее будущее мкжду нами в течение 3 месяцев ?
Юлия 06.02.1985
Сергей 03.01.1970

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013, спасибо огромное за ответ! Но я не знаю как поступить? мы с ним дружим с детства в школе еще хотели встречаться, но у него была девушка и мы решили остаться друзьями! Но и как закончили школу мы общались, он всегда мне давал намеки пытался обнять, но он никогда не лез в мои отношения с кем то. А тут в 2013г мы встретились и завязались отношения, но из-за моей ревности он со мной расстался на время, я его просила чтобы он вернулся, но все тщетно и в итоге когда он захотел вернуться у меня уже был другой и он знал об этом т к заставил меня в этом признаться, потом мы дико с ним ссорились посылали друг друга даже некоторое время не общались, потом он объявился и однажды хотел вернуться ко мне и при встрече начал что-то делать, но я ему дала понять что все таки у меня есть другой и все, сейчас он не в Москве а за границей работает и плюс там он якобы живет с девушкой, с кот тоже когда то они разошлись т к она уехала из Москвы. Сейчас они живут вроде как вместе, но мы с ним общаемся я ему писала что хотела бы чтобы он вернулся, спрашивала скучает ли он по мне, но он молчит.... вчера переписывались с ним когда он гулял там один написал мне что мол он там вышел погулять его девушка дома т к он хочет побыть один мы с ним переписывались и все он сказал завтра напишу, я его спросила скучает ли он по мне он молчит. как мне быть?

http://angel-svet.ru/forum

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Волшебница, В любом случае не навязывайтесь и не спрашивайте его постоянно скучает он по вам или нет.Поддерживайте дружеские отношения,переписку,искренне интересуйтесь его делами,дайте ему понять,что вы всегда с ним рядом и он может расчитывать на вашу помощь и поддержку,старайтесь вести себя так,что бы он почувствовал что вы единственная женщина с которой он хотел бы быть.Главное не напрягайте его,мужчины этого не любят.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Федора пишет: интересует расклад на отношения пары
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 Ea7Q3rtNNJJymMNzNx_6d31sx25W9WLoHwcjRB5-pIw=w143-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 Bnkpu6HN53qFqxaWT8ms2CKzqLZCQQ_s04badBaKmsE=w143-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 Wr1yagaZ5BXCeeXUCeWaH8ZGttZJ5uxE05nWbnoLDpw=w143-h225-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 NUZpguKl635qUQlFFN9IiOCYmIEnoKWvRDE5NkoXyG4=w143-h225-p-no
Расклад на ближайшие пол года.
Отношения будут складываться довольно таки не плохо,будет и забота и опека,романтика,надежда на взаимность и надежда на продолжение отношений,но координальных каких-то перемен пока не будет.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет: она уйдет из его жизни или он уйдет от меня
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 G7ec3u9twRaeODQg2ZhXjLBR8TaCFa7tXBZ8UbdnCo4=w144-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 QylcWkd6BlsJxFxwTPbxV84fODf-0aaX4g_PjVlijc4=w144-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 LY6r1VfPqwe50bhjCXISxAb9i0UFc1_8O3CCC05kixI=w143-h225-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 RJDXaftWxSHZkXXwOAySa4hQwv74XoMV2uVwvW37U9s=w143-h225-p-no
В ближайшие пол года он ее не бросит,там будет все достаточно стабильно,возможно начнут строить планы о женитьбе или совместном проживании.
Мне очень жаль вас расстраивать,но судя по Якорю их отношения будет трудно разорвать,да и Дерево в итоге говорит о том,что там все серьезно и отношения имеют глубокие корни,для него это не минутное увлечение.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Etixi пишет:А можно узнать ближайшее будущее мкжду нами в течение 3 месяцев
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 G7ec3u9twRaeODQg2ZhXjLBR8TaCFa7tXBZ8UbdnCo4=w144-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 Bnkpu6HN53qFqxaWT8ms2CKzqLZCQQ_s04badBaKmsE=w143-h225-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 L7a9zsYFo-6DW3WoaeYs_qq7oOROqnOVBDnV6hdy3QQ=w144-h225-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 5_ptV45u6t-LksrxUXbRI_zP4C2Sz_smWSVHFH5BDlo=w143-h225-p-no
Думаю,что в ваших отношениях особо ничего не поменяется.Якорь говорит о том,что все заякорилось,движения и развития в отношениях нет и думаю Корабль говорит тоже о том,что вы будете далеко друг от друга,хотя какое-то известие о нем или от него получите.

Федора

Федора
Гость

Ксюша2013 пишет:

Спасибо Вам огромное Ксюша за расклад, за оптимистический прогноз! Удачи Вам и хотелось бы побольше акций с вашим участием! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 12 2874362523 

Масся

Масся
Прохожий

Ксюша2013 пишет:Масся пишет:
   Доброго времени суток! А можно и мне? Ушел муж, со мной не общается, только с ребенком, стоит ли надеяться что он вернется. Светлана 17.09.75, Евгений 10.09.72 Спасибо!

Светлана,ваши карты.
=
Судя по раскладу ситуация должна скоро проясниться.Хотя не могу сказать,что все сразу наладится,какая-то трещина в отношениях возникла,обстановка достаточно напряженная,вам следует вести себя осторожно,что бы не доводить до конфликта,который лишь усугубит создавшееся положение.Некоторое время вы будете жить в состоянии тревожности,ожидания и с чувством "скорей бы все закончилось".Карта Рыбы в итоге говорит о том,что-"рыба ищет где глубже,а человек,где лучше."Если вы сможете проявить всю глубину своих чувств,женскую мудрость и терпение,он поймет,что с вами ему лучше и вернется,а если нет,то скорее всего это приведет к охлаждению чувств,слезам и расставанию.
Добрый вечер! а можно посмотреть и что у соперницы или их вдвоем? Она Татьяна 02.10.82. Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения