ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,
Его мысли-Кольцо.
Видимо он думает,что вы наиболее подходящий для него партнер,но вместе с тем он видимо боится попасть в так называемый "замкнутый круг",возможно он не готов или не хочет брать на себя какие-то обязательства.
 Ваши мысли-Корабль.
Вы бы хотели изменить ситуацию в лудшую сторону,вы хотели бы каких-то перемен.
Что он хочет от отношений-Тучи.
Он хочет чувствовать себя свободным и пользоваться этой свободой,он не хочет устанавливать для себя каких-то границ.
Что вы хотите от отношений-Якорь.
Вы хотите стабильности,верности,доверия что бы ничто не могло разрушить ваш союз.
Какие качества он открыто проявляет-Букет.
Какие-то приятные сюрпризы в сердечных делах,он всегда готов идти на примирение.
Какие качества вы открыто проявляете-Дом.
Стабильность,устойчивость,традиционность,видимо вы хотели создать с ним семью.
Его чувства-Медведь.
Покровительство,забота,опека.Видимо он чувствовал,что должен вас оберегать,заботиться о вас,а может наоборот,он чувствовал вашу заботу о нем.
Ваши чувства-Лилии.
Вы чувствуете с ним моральное и физическое удовлетворение.Для вас это чистые,романтические чувства.
Что ему принесут отношения-Башня.
Некоторую изоляцию,возможно он будет чувствовать какое-то душевное одиночество.
Что вам принесут отношения-Крест.
Страдания и испытания.Тяжелые обязательства,которые вам надо будет на себя взять.
Итог-Башня.
Прочные отношения длиною во всю жизнь,но без сильных эмоций,не эмоциональные,скорее партнерские отношения.

Что касается его планов на ближайшее время относительно вас.
Письмо-Змея-Крысы=Гора.
Он видимо пока ничего не планирует в отношении вас,он несколько закрылся,хочет отгородиться от вас,хотя он все еще чувствует сексуальную энергию к вам,вы все еще желанная женщина для него и скорее всего это его мучает и не дает ему спокойно жить.

bany891

bany891
Гость

Мои данные и мужа: Мария 29.12.1982 Павел 08.09.1988 Ситуация: 14 июля этого года у меня на 27 недели беременности произошли преждевременные роды, родился мальчик, а на следующий день 15 июля он умер. Врачи сказали, что он даже не боролся за жизнь(( Я хочу узнать по какой причине все это произошло? Спасибо.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

bany891,
Машенька,вы меня простите,но боюсь что я не смогу вам ответить на этот вопрос.Вопросы жизни и смерти,а тем более только родившегося человечка,находятся в руках Господа Бога и нам не всегда надо знать,почему происходит то или иное событие,видимо Там ваш малыш нужнее,Господу понадобился еще один Ангелочек.
Простите меня.Крепитесь.Удачи Вам!

Irina1986

Irina1986
Знаток

Ксюша2013 пишет:Его мысли-Кольцо.
Видимо он думает,что вы наиболее подходящий для него партнер
Ну...раньше так и было.
Ксюша2013 пишет:но вместе с тем он видимо боится попасть в так называемый "замкнутый круг",возможно он не готов или не хочет брать на себя какие-то обязательства.
Это скорее всего теперь так есть.
Ксюша2013 пишет:Ваши мысли-Корабль.
Вы бы хотели изменить ситуацию в лудшую сторону,вы хотели бы каких-то перемен.
да, хотела... но в тоже время понимаю, что так как раньше - уже не будет, и меняться надо нам двоим.
Ксюша2013 пишет:Что он хочет от отношений-Тучи.
Он хочет чувствовать себя свободным и пользоваться этой свободой,он не хочет устанавливать для себя каких-то границ.
Согласна, теперь так и есть.
Ксюша2013 пишет:Что вы хотите от отношений-Якорь.
Вы хотите стабильности,верности,доверия что бы ничто не могло разрушить ваш союз.
Раньше этого он хотел, а теперь все обернулось...
Ксюша2013 пишет:Какие качества он открыто проявляет-Букет.
Какие-то приятные сюрпризы в сердечных делах,он всегда готов идти на примирение.
Было такое, но, теперь уже нет.
Ксюша2013 пишет:Какие качества вы открыто проявляете-Дом.
Стабильность,устойчивость,традиционность,видимо вы хотели создать с ним семью.
Это тоже раньше с его стороны проявлялось, но, снова все поменялось в мою сторону.
Ксюша2013 пишет:Его чувства-Медведь.
Покровительство,забота,опека.Видимо он чувствовал,что должен вас оберегать,заботиться о вас
Было такое.
Ксюша2013 пишет:Ваши чувства-Лилии.
Вы чувствуете с ним моральное и физическое удовлетворение.Для вас это чистые,романтические чувства.
Да, я в него была влюбилась... но, насильно мил не будешь.
Ксюша2013 пишет:Что ему принесут отношения-Башня.
Некоторую изоляцию,возможно он будет чувствовать какое-то душевное одиночество.
Да, ссоры были из-за того, что из-за работы я не могла пойти с ним на отдых, к его друзьям.. что часто он в этом видел самопожертвование с его стороны... мол он одинок, все с парами, а он один.
Ксюша2013 пишет:Что вам принесут отношения-Крест.
Страдания и испытания.Тяжелые обязательства,которые вам надо будет на себя взять.
Это скорее всего уже было, так как расставание было очень трудным для меня. Я никак не могла понять, как так, что человек любил, хотел семью, скучал так резко охладел.
Ксюша2013 пишет:Итог-Башня.
Прочные отношения длиною во всю жизнь,но без сильных эмоций,не эмоциональные,скорее партнерские отношения.
Не слишком понятно для меня.
Ксюша2013 пишет:Что касается его планов на ближайшее время относительно вас.
Письмо-Змея-Крысы=Гора.
Он видимо пока ничего не планирует в отношении вас,он несколько закрылся,хочет отгородиться от вас,
да. это точно
Ксюша2013 пишет:хотя он все еще чувствует сексуальную энергию к вам,вы все еще желанная женщина для него и скорее всего это его мучает и не дает ему спокойно жить.
Насчет желанная - скорее всего да, но вот насчет - "не дает ему спокойно жить" - как понять?
P.S. насчет расклада - отличное виденье ситуации.Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 3310308172 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Irina1986,
Итог-Башня. Прочные отношения длиною во всю жизнь,но без сильных эмоций,не эмоциональные,скорее партнерские отношения.:
Это то,что будет если вы попытаетесь восстановить отношения.
Насчет желанная - скорее всего да, но вот насчет - "не дает ему спокойно жить" - как понять?:
Он тоже переживает,я бы сказала,что это его немного грызет изнутри.

Irina1986

Irina1986
Знаток

Ксюша2013 пишет:Он тоже переживает,я бы сказала,что это его немного грызет изнутри.
Совесть что ли проснулась?Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 3696523789 
Ксюша2013 пишет:Это то,что будет если вы попытаетесь восстановить отношения.
Мы в прошлом году встречались, но я его оставила из-за одной ситуации.
Сошлись через пол года, вспомнить есть, что. Но, так как раньше уже не будет, не будет почти каждый раз подарена роза, признания в любви... и так далее... хоть и грустно... но факт

ELVIRA95

ELVIRA95
Гость

привет!)) можете и мне сделать расклад?)

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ELVIRA95,
Да,пишите вопрос,имя и дату рождения.

ELVIRA95

ELVIRA95
Гость

спасибо я вам в лс написалаСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 2874362523 

Julia07

Julia07
Гость

Ксюша2013, здравствуйте!
Ксюша2013 пишет:Его мысли-Лилии.
Я бы сказала,что ему нравиться интимная сторона ваших отношений.
Ваши мысли-Солнце.
У вас к нему теплые,искренние отношения.
Что он хочет получить от отношений-Сад.
Мне кажется,что он хочет общения с вами,но это общение скорее как союз двух равноценных партнеров,глубоких чувств с его стороны нет.
Что вы хотите получить от отношений-Коса.
Видимо вы настроены на разрыв отношений с ним или наоборот вы боитесь сделать,что нибудь не так и тем самым испортить отношения.
Какие качества он открыто проявляет-Крысы.
Видимо он ведет себя крайне эгоистично,я бы сказала,что он преследует какие-то свои мелкие корыстные интересы.
Какие качества вы открыто проявляете-Якорь.
Стабильность,безопасность,надежность,видимо вы для него как тихая гавань...
Его чувства-Ключ.
Видимо он в своих чувствах закрывается так же легко как и открывается.
Истинная правда!

Ксюша2013 пишет:Ваши чувства-Книга.
Видимо и вы что-то не договариваете,скрываете от него,возможно вы и сами еще не до конца разобрались в себе и в своих чувствах.
Он не дает возможности мне раскрыться и возникает ощущение, что ему это не нужно вообще

Ксюша2013 пишет:Итог-Мужчина.
Или вам придется проявлять какие-то мужские качества,активность,решительность,напористость,для того,что бы эти отношения продолжались или ему надо будет всю ответственность брать на себя.
Пытаюсь предпринимать такие шаги, но чувствую, что меня не хотят слышать. В результате чего и возникла мысль прекратить отношения)
Еще раз Вам спасибо!!!

Julia07

Julia07
Гость

Ксюша2013, добрый день!
Большое Вам спасибо!
Настоящее совпадает на 100%.
По прогнозу напишу позже.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 2874362523 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 2874362523 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 2874362523 

Светок

Светок
Гость

Добрый день. Планировала поехать в октябре в отпуск, но на работе сейчас сложная ситуация. Cложится ли моя поездка в октябре? Светлана,
дата рождения 26.05.1974

Юлия81

Юлия81
Интересующийся

Здравствуйте, а новеньким Вы делаете расклад?Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 4035837523 

svetikk

svetikk
Гость

Добрый день. Может вы и мне сделаете расклад на отношения. Очень интересует отношение и поведение мужчины ко мне.Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 3696523789 Данные отправлю в личку. Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 3 319261745 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юлия81,
Да,пишите вопрос ,имя и дату рождения.))

Юлия81

Юлия81
Интересующийся

Ксюша2013, Спасибо, я Вам в ЛС отправила

Юльчик

Юльчик
Гость

Ксюша2013, здравствуйте!
Очень нужен Ваш ответ
вопрос следующий - вероятность зачатия в ближайшие пол-года, если да, то как будет протекать беременность -моя дата - 27.10.1978

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Девочки,всем постараюсь сделать расклады в ближайшее время,извините за задержку.))

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ELVIRA95,
Ваши отношения с Орханом.
Его мысли-Крысы.
Он преследовал свои какие-то интересы в ваших отношениях.
Ваши мысли-Крест.
Вы думали о тех трудностях,испытаниях которые могут возникнуть.
Что он хотел от отношений-Клевер.
Романтики,надежда на взаимность,каких-то быстроразвивающихся событий.
Что вы хотели от отношений-Дом.
Какой-то стабильности,чувствовать себя как за каменной стеной.
Какие качества он открыто проявлял в отношениях-Коса.
Некоторую резкость,импульсивность,но в то-же время он видимо боялся сделать,что нибудь не так и тем самым испортить отношения.
Какие качества вы открыто проявляли в отношениях-Письмо.
Видимо вы были не до конца открыты в отношении с ним.
Его чувства-Медведь.
Видимо он чувствовал себя вроде как защитником,покровителем.
Ваши чувства-Якорь.
Рядом с ним вы чувствовали себя в безопасности,вы доверяли этому человеку.
Что ему принесли бы отношения-Лиса.
Ложь,обман,чувства были бы показными,наигранными.
Что вам принесли бы отношения-Лилии.
Ну скажем так вы получили бы хороший секс.
Итог-Гроб.
Карта говорит о бесперспективности этих отношений,вы все равно бы разошлись.

Ваши отношения с Девидом.
Его мысли-Лилии.
Чистые,добрые мысли и намерения,похожие на любовь.
Ваши мысли-Сад.
Я бы сказала,что вам нравится проводить с ним время,общаться с ним.
Что хочет от отношений-Луна.
Видимо у него традиционный взгляд на отношения,он хочет признания окружающих и в то-же время стабильности,заботы.
Что вы хотите от отношений-Клевер.
Вы хотели бы быстроразвивающихся отношений,надежды на взаимность и продолжение отношений.
Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Тучи.
Скорее всего он очень переменчив.
Какие качества вы открыто проявляете-Крест.
Вера,Надежда,Любовь,но в тоже время вы видимо страдаете от его какой-то изменчивости.
Его чувства-Метла.
Он еще не до конца определился в своих чувствах,у него вроде как внутренний конфликт.
Ваши чувства-Дом.
Серьезные,стабильные чувства,видимо это человек с которым вы хотели бы создать семью.
Что ему принесут отношения-Змея.
В отношениях будет много сексуальной энергии.
Что вам принесут отношения-Книга.
Какие-то секреты,тайны,что-то будет недоговариваться,скрываться,возможно вы будете не до конца понимать его и его поступки.
Итог-Ключ.
Эти отношения позволят вам решить многие свои проблемы и найти ответы на многие свои вопросы.Вы будете чувствовать себя раскрепощенно,свободно от стереотипов,сможете преодолеть внутренние барьеры.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юльчик,
Вы меня простите,но я не делаю расклады на беременность и состояние здоровья в целом.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Светок,
Ваши карты.
Развилка-Клевер-Якорь=Крысы.
Видимо была какая-то неоднозначная ситуация которая поставила вас перед выбором,но видимо в настоящее время все успешно разрешилось и в будущем должно быть все спокойно и стабильно,думаю,что поездка ваша состоится. Карты советуют вам защищать свои интересы, как говорят "своя рубашка ближе к телу",бескорыстие и альтруизм не имеют смысла.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юлия81,
Его мысли-Сердце.
У него достаточно сильные чувства к вам.
Ваши мысли-Коса.
Ну видимо вы думаете о натянутых отношениях, боитесь сделать,что нибудь не так и испортить отношения и скорее всего вы боитесь разрыва отношений.
Что он хочет от отношений-Лилии.
Светлых,возвышенных чувств,романтической любви.
Что вы хотите от отношений-Гора.
Мне кажется,что вы немного отдалились от него,вас вроде как разделяет стена непонимания друг друга,вы видите какие-то преграды,препятствия в отношениях и не знаете как их преодолеть.
Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Клевер.
Надежда на взаимопонимание и возможность развития отношений.
Какие качества вы открыто проявляете в отношениях-Дом.
Стабильность,надежность,уверенность в собственных силах,возможность создания семьи.
Его чувства-Лиса.
В чувствах он проявляет какую-то осторожность,что-то хитрит.
Ваши чувства-Крысы.
Я бы сказала,что ваши чувства,то-же несколько эгоистичны,возможно вы преследуете свои какие-то интересы.
Что ему принесут отношения-Рыбы.
Сильные,глубокие чувства,но не исключен и некоторый материальный расчет.
Что вам принесут отношения-Развилка.
Какие-то неоднозначные ситуации в которых вам надо будет делать выбор.
Итог-Сад.
Ваши отношения будут похожи в лучшем случае на прекрасный союз двух равноценных компаньенов,а в худшем случае отношения будут держаться на принципе "что бы все было как у людей",хотя не исключено,что вам будет хорошо и весело в компании друг друга,правда "африканских страстей" в этих отношениях скорее всего не будет.

Манюрка

Манюрка
Гость

Здравствуйте Ксюша2013, могу ли я вам задать вопрос?

Светок

Светок
Гость

Ксюша, добрый день.
Большое спасибо!!! Могу я задать еще один вопрос?

Юльчик

Юльчик
Гость

Добрый день, Ксюша2013!
Можно Вам задать один вопрос. Меня интересует отношение мужчины ко мне, что он думает, его намерения, чувства, будущее (мои данные 27.10.1978)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения