ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Дарья

Дарья
Прохожий

Доброе утро, попрошусь и я.))) Хотелось бы узнать о возможности вступить в новые отношения. Около года одна, перспектив пока не вижу, но вдруг что-то маячит на горизонте... Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 3696523789 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 3696523789 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 3696523789
07.03.1983 Дарья

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Дарья пишет:Хотелось бы узнать о возможности вступить в новые отношения. Около года одна, перспектив пока не вижу, но вдруг что-то маячит на горизонте...
Спойлер:

Дарья

Дарья
Прохожий

спасибо. Обнадежили))) Посмотрим, конечно как оно сложится. Отпишусь обязательно.

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша 2013, доброго дня! помогите мне пожалуйста вернется ли ко мне Иван Митичкин, 6.11.1993 г рождения и есть ли у него ко мне чувства?
Я - Оксана Анатольевна 28.12.1985г

http://angel-svet.ru/forum

Марин@

Марин@
Посетитель

Доброго времени суток,Ксюша 2013! Мне тоже захотелось поучаствовать. Вопрос у меня такой ОБ обязательно будет ))) Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 3210050320

Melady

Melady
Продвинутый

И мне можно, стоит ли переезжать в течении года? пока зовут)) В первую очередь интересует работа и доход, потом - смогу ли устроить ребенка в школу и 3. -найду ли кого-то, кто бы за ним присматривал (няня, кто-то из родственников может) и жилье на новом месте.
Что будет, если оставлю все как есть? Василиса 20.07.85. Мы делали расклад на поездку - она будет ознакомительная уже через две недели, а это уже конкретно рассматриваю вопрос переезда после того как вернусь - или окончательно вернусь или за вещами и ребенком.

Melady

Melady
Продвинутый

коса, рыбы, миша, якорь
Ксюша2013 пишет:Скорее всего никакого развития в ваших отношениях до конца этого года не будет.
Возможно на какой-то момент вы и почувствуете себя "как рыба в воде" и вам будет казаться,что все хорошо,но вы можете нажить себе врага и долговременные неприятности,так как вторглись на чужую территорию.
точная ОС! ))
Рассказала все его тайной девушке, чем нажила себе врага в его лице, даже угрожал, но быстро успокоился. А после того как я отрезала все его пути к себе (везде удалила и заблокировала) почувствовала себя как рыба в воде - легко и свободно. Отношений не будет - это окончательное бескомпромиссное мое решение.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Волшебница пишет:помогите мне пожалуйста вернется ли ко мне Иван Митичкин, 6.11.1993 г рождения и есть ли у него ко мне чувства?
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Марин@ пишет:Хотелось бы узнать, есть ли возможность восстановить отношения с бывшим мужем ( в разводе 5 лет) -  Михаил 11.04.1960.   Или в моей жизни появится  другой мужчина?  И если возможно,то когда это все может произойти,хотя бы примерно . Марина 12.12.1963
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Melady пишет:Что будет, если оставлю все как есть? Василиса 20.07.85. Мы делали расклад на поездку - она будет ознакомительная уже через две недели, а это уже конкретно рассматриваю вопрос переезда после того как вернусь - или окончательно вернусь или за вещами и ребенком.
Спойлер:

Юлия

Юлия
Прохожий

Ксюша2013,  можно ли мне еще на один вопрос?

я познакомилась с мужчиной Василий 14.02.1965
я Юлия 26.09.1978

Отношения у меня с ним будут какие? брак, семья?



Последний раз редактировалось: Юлия (Ср Сен 17, 2014 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна2105

Анна2105
Прохожий

Ксюша2013, здравствуйте, а можно вопрос по поводу работы?

Марин@

Марин@
Посетитель

Ксюша2013, благодарю за ответ! Очень хочется верить в лучшее ! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 319261745

Melady

Melady
Продвинутый

спасибо, Ксюша!
Ксюша2013 пишет:Как будут развиваться события если вы не уедете,а останетесь дома? Вам стоит держать ухо в остро и не терять бдительности,что бы не стать жертвой обмана,или чьих-то интриг,а так же самой проявлять ловкость и изворотливость.
хочешь жить - умей вертеться)) это да, придется искать еще варианты для развития

Ксюша2013 пишет:Ситуация подталкивающая к выбору-это видимо переосмысление пройденного,и осмысление предстоящего.
тут нет развития, ни в какой сфере, поэтому хочу все кардинально изменить..

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013,
Волшебница пишет:помогите мне пожалуйста вернется ли ко мне Иван Митичкин, 6.11.1993 г рождения и есть ли у него ко мне чувства?Спойлер:
дно
Карты как вы видите достаточно обнадеживающие,я думаю он вернется,надеюсь,он стоит тех вложенных сил,средств и внимания...по видимому он несколько вздорный и своенравный,доставляющий много хлопот.))
Его возвращение не решит каких-то ваших проблем,а наоборот добавит новых.

Благодарю, он эмоциональный очень и чуть что какая ссора он бежит собирать вещи и рваться уехать домой. Сейчас я в Москве, а он уехал 5 дней назад после очередной ссоры в Волгоград домой. Номера телефона у меня его нет, а в соц.сети он мне не пишет и я ему не пишу и я не знаю как быть?
Скажите, а чувства у него есть ко мне?
Благодарю

http://angel-svet.ru/forum

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:Екка пишет:
хотела бы задать еще вопрос, что меня ожидает когда я выйду на работу, там очень все сложно, коллектив в моем отделе сменился полностью, коллега пугает, что меня там не хотят особо видеть, так как они уже все сработались, и что они меня выживут, начальница моего отдела-стерва, хотелось бы узнать: уволят меня совсем, переведут в другой отдел или я сработаюсь все же с ними. Расклад, если можно, сделайте на длительный период, так как я не знаю, смогу ли я выйти в ближайший месяц другой из декрета
Как будут складываться отношения с коллегами по работе?
дно
Думаю,что все будет строиться на взаимных симпатиях и антипатиях,а не на здравом смысле или логическом расчете.Балом будут править эмоции и чувства,решения будут приниматься под влиянием минутного порыва.Видимо у них и правда все завязанно на своих каких-то привязанностях,на их устоявшихся за это время отношениях в коллективе,и вам будет очень неуютно там,очень напряженная атмосфера будет,возможно они вам действительно будут создавать какие-то трудности и неприятности.
Я зашла сегодня на работу сказать, что выйду с понедельника, а мне глав. бух сразу сказала, что ищи другое место работы, я с тобой не хочу работать. Вопрос: на какой срок вы делали расклад? Если можно такой 2 вопроса, в течение 6 мес. я буду работать на той же работе и какие отношения у нас будут с гл. бухгалтером за 6 мес., наладятся ли они. Данные в личку скину.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юлия пишет:познакомилась с мужчиной Василий 14.02.1965
я Юлия 26.09.1978

Отношения у меня с ним будут какие? брак, семья?
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Анна2105 пишет:а можно вопрос по поводу работы?
Да,пишите вопрос и данные.

Анна2105

Анна2105
Прохожий

Ксюша2013, спасибо
Мои данные
Спойлер:
Заранее благодарю, Анна

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Волшебница пишет:Скажите, а чувства у него есть ко мне?
Спойлер:

Юлия

Юлия
Прохожий

Ксюша2013 пишет:
дно
Смотрела сроком до конца этого года.
В отношениях будет присутствовать романтика,но вы уверенны,что мужчина свободен?Мне кажется,что у него есть какие-то обязательства перед кем-то,промежуточные квинты,Дом-Книга-вроде как секрет или какая-то тайна касающаяся дома,семьи,возможно он женат и будет пытаться скрыть от вас то,что у него есть семья?К тому же какие-то финансовые ограничения.Думаю,что на ваши отношения будут оказывать влияние какие-то события из прошлой жизни,и скорее всего именно из его прошлой жизни.

Ну конечно есть какие-то обязательства. ему 49 лет, 2-е детей. Видела документ о разводе. (помогала ему анкету на загранник делать)
Дом - думаю да, какой-то секрет есть. Он живет в доме не своем, да еще вчера узнала что он на продажу и построен на половину с какой-то дамой..  
Финансовые ограничения, думаю да, есть. И это меня сдержало бы..
Я так поняла, что он не суженный мой.. верно?))
Ксюш, стоит ввязываться с ним в отношения  или подождать того прогноза про который мне говорила ранее, что удастся построить семью через 1,5 - 2 месяца.  (только он бухарик Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 1548098294 ) )))))

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:какие отношения у нас будут с гл. бухгалтером за 6 мес., наладятся ли они.
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юлия пишет:стоит ввязываться с ним в отношения  или подождать того прогноза про который мне говорила ранее, что удастся построить семью через 1,5 - 2 месяца.  (только он бухарик
Спойлер:

svetikk

svetikk
Гость

Добрый день, Ксюша. Если можно, то у меня два наболевших вопроса.
Первый о работе. Со старой ушла, а с новой ничего не ясно. Хотелось бы знать как все решится.
И второй о мужчине. Он сейчас в другой стране работает. Предлагал и неоднократно брак. Я была не готова и он немного отдалился.Возможно обиделся. Хотелось бы знать, что у него в планах на меня и какие чувства испытывает.Есть ли у нас будущее. Данные отправляю в личку. Спасибо Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 9159054

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:Могу сказать,что переживаний и волнений она вам доставит много.Думаю,что она всячески будет подчеркивать вашу не компетентность или то,что у вас нет каких-то необходимых знаний для этой работы,да к тому же маленькие дети...думаю,что ваше сотрудничество до конца этого года закончится,по промежуточным квинтам-Лиса-Гора,однозначно будет создавать вам проблемы.По Развилке,думаю придется искать какую-то альтернативу.
Да, так все и будет, я тоже так думаю, будет капать на меня начальнику, не будет мне подсказывать, что делать и как делать. Не знаю что и делать, город у нас маленький, работы нет, а у меня хорошая работа с приличным заработком. Скажите мне, если вам не трудно, в течение года я буду работать в своей организации, может меня переведут в другую службу или меня ждут перемены, другая организация или вообще безработится. У меня столько планов, детишек одеть, квартиру купить, а если меня уволят об этом можно забыть, да к тому же, возможно кланяться мужу, потому что одной 2 детей не прокормить. Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 21 630891090

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения