ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 22 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Arinka

Arinka
Гость

Ксюша а можете мне посмотреть ,будет ли примерение между мной и мч .Я Ирина 2.2.79,Геннадий 6.12.77 есть ли у него чувства ко мне .Буду вам очень признательна
Ос гарантирую

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

svetikk пишет:Первый о работе. Со старой ушла, а с новой ничего не ясно. Хотелось бы знать как все решится.
И второй о мужчине. Он сейчас в другой стране работает. Предлагал и неоднократно брак. Я была не готова и он немного отдалился.Возможно обиделся. Хотелось бы знать, что у него в планах на меня и какие чувства испытывает.Есть ли у нас будущее. Данные отправляю в личку. Спасибо
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Arinka пишет:можете мне посмотреть ,будет ли примерение между мной и мч .Я Ирина 2.2.79,Геннадий 6.12.77 есть ли у него чувства ко мне .Буду вам очень признательна
Ос гарантирую
Спойлер:

Arinka

Arinka
Гость

Спасибо огромное Ксюш увидели всё правельно,была неискренность,обман с его стороны ,ну а с моей стороны было нервное состояние и большое не понимание ко всему происходящему.... я одно немогу понять зачем он за мной наблюдает ,несколько раз его видела. Как он прячется за деревом

Анна2105

Анна2105
Прохожий

Ксюша2013, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли мне предложение о новой работе и если будет. то стоит ли его принимать.
Мои данные
Спойлер:

Swallow

Swallow
Гость

Здравствуйте, Ксюша, очень нужна ваша помощь в вопросе, все данные отправлю в личку. Спасибо заранее) Вопрос о взаимоотношениях с молодым человеком) Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 22 2874362523

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Анна2105 пишет:Посмотрите пожалуйста будет ли мне предложение о новой работе и если будет. то стоит ли его принимать.
Спойлер:

Анна2105

Анна2105
Прохожий

Ксюша2013, доброго времени суток. Как только будут результаты отпишусь ОС обязательно

Ксюша2013 пишет:Я думаю,что до конца этого года у вас будет возможность устроиться на новую работу,возможно вам в этом поможет кто-то из друзей,проявите уверенность,оптимизм и активность в поиске,а так же действуйте быстро и решительно когда появится подходящая вакансия.

teressa

teressa
Новичок

здраствуйте КСЮША.будут ли измениние у меня в личной жизни до конца года. Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 22 1110503342

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013, а можете глянуть как ко мне относится человек и хочет ли он вернуть меня? Александр Иванов, 21 июля год не помню его рождения, я Оксана Анатольевна 28.12.1985

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013, а можете глянуть как ко мне относится человек и хочет ли он вернуть меня? Александр Иванов, 21 июля год не помню его рождения, я Оксана Анатольевна 28.12.1985

http://angel-svet.ru/forum

Angelika_713

Angelika_713
Прохожий

Здравствуйте, Ксюша! Очень интересуют отношения с коллегой, есть плохие подозрения. Сделайте пожалуйста расклад. Данные отправлю в ЛС

Shanti2

Shanti2
Гость

Ксюша2013 пишет:Shanti пишет:
   будем ли мы вместе, восстановим ли наши взаимоотношения в ближайшем будущем (три месяца например).

=дно
В ближайшие три месяца скорее всего отношений между вами не будет,хотя будет или разговор или ссора,конфликт,что может привести к трудностям,к тому,что между вами возникнет стена непонимания.Думаю,что смотреть вопросы связанные с беременностью пока не имеет смысла.

Добрый день! Не смогла восстановить изначальную учетную запись (Shanti), пришлось завести новую. Три месяца еще не прошло, но думаю ждать не имеет смысла. Даю обратную связь сейчас. На данный момент отношения не восстановились (надежды при том на восстановления уже нет). С моей стороны были постоянные письма, сообщения, с его один раз резкий и неприятный ответ в августе, который ничем не продолжился. Он отгородился по полной.
Спасибо за расклад! Если вдруг что-то будет еще для обратной связи, обязательно сообщу.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

teressa пишет:будут ли измениние у меня в личной жизни до конца года.
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Волшебница пишет:как ко мне относится человек и хочет ли он вернуть меня? Александр Иванов, 21 июля год не помню его рождения, я Оксана Анатольевна 28.12.1985
Спойлер:

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013, да, он мне пишет, но из-за работы его нет времени увидеться. Да мы были в отношениях, но я его не разозлила, а обидела в прошлом году когда изменила его с другим, сейчас он ко мне хорошо относится, просто был недавно момент что его ко мне тянуло нахлынули чувства, секс предложил, но потом я на него обиделась он просил прощения сейчас общаемся.

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013, Ксюша, а вообще можно узнать когда мне повезет в личной жизни и встретиться человек с кем будут серьезные отношения?

http://angel-svet.ru/forum

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Angelika_713 пишет:Очень интересуют отношения с коллегой, есть плохие подозрения. Сделайте пожалуйста расклад. Данные отправлю в ЛС
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Волшебница пишет:да, он мне пишет, но из-за работы его нет времени увидеться. Да мы были в отношениях, но я его не разозлила, а обидела в прошлом году когда изменила его с другим, сейчас он ко мне хорошо относится, просто был недавно момент что его ко мне тянуло нахлынули чувства, секс предложил, но потом я на него обиделась он просил прощения сейчас общаемся.
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Волшебница пишет:а вообще можно узнать когда мне повезет в личной жизни и встретиться человек с кем будут серьезные отношения?
Спойлер:

Волшебница

Волшебница
Участник

Ксюша2013, как жаль . хочется уже брак! благо-дарю

http://angel-svet.ru/forum

teressa

teressa
Новичок

спасибо КСЮША за расклад.моя ос.
Спойлер:

Волшебница

Волшебница
Участник

мы с ним виделись сегодня, он меня обнимал, но за отношения молчит... не знаю как он ко мне относиться ... это я о саше иванов



Последний раз редактировалось: Волшебница (Вс Окт 05, 2014 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

а с ваней тишина полная не пишет и не звонит, мама его сегодня мне написала что он ей сказал в очередной ссоре что не любит меня и это мама его уговаривала быть со мной... видимо он и не вернется

http://angel-svet.ru/forum

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

АКЦИЯ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения