Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Избранный
Женщина Сообщения : 928
Очки : 1287
Дата регистрации : 2013-06-16
награды :

Посмотреть профиль

Сделаю расклад на картах Ленорман.

в Ср Июн 19, 2013 7:23 pm
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)
Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман

Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).

Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Бывалый
Женщина Козерог Собака
Очки : 153
Дата рождения : 1983-01-12
Дата регистрации : 2013-11-26
награды :

Посмотреть профиль

Re: Сделаю расклад на картах Ленорман.

в Чт Апр 23, 2015 3:41 pm
здравствуйте Ксюша, извините, что долго не отвечала, возможности не было, вот мое ОС
@Ксюша2013 пишет:Как будут складываться отношения с коллегами по работе?
дно
Думаю,что все будет строиться на взаимных симпатиях и антипатиях,а не на здравом смысле или логическом расчете.Балом будут править эмоции и чувства,решения будут приниматься под влиянием минутного порыва.Видимо у них и правда все завязано на своих каких-то привязанностях,на их устоявшихся за это время отношениях в коллективе,и вам будет очень неуютно там,очень напряженная атмосфера будет,возможно они вам действительно будут создавать какие-то трудности и неприятности.
Вы были правы, уволить меня не могу, но всячески унижают, говорят, чтоб я уходила с работы, я срывалась, терпения не хватала это выносить, сейчас я в командировке, вот вернусь и хоть увольняйся, полностью выпивает главный бухгалтер жизненную силу, я с ней долго не наработаю.
Бывалый
Женщина Козерог Собака
награды :

Посмотреть профиль

в Чт Апр 23, 2015 3:48 pm
2 мое ОС, решила ответить экстермом
@Ксюша2013 пишет:Как будут складываться рабочие отношения с глав.бухом. в течение 6 мес.
Могу сказать,что переживаний и волнений она вам доставит много.Думаю,что она всячески будет подчеркивать вашу не компетентность или то,что у вас нет каких-то необходимых знаний для этой работы,да к тому же маленькие дети...думаю,что ваше сотрудничество до конца этого года закончится,по промежуточным квинтам-Лиса-Гора,однозначно будет создавать вам проблемы.По Развилке,думаю придется искать какую-то альтернативу.
Она у нас немного не нормальная женщина, да так и было, изводила, указывала на недостатки и унижая говорила, что я д..ра и все в таком роде. Очень много проблем, но я пока работаю, а развилка-это я думала, что уеду скоро в командировку, вот и уехала, сейчас отдыхаю от нее, может и то что я думала, что сделать:уйти или остаться, т.е. сдаться или нет.
Бывалый
Женщина Козерог Собака
награды :

Посмотреть профиль

в Чт Апр 23, 2015 4:09 pm
@Ксюша2013 пишет:Я разложила для вас три разных расклада,но ни в одном из них я не увидела полного разрыва отношений между вами,во всяком случае в ближайшие пол года.
Выложу все три расклада.                                          
Вы в отношениях-Якорь.Достаточно стабильный,надежный,верный человек.Но мне кажется,что вы сильно уж заземленны,вам бы немного легкости,какой-то непредсказуемости,немного авантюризма не помешало бы.
Он в отношениях-Рыбы.Я думаю он мечется,возможно у него есть желание занырнуть поглубже,что бы уйти от всех этих проблем и в первую очередь от материальных проблем.
Отношения в настоящее время-Лиса.Ну тут понятно,что другая женщина,от сюда ложь,неискренность.
Будущее-Тучи.Неясности,сложности,отношения чем-то не устраивают,напряженная обстановка,душевные переживания.
Но окончательного разрыва отношений карты не показывают.
правда, я домашняя, хочу спокойного течения жизни, а он меня все обманывал. Потом я уехала в командировку, тут не доверие, переживания усилились, но мы не расставались.
Следующий расклад.                                     
Настоящее положение вещей-Сад,Книга,Рыбы и с Рыбами вытянулась Коса.Опять же недосказанность в отношениях,материальные проблемы,отношения которые держат в напряжении.
материальные проблемы-это он приобрел машину в тайне от меня, я с ним рассталась.
Развитие ситуации-Ребенок,Звезды.Думаю,что ребенок как раз и будет тем связующим звеном между вами,которое не даст вашим отношениям сойти на нет.Все же есть надежда на то,что еще не все потеряно,просто это более отдаленное будущее.
в точку именно из-за ребенка мы стали общаться.
Исход,итог ситуации-Мужчина.Ну тут или все будет зависеть от Андрея или от ваших волевых качеств,возможно вы проявите какие-то мужские качества характера и решите все раз и навсегда.
Но опять же карт полного разрыва нет.
итог был таков- мы с ним помирились, я переехала к нему и забрала заявление о разводе, с большим сомнением, но я это сделала.
Ну и последний расклад.
Отношения Андрея к вам в ближайшие пол года.
=дно
Ну карты достаточно красноречивы.Определенно у Андрея есть и будут к вам чувства,причем в основе их лежит теплота и искренность,это не мимолетное увлечение,это вполне осознанные чувства,возможно в данный момент ситуация накалена и присутствуют переживания и непонимания но в будущем он все же будет надеяться на продолжение отношений,что вся эта ситуация благоприятно разрешится.Но определенно между вами произойдет какой-то серьезный разговор.И опять же карты не показывают разрыва отношений между вами,только проблемы,которые при желании можно решить,любую гору,какой бы высокой она не была можно перейти.
Не знаю какие у него чувства, думаю ни каких, но все же он долго просил прощения и я простила на свою голову его, а когда уехала в командировку, опять все стало ухудшаться, появились сомнения, трудности, недоверие.
Спасибо большое за расклады!!!!!!!!!!! Вы как всегда на высоте!!
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Сб Апр 25, 2015 6:43 am
Екка, Спасибо за ОС. Главное не отчаиваться и не опускать руки,старайся не обращать внимание на окружающих,так как тебе эта работа нужна,а им со временем надоест и они от тебя отстанут.Главное не показывай свою уязвимость,делай вид,что тебе все "как с гуся вода"....
Удачи!!!

награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 2:13 pm
Поздравляю всех с Новым годом!    
Возобновляю акцию на Ленорман.
Приглашаю всех желающих,ОС обязательна.

Женщина Рак Буйвол
Очки : 174
Дата рождения : 1985-07-20
Дата регистрации : 2013-11-08
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 2:48 pm
@Ксюша2013 пишет:Возобновляю акцию на Ленорман
Ура! И Вас, Ксюша, с Новым годом! Спасибо Вам!

У меня ситуация такая, общаемся с МЧ уже можно сказать давно как друзья, недавно признался в чувствах и говорит намерения серьезные. Если я отвечу взаимностью, какая перспектива брака и будет ли он счастливым, каким он будет мужем? Будут ли общие дети? Василиса 20.07.85 и Александр 30.09.71
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 4:20 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
@Melady пишет: Если я отвечу взаимностью, какая перспектива брака
Спойлер:
Чувства Александра.
Сад-Гора-Птицы=Аисты.
У меня такое чувство что между вами нет тесного общения, возможно есть какие то обстоятельства которые вам мешают. Думаю, что Александр в активном поиске, ему нравится с Вами общаться, проводить время ,и в общение возможно он очень эмоционален, думаю ,что даже есть желание что то изменить в своей жизни и создать семью. Только к сожалению чувств каких то пламенных и африканских страстей  я не вижу.
Перспектива брака.
Башня-Гора-Корабль=Змея.
Интересно, что второй раз  центральной картой выпадает Гора…Он случайно не женат или возможно был, но тем не менее как то поддерживает отношения с  бывшей. Почему то у меня такое ощущение, что вы отдалитесь друг от друга, мне кажется что вы расстанетесь из за какой то женщины или же он вас видит в роли своей любовницы, сексуальный интерес  вы у него вызываете, но брака пока не видно, видимо рано об этом еще говорить.
[

Женщина Рак Буйвол
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 4:35 pm
Ксюша, спасибо большое! все правильно, он моряк) и уже полгода в рейсе, но говорит, что чувства появились еще до того как уехал, общаемся только по интернету, но очень часто и много, говорит что скучает очень. Уже в этом месяце приезжает. Вот думаю, это серьезно у него или навеяно изоляцией)
Это обстоятельство как-то проясняет расклад? Или подозревать бывшую?) Он говорит, что не общается с ней, она иногда пытается, но тесного общения вроде нет.
Прохожий
Женщина Дева Кот
Очки : 19
Дата рождения : 1975-09-17
Дата регистрации : 2013-10-30
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 6:23 pm
С Новым годом! вот так подарок! Спасибо!!! Я Светлана, 17.09.1975 г. , бывший муж Евгений 10.09.1972, есть ли шанс быть вместе?
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 8:23 pm
@Melady пишет:Он говорит, что не общается с ней, она иногда пытается, но тесного общения вроде нет.
Спойлер:
Сделала расклад на отношения Александра к бывшей жене.
Ребенок-Собака-Аисты=Совы.
Мне кажется, что некая привязанность все же у него к ней осталась, возможно их так же связывает ребенок, но ему хочется чего то нового, каких то перемен, возможно он несколько эгоистично ведет себя по отношению к ней, но они определенно общаются.
Что касается перспектив вашего с ним брака,то если бы расклад делался на вопрос когда состоится брак?,то я бы сказала,что не скоро,так как все три выпавшие карты очень затягивают сроки исполнения задуманного,по Кораблю-не раньше чем через год.
Но бывшую я бы со счетов не сбрасывала,хотя кто знает....у матросов в каждом порту по жене-как часто говорят...

награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 9:30 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
@Масся пишет:есть ли шанс быть вместе?
Спойлер:
Чувства Евгения к Вам.
Коса-Луна-Башня=Кольцо.
Такое впечатление, что человек сам себя накручивает, видимо из за вашего разрыва он вроде как уходит в себя, пытается оградить себя от вас от отношений, дабы не наступить на те же грабли.
Отношения между вами в течении года.
" />
Сделала большой расклад  сроком на год.
В первом доме Лиса-это говорит о том, что в течении загаданного срока в отношениях будет ложь, неискренность, возможно какой то самообман.
Мужчина в доме Развилки, это говорит о том, что он в состоянии выбора, он пока сам не знает как ему дальше поступить, на что решиться, что сделать или что выбрать и выбор этот как раз и касается его чувств и эмоций.
Женщина в доме Женщины, будете больше зациклены на себе самой, на своих проблемах, скажем так предоставлены сами себе. Возле Вас в доме Мужчины-Гроб, значит  мужчины возле вас нет, отношения с Евгением в загаданный период не возобновятся. Об этом же говорят Тучи в доме Кольца и Гора в доме Дома,и Кольцо в Якоре-все останется так как есть на данный момент,никаких изменений.
Если честно…мне  не очень нравится этот расклад…как то тут магией попахивает…..какое-то женское влияние чувствуется, уж слишком много женской энергетики в раскладе чувствуется….Тут и Лиса первой картой, и Луна в голове у мужчины, и Книга с Букетом возле него, еще и Змея в Ключе и рядом Сердце с Кольцом…..Уж не постарался ли кто то вас развести…..

Женщина Дева Кот
Очки : 19
Дата рождения : 1975-09-17
Дата регистрации : 2013-10-30
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 03, 2017 11:15 pm
Ксюша2013, Спасибо, все так и есть, уже прошло несколько лет, но так ничего и не ясно, многие говорят приворот, не знаю как еще прокомментировать, спасибо Вам! Да, я сейчас зациклена на нашей дочке и своей учебе, пытаюсь получить второе высшее, мужчина вроде как и есть, но я не подпускаю близко, если честно, то люблю бывшего мужа. Увела его дамочка одна с ней вроде и живет, если есть время и интерес ее данные Татьяна 02.10.1982, и в квартире и рядом всякое находили, вхожа в дом была, у меня со здоровьем большие проблемы были, все очень странно, 20 лет жили с ним, завидовали многие, и как отрезало, как она появилась. Спасибо еще раз!
Интересующийся
Очки : 21
Дата регистрации : 2013-10-03
награды :

Посмотреть профиль

в Ср Янв 04, 2017 1:50 pm
Добрый вечер!!!
Поздравляю всех с наступившим новым годом и с предстоящим Рождеством!!!!!

Ирина 30.01.1981 и Максим 01.04.1978 будем ли мы вместе?
Интересующийся
Очки : 33
Дата регистрации : 2014-07-27
награды :

Посмотреть профиль

в Чт Янв 05, 2017 12:38 pm
Ксюша2013, доброго времени! С Новым Годом ,Вас, и с наступающим Рождеством!
Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2017 году? Сейчас одна,отношений и партнёра нет.
Спойлер:
Ирина,08.10.1977
Продвинутый
Женщина Рак Буйвол
награды :

Посмотреть профиль

в Чт Янв 05, 2017 5:45 pm
Ксюша, спасибо за уточнения! Буду более бдительна и не буду развешивать уши)
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Чт Янв 05, 2017 10:15 pm
@dalekta пишет:Ирина 30.01.1981 и Максим 01.04.1978 будем ли мы вместе?
Спойлер:
Чувства Максима к Вам.
Собака-Змея-Ключ=Развилка.
Мне кажется ,что Максим еще сам не до конца разобрался в том,какие чувства он к вам испытывает,вроде как и сексуально вы его очень привлекаете,но вместе с тем,как мне кажется он относится к вам больше как к другу,подруге,но определенно какая то привязанность у него есть к вам,думаю он пока ищет к вам ключик, подход.

Как сложатся отношения между вами в 2017 году.

Рыбы-Лиса-Корабль=Медведь.
Скажите он случайно не женат? Какая то ложь в отношениях,возможно другая женщина ,но похоже на то,что вы разойдетесь,отдалитесь друг от друга,мне кажется,что вы не будете вместе.

Очки : 21
Дата регистрации : 2013-10-03
награды :

Посмотреть профиль

в Пт Янв 06, 2017 5:53 am
Спасибо за расклад. С Максимом мы общаемся пока на расстоянии. Я надеюсь что он испытывает ко мне не только дружеские чувства, но и еще что то большее. По поводу женат не знаю, если бы я узнала об этом мы бы сразу расстались. Посмотрим что произойдет дальше. В любом случае как говорят "Все, что не происходит, все к лучшему" ))).
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Пт Янв 06, 2017 12:12 pm
@KAYA77 пишет:Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2017 году?
Спойлер:
" />
Ирина к сожалению мне вас порадовать особо нечем. Сделала для Вас расклад 36 секретов .
Карта Дамы выпала в 11 доме- это дом конфликтов, возможно в данный период у вас есть какие то сложности, возможно разговоры, договоры, выяснение отношений с кем то.
Следующей идет  карта Кольцо в 12 доме –это дом текучки, повседневности, как говорится –суета сует  и Кольцо в этом доме говорит о том, что просто таки быт заел…это повторение одних и тех же событий никаких изменений, все как всегда…дом-работа-домашние, бытовые дела.
На следующих домах особо не буду заострять внимание так как нас больше интересует, как я понимаю, встреча того единственного с кем могут быть отношения.
Следующий дом ,который нас интересует- это 24,дом любви и личного, тут выпала карта Крест, это кармическая карта, может говорить о том, что для вас это может быть некой кармической отработкой , как тяжким бременем.
Дом 25-брак и обязательства, тут Сад, опять же ничего серьезного, хотя какие-то встречи, свидания могут быть.
Интересно, что карта Мужчины выпала в 18 доме, это дом друзей, так что скорее всего с мужчинами будут больше дружеские, приятельские  отношения.
Еще я всегда обращаю внимание на 33 дом –это возможности судьбы и тут у Вас Клевер – это карта удачи, некого шанса, очень благоприятная карта, может предсказать некие удачные обстоятельства ,в ходе которых вы получите пускай и маленькое но  приятное моральное удовлетворение.
И дом 36-неизбежное,тут у Вас- Письмо, какие-то документы, справки, извещения ,какая то информация.
Ирина, у меня почему то сложилось такое впечатление, что вы возможно или были замужем или у вас были какие то отношения с мужчиной  и сейчас вы как то тоскуете по тем отношениям, возможно скучаете  за тем мужчиной и какие то чувства у вас к нему остались…

награды :

Посмотреть профиль

в Пт Янв 06, 2017 12:19 pm
@Melady пишет:Ксюша, спасибо за уточнения! Буду более бдительна и не буду развешивать уши)
Спойлер:
Думаю, что не стоит быть сильно уж категоричной сразу....пообщайтесь,присмотритесь,получите моральное и физическое удовольствие от общения а дальше жизнь покажет....даже если вы не будете дальше вместе, то хоть в данный период если нет кого нибудь другого на примете,то будете не одна,каждый человек в нашей жизни появляется не случайно....

Очки : 6
Дата регистрации : 2014-04-10
награды :

Посмотреть профиль

в Вс Янв 08, 2017 1:43 pm
С Рождеством Христовым!

Вот тоже любопытно...уже 2,5 года сходимся и растаемся, хотелось бы знать, есть ли у нас будущее вместе или все-таки пора строить новую жизнь.

Дарья 15.09.1989 Кевин (если по-русски,то Костя) 29.05.1989

Заранее благодарна!
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Пн Янв 09, 2017 11:06 am
krassa,
Сделаю Вам расклад в ближайшее время.

награды :

Посмотреть профиль

в Вт Янв 10, 2017 2:59 pm
@krassa пишет:хотелось бы знать, есть ли у нас будущее вместе или все-таки пора строить новую жизнь.
Спойлер:
Чувства Кевина (Кости).
Сердце-Метла-Клавер=Всадник.
Такое впечатление, что Кевин чем то обижен на Вас, возможно он считает Вас виновницей того, что вы как то не можете найти общего языка. Возможно он думает, что вы не хотите его как то понять ,подстроиться под него, возможно у вас разные интересы. У него вроде и чувства к Вам есть, но вместе с тем как то быстро его запал исчезает, то есть на долго его не хватает.

" />
Расклад  «Выбор».
Суть ваших отношений –Ребенок, возможно эгоистичное отношение друг к другу, нет серьезных чувств по отношению друг к другу, какое то ребячество со стороны кого то из вас.
Если вы и дальше будете поддерживать отношения- Метла, Развилка, Рыбы. В отношениях так и останется неопределенность, будете то сходиться , то расходиться, ссорится , часто Рыбы показывают слезы , метания и поиск смысла ,что то типа-А зачем мне все это надо…..
Если вы отпустите эти отношения- Мужчина ,Ключ, Сад . В вашей жизни появится другой мужчина, с которым появятся новые возможности и скорее всего вы будете не плохо и не скучно проводить с ним время….
Так что все в ваших руках.

Очки : 6
Дата регистрации : 2014-04-10
награды :

Посмотреть профиль

в Вс Янв 15, 2017 1:10 pm
@Ксюша2013
спасибо большое за рассклад. То что он винит меня за что-то, я не знала. "А зачем мне все это надо" есть, конечно у обоих, у меня в большей мере. И эти расставание и возвращения происходят с постоянством в 3-6 месяцев. Спасибо, хотелось правда знать, если смысл всего этого. Или есть возможность повернуть свою жизнь в другом ключе. Благодарю за подсказку,так и сделаю.
Интересующийся
Очки : 33
Дата регистрации : 2014-07-27
награды :

Посмотреть профиль

в Пн Янв 16, 2017 3:04 pm
Ксюша2013, благодарю Вас за расклад!
В данный момент у меня нет никаких конфликтов и выяснений отношений ни с кем, всё это осталось в прошлом. Уже три месяца я в годом одиночестве схожу с ума от застоя и отсутствия движения в жизни. Быт не то чтобы прям заел, хозяйства у меня нет, семьи тоже, но каждый день как "день сурка", одно и тоже - дом,уборка, компьютер, телевизор, я на данный момент безработная,поэтому испытываю дефицит общения. Замужем я не была, в прошлом были отношения с мужчиной, достаточно сложные, в конце прошлого года мы сильно поссорились и расстались. Не скажу, что чувства к нему остались, но иногда накатывает тоска и желание вернуть эту связь. Хотя умом понимаю, что перспективы нет никакой, но одной очень тяжело.Жаль, что расклад такой не радужный, дружить с мужчинами я не хочу, мне семья нужна, а не встречи и свидания. Надеюсь, что карты ошиблись и я смогу изменить прогноз.
Гость
Очки : 2
Дата регистрации : 2017-02-03
награды :

Посмотреть профиль

в Ср Фев 08, 2017 8:36 am
Ксюша2013, доброго дня Вам!
Если еще актуально- я тоже бы хотела поучаствовать))
интересует вот что)):
Меня зовут Анна (16.06.1983). Есть молодой человек Сергей (19.11.1983),но мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ с зачатками флирта (ну и выразилась)))))). Хотелось бы вывести наши отношения,на новый ,любовный,так сказать уровень. Не могли бы Вы посмотреть-есть ли такая возможность в дальнейшем? То есть будем ли мы встречаться? (промежуток не более 6 месяцев)
Если Вы согласны меня посмотреть-я фото Вам в личку кину.Дайте знать)
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: