ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Екка

Екка
Бывалый

здравствуйте Ксюша, извините, что долго не отвечала, возможности не было, вот мое ОС
Ксюша2013 пишет:Как будут складываться отношения с коллегами по работе?
дно
Думаю,что все будет строиться на взаимных симпатиях и антипатиях,а не на здравом смысле или логическом расчете.Балом будут править эмоции и чувства,решения будут приниматься под влиянием минутного порыва.Видимо у них и правда все завязано на своих каких-то привязанностях,на их устоявшихся за это время отношениях в коллективе,и вам будет очень неуютно там,очень напряженная атмосфера будет,возможно они вам действительно будут создавать какие-то трудности и неприятности.
Вы были правы, уволить меня не могу, но всячески унижают, говорят, чтоб я уходила с работы, я срывалась, терпения не хватала это выносить, сейчас я в командировке, вот вернусь и хоть увольняйся, полностью выпивает главный бухгалтер жизненную силу, я с ней долго не наработаю.

Екка

Екка
Бывалый

2 мое ОС, решила ответить экстермом
Ксюша2013 пишет:Как будут складываться рабочие отношения с глав.бухом. в течение 6 мес.
Могу сказать,что переживаний и волнений она вам доставит много.Думаю,что она всячески будет подчеркивать вашу не компетентность или то,что у вас нет каких-то необходимых знаний для этой работы,да к тому же маленькие дети...думаю,что ваше сотрудничество до конца этого года закончится,по промежуточным квинтам-Лиса-Гора,однозначно будет создавать вам проблемы.По Развилке,думаю придется искать какую-то альтернативу.
Она у нас немного не нормальная женщина, да так и было, изводила, указывала на недостатки и унижая говорила, что я д..ра и все в таком роде. Очень много проблем, но я пока работаю, а развилка-это я думала, что уеду скоро в командировку, вот и уехала, сейчас отдыхаю от нее, может и то что я думала, что сделать:уйти или остаться, т.е. сдаться или нет.

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:Я разложила для вас три разных расклада,но ни в одном из них я не увидела полного разрыва отношений между вами,во всяком случае в ближайшие пол года.
Выложу все три расклада.                                          
Вы в отношениях-Якорь.Достаточно стабильный,надежный,верный человек.Но мне кажется,что вы сильно уж заземленны,вам бы немного легкости,какой-то непредсказуемости,немного авантюризма не помешало бы.
Он в отношениях-Рыбы.Я думаю он мечется,возможно у него есть желание занырнуть поглубже,что бы уйти от всех этих проблем и в первую очередь от материальных проблем.
Отношения в настоящее время-Лиса.Ну тут понятно,что другая женщина,от сюда ложь,неискренность.
Будущее-Тучи.Неясности,сложности,отношения чем-то не устраивают,напряженная обстановка,душевные переживания.
Но окончательного разрыва отношений карты не показывают.
правда, я домашняя, хочу спокойного течения жизни, а он меня все обманывал. Потом я уехала в командировку, тут не доверие, переживания усилились, но мы не расставались.
Следующий расклад.                                     
Настоящее положение вещей-Сад,Книга,Рыбы и с Рыбами вытянулась Коса.Опять же недосказанность в отношениях,материальные проблемы,отношения которые держат в напряжении.
материальные проблемы-это он приобрел машину в тайне от меня, я с ним рассталась.
Развитие ситуации-Ребенок,Звезды.Думаю,что ребенок как раз и будет тем связующим звеном между вами,которое не даст вашим отношениям сойти на нет.Все же есть надежда на то,что еще не все потеряно,просто это более отдаленное будущее.
в точку именно из-за ребенка мы стали общаться.
Исход,итог ситуации-Мужчина.Ну тут или все будет зависеть от Андрея или от ваших волевых качеств,возможно вы проявите какие-то мужские качества характера и решите все раз и навсегда.
Но опять же карт полного разрыва нет.
итог был таков- мы с ним помирились, я переехала к нему и забрала заявление о разводе, с большим сомнением, но я это сделала.
Ну и последний расклад.
Отношения Андрея к вам в ближайшие пол года.
=дно
Ну карты достаточно красноречивы.Определенно у Андрея есть и будут к вам чувства,причем в основе их лежит теплота и искренность,это не мимолетное увлечение,это вполне осознанные чувства,возможно в данный момент ситуация накалена и присутствуют переживания и непонимания но в будущем он все же будет надеяться на продолжение отношений,что вся эта ситуация благоприятно разрешится.Но определенно между вами произойдет какой-то серьезный разговор.И опять же карты не показывают разрыва отношений между вами,только проблемы,которые при желании можно решить,любую гору,какой бы высокой она не была можно перейти.
Не знаю какие у него чувства, думаю ни каких, но все же он долго просил прощения и я простила на свою голову его, а когда уехала в командировку, опять все стало ухудшаться, появились сомнения, трудности, недоверие.
Спасибо большое за расклады!!!!!!!!!!! Вы как всегда на высоте!! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 2874362523

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка, Спасибо за ОС. Главное не отчаиваться и не опускать руки,старайся не обращать внимание на окружающих,так как тебе эта работа нужна,а им со временем надоест и они от тебя отстанут.Главное не показывай свою уязвимость,делай вид,что тебе все "как с гуся вода"....
Удачи!!!
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 2874362523

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Поздравляю всех с Новым годом! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 1852864628  Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 2280940908  Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 519910614
Возобновляю акцию на Ленорман.
Приглашаю всех желающих,ОС обязательна.

Melady

Melady
Продвинутый

Ксюша2013 пишет:Возобновляю акцию на Ленорман
Ура! И Вас, Ксюша, с Новым годом! Спасибо Вам!

У меня ситуация такая, общаемся с МЧ уже можно сказать давно как друзья, недавно признался в чувствах и говорит намерения серьезные. Если я отвечу взаимностью, какая перспектива брака и будет ли он счастливым, каким он будет мужем? Будут ли общие дети? Василиса 20.07.85 и Александр 30.09.71

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Melady пишет: Если я отвечу взаимностью, какая перспектива брака
Спойлер:
[

Melady

Melady
Продвинутый

Ксюша, спасибо большое! все правильно, он моряк) и уже полгода в рейсе, но говорит, что чувства появились еще до того как уехал, общаемся только по интернету, но очень часто и много, говорит что скучает очень. Уже в этом месяце приезжает. Вот думаю, это серьезно у него или навеяно изоляцией)
Это обстоятельство как-то проясняет расклад? Или подозревать бывшую?) Он говорит, что не общается с ней, она иногда пытается, но тесного общения вроде нет.

Масся

Масся
Прохожий

С Новым годом! вот так подарок! Спасибо!!! Я Светлана, 17.09.1975 г. , бывший муж Евгений 10.09.1972, есть ли шанс быть вместе?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Melady пишет:Он говорит, что не общается с ней, она иногда пытается, но тесного общения вроде нет.
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Масся пишет:есть ли шанс быть вместе?
Спойлер:

Масся

Масся
Прохожий

Ксюша2013, Спасибо, все так и есть, уже прошло несколько лет, но так ничего и не ясно, многие говорят приворот, не знаю как еще прокомментировать, спасибо Вам! Да, я сейчас зациклена на нашей дочке и своей учебе, пытаюсь получить второе высшее, мужчина вроде как и есть, но я не подпускаю близко, если честно, то люблю бывшего мужа. Увела его дамочка одна с ней вроде и живет, если есть время и интерес ее данные Татьяна 02.10.1982, и в квартире и рядом всякое находили, вхожа в дом была, у меня со здоровьем большие проблемы были, все очень странно, 20 лет жили с ним, завидовали многие, и как отрезало, как она появилась. Спасибо еще раз!

dalekta

dalekta
Интересующийся

Добрый вечер!!!
Поздравляю всех с наступившим новым годом и с предстоящим Рождеством!!!!!

Ирина 30.01.1981 и Максим 01.04.1978 будем ли мы вместе?

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Ксюша2013, доброго времени! С Новым Годом ,Вас, и с наступающим Рождеством! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 2280940908 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 1777992768
Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2017 году? Сейчас одна,отношений и партнёра нет.
Спойлер:

Melady

Melady
Продвинутый

Ксюша, спасибо за уточнения! Буду более бдительна и не буду развешивать уши)

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

dalekta пишет:Ирина 30.01.1981 и Максим 01.04.1978 будем ли мы вместе?
Спойлер:

dalekta

dalekta
Интересующийся

Спасибо за расклад. С Максимом мы общаемся пока на расстоянии. Я надеюсь что он испытывает ко мне не только дружеские чувства, но и еще что то большее. По поводу женат не знаю, если бы я узнала об этом мы бы сразу расстались. Посмотрим что произойдет дальше. В любом случае как говорят "Все, что не происходит, все к лучшему" ))).

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

KAYA77 пишет:Хотелось бы узнать перспективы личной жизни в 2017 году?
Спойлер:

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Melady пишет:Ксюша, спасибо за уточнения! Буду более бдительна и не буду развешивать уши)
Спойлер:

krassa

krassa
Гость

С Рождеством Христовым!

Вот тоже любопытно...уже 2,5 года сходимся и растаемся, хотелось бы знать, есть ли у нас будущее вместе или все-таки пора строить новую жизнь.

Дарья 15.09.1989 Кевин (если по-русски,то Костя) 29.05.1989

Заранее благодарна!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

krassa,
Сделаю Вам расклад в ближайшее время.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

krassa пишет:хотелось бы знать, есть ли у нас будущее вместе или все-таки пора строить новую жизнь.
Спойлер:

krassa

krassa
Гость

@Ксюша2013
спасибо большое за рассклад. То что он винит меня за что-то, я не знала. "А зачем мне все это надо" есть, конечно у обоих, у меня в большей мере. И эти расставание и возвращения происходят с постоянством в 3-6 месяцев. Спасибо, хотелось правда знать, если смысл всего этого. Или есть возможность повернуть свою жизнь в другом ключе. Благодарю за подсказку,так и сделаю.

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Ксюша2013, благодарю Вас за расклад! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 23 3878939785
В данный момент у меня нет никаких конфликтов и выяснений отношений ни с кем, всё это осталось в прошлом. Уже три месяца я в годом одиночестве схожу с ума от застоя и отсутствия движения в жизни. Быт не то чтобы прям заел, хозяйства у меня нет, семьи тоже, но каждый день как "день сурка", одно и тоже - дом,уборка, компьютер, телевизор, я на данный момент безработная,поэтому испытываю дефицит общения. Замужем я не была, в прошлом были отношения с мужчиной, достаточно сложные, в конце прошлого года мы сильно поссорились и расстались. Не скажу, что чувства к нему остались, но иногда накатывает тоска и желание вернуть эту связь. Хотя умом понимаю, что перспективы нет никакой, но одной очень тяжело.Жаль, что расклад такой не радужный, дружить с мужчинами я не хочу, мне семья нужна, а не встречи и свидания. Надеюсь, что карты ошиблись и я смогу изменить прогноз.

banka

banka
Гость

Ксюша2013, доброго дня Вам!
Если еще актуально- я тоже бы хотела поучаствовать))
интересует вот что)):

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения