Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Избранный
Женщина Сообщения : 934
Очки : 1293
Дата регистрации : 2013-06-16
награды :

Посмотреть профиль

Сделаю расклад на картах Ленорман.

в Ср Июн 19, 2013 7:23 pm
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)
Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман

Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).

Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Избранный
награды :

Посмотреть профиль

Re: Сделаю расклад на картах Ленорман.

в Ср Фев 08, 2017 11:05 am
@banka пишет:я тоже бы хотела поучаствовать))
Да,отправляйте фото.

Очки : 10
Дата регистрации : 2017-02-08
награды :

Посмотреть профиль

в Ср Фев 08, 2017 4:28 pm
Добрый день! Можно узнать про отношения? Стоит ли продолжать с ним отношения? Он то появляется, предлагает совместную жизнь, то не звонит, пропадает. Мне кажется, он ведет двойную игру или не тот, за кого себя выдает.

Последний раз редактировалось: Галюня (Вс Фев 12, 2017 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Чт Фев 09, 2017 9:12 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
@Галюня пишет:Можно узнать про отношения
Постараюсь сделать расклад в ближайшее время.

награды :

Посмотреть профиль

в Чт Фев 09, 2017 11:00 am
Спасибо вам большое!
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Сб Фев 11, 2017 2:34 pm
@banka пишет:То есть будем ли мы встречаться? (промежуток не более 6 месяцев)
Спойлер:
Перспектива ваших отношений.

" />  

Каких то особых сдвигов в ваших отношениях я не вижу, скорее всего в течении этих 6 месяцев ваши отношения останутся на том уровне, на котором находятся в данный момент, хотя какие то чувства, эмоции ,переживания , взаимная симпатия и будут возникать, но каких то более сильных и глубоких чувств не видно….
Вообще я бы сказала ,что  Сергей, сам себе на уме, мне кажется ,что он достаточно уверен в себе ,в своих силах , для него цель оправдывает средства, где то в чем то он манипулятор, преследует собственные  цели, где надо- недоговаривает, где надо- выдает только часть правды, говорит именно то, чему человек поверит, что готов услышать и принять. Я когда смотрю на его фото ,мне почему то   кажется , что он  человек  одинокий и замкнутый , вроде как хочет отгородиться от внешнего мира, спрятаться я бы сказала ,что он видит подвох во всем и ему сложно проявлять свои чувства и эмоции.
Что бы докопаться до сути, я решила сделать еще один расклад на Сергея, как говориться копнуть поглубже….

" />
1.Что человек из себя представляет, его суть-Лиса. Ну я его описала выше. Человек который идет к своей цели всеми правдами и неправдами.
2.Его мысли-Аисты. С одной стороны это карта перемен, каких то изменений, но в то же время это карта семьи, семейных ценностей -когда все возвращается на круги своя…
3.Его чувства-Якорь.  Карта стабильности, когда человека все устраивает и он ничего не хочет менять ни в своей жизни ни в своих чувствах. Это человек привычки и не важно какой ,плохой или хорошей, но он привык так поступать ,так делать , так жить. Он не изменится ради кого-то, может попытаться на время, но потом все равно вернется к своим привычкам и образу жизни. Такой человек ценит все привычное.
4.Что он скрывает о чем не договаривает- Женщина. Видимо у него есть или были отношения с женщиной и это оказывает действие на его теперешнюю жизнь ,поведение. Вы уверенны ,что он не женат?
5.Как он себя ведет по отношению к Вам- Ребенок.  Может вести  себя искренне и наивно, может заинтересоваться вами, но судя по тому что у него Лиса в первой позиции, я бы не очень доверяла во все эти проявления. Ребенок это карта временная, то есть может говорить о том, что пока вы в поле его зрения он вроде как искренне вами интересуется, но стоит вам исчезнуть он может про вас просто забыть или отвлечься на что ни будь другое или кого ни будь другого (не забываем что он скрывает какую то женщину),как известно ребенка можно легко отвлечь новой игрушкой…
6.Как будут складываться отношения в течении ближайшего месяца- Развилка. Все неопределенно, состояние выбора, когда и хочется и колется и не знаешь как правильно поступить, что лучше выбрать, по какой дорожке пойти. Это страх принятия решения. А так же эта карта часто указывает на любовный треугольник.
7.Отношения в течении 3 месяцев -Крысы. Страхи, сомнения, неуверенность и переживания.
8.Отношения через 6 месяцев -Мужчина. Видимо все будет зависеть  от Сергея….то есть судьба ваших отношений в его руках. Он должен будет проявить свои мужские качества, поступить как настоящий мужчина и решить для себя, что для него главное а что второстепенное. Видимо он к тому времени сможет определиться  и сделать правильный выбор.
Если честно я не вижу вас вместе....вы разные по характеру и особо ничего общего между вами нет, может только прогулки разговоры....

Очки : 2
Дата регистрации : 2017-02-03
награды :

Посмотреть профиль

в Сб Фев 11, 2017 3:19 pm
Ксюша2013,БЛАГОДАРЮ ВАС!

Спойлер:

Все настолько точно-мне даже придраться не к  чему.
Единственное-я уверена,что он не женат. Он только недавно развелся. 
Вы меня прям направили в "нужное "направление,пока дело не дошло до серьезных чувств с моей стороны.
СПАСИБО ВАМ!
Интересующийся
Женщина Сообщения : 27
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-12-08
награды :

Посмотреть профиль

в Сб Фев 11, 2017 8:37 pm
Ксюша2013, здравствуйте! Можно к Вам записать на 2 вопроса? 1.Будет ли мч пытаться помириться со мной до конца марта? 2. хочет ли он восстановить отношения со мной? Расстались почти месяц назад. Данные отправлю в лс, заранее спасибо.
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 10:10 am
@Галюня пишет:Стоит ли продолжать с ним отношения?
Спойлер:
Перспектива отношений.
" />
Знаете Галина, я бы сказала ,что так будет всегда….типичное водолейское отношение. В отношениях больше слов ,фантазий, обещаний , иллюзий, но каких то конкретных действий нет. В основном  отношения будут строиться на разговорах, ссорах, обидах которые не проходят долгое время, такой себе –итальянский скандал, но в отечественном исполнении ,когда бьется не столько посуда, сколько душа. Я бы сказала ,что несерьезное, поверхностное  отношение, внезапно появится, поднимет настроение, заставит почувствовать прилив нежности, подарит приятный вечер, повод наладить отношения, сейчас, вот сегодня –все хорошо ,а завтра все будет как и прежде.
Сделала для вас расклад- Выбор.
" />
Суть отношений- Аисты. Постоянно меняющаяся ситуация , какая то цикличность ,то появился, то пропал.
Если вы будете продолжать эти отношения-Развилка, Тучи, Рыбы. Опять же неопределенность, то дорожки сходятся, то расходятся, нет ясности в отношениях, все как в тумане, напрасные беспокойства , которые не принесут каких то важных изменений в жизни. По Рыбам я бы сказала ,замкнутость отношений, некоторую эмоциональную холодность, которая может доставлять неудобство, но может расцениваться как норма одним из вас.
Если вы решите прекратить отношения- Крест, Совы, Сердце. Знаете Галина ,это один из тех случаев о котором можно сказать – и так плохо, и так не хорошо….Ваш разрыв приведет к душевным страданиям, переживаниям, все равно будете думать, переживать , и по своему любить….

награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 12:16 pm
Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли! Что-то такое я и предполагала.
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 3:16 pm
@Lee8 пишет: 1.Будет ли мч пытаться помириться со мной до конца марта? 2. хочет ли он восстановить отношения со мной?
Спойлер:
Как Александр будет вести себя по отношению к вам в загаданный период ( срок до конца марта)?
" />
Если честно ,то я бы сказала, что никак. Скорее всего его все устраивает в его жизни, ему комфортно в его теперешнем состоянии и как то ,куда то, что то делать или возобновлять, ему не хочется. Скорее всего он все для себя прояснил, и все разложил по полочкам. Возможно он человек у которого эмоциональная составляющая сильнее умения думать и анализировать, он как ребенок идет на поводу у эмоций и ищет тех, кто будет баловать его , выполнять его капризы и потакать ему. И возможно таки по Змее он нашел или найдет себе такую женщину, возможно у вас появится соперница и как результат карты как раз и показали его нежелание как то возобновлять отношения с вами.
Перспективы ваших отношений сроком до конца марта.
" />
Опять же ,очень сильное женское влияние….Хорошо если бы этой Дамой были вы, тогда все бы зависело от вас и карты вроде не плохие выпадают….Но опять же  по Змее я все же подозреваю наличие соперницы и в таком случае это поверхностное, несерьезное общение, может неожиданно вас поздравит с 8 марта, но все же какая то замкнутость в общении, холодность может присутствовать.

награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 3:36 pm
Добрый вечер! Скажите сколько раз и в течении какого периода, я смогу вам еще задать вопрос?
Интересующийся
Женщина Сообщения : 27
Очки : 27
Дата регистрации : 2013-12-08
награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 4:07 pm
Ксюша2013, благодарю за просмотр ситуации! Моя предварительная ОС:

Спойлер:

@Ксюша2013 пишет:Возможно он человек у которого эмоциональная составляющая сильнее умения думать и анализировать, он как ребенок идет на поводу у эмоций и ищет тех, кто будет баловать его , выполнять его капризы и потакать ему. И возможно таки по Змее он нашел или найдет себе такую женщину, возможно у вас появится соперница и как результат карты как раз и показали его нежелание как то возобновлять отношения с вами.

Вы верно увидели, что у него эмоции доминируют над разумом... И я как раз-таки рассталась с ним из-за того, что не захотела идти у него на поводу, он считался только с собой, серьезности не было. И мне тоже кажется, что у него уже другая есть, он умеет быстро найти замену. И я знаю, что он не может долго пребывать в одиночестве, и ему нужна партнерша.

@Ксюша2013 пишет:Опять же ,очень сильное женское влияние….Хорошо если бы этой Дамой были вы, тогда все бы зависело от вас и карты вроде не плохие выпадают….Но опять же  по Змее я все же подозреваю наличие соперницы и в таком случае это поверхностное, несерьезное общение, может неожиданно вас поздравит с 8 марта, но все же какая то замкнутость в общении, холодность может присутствовать.

Скорее всего это другая, а не я, не зря у вас такие подозрения...т.к я предпринимать шаги в его сторону не собираюсь. Как всё будет, отпишусь в конце марта. Спасибо еще раз а просмотр.

Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 4:31 pm
@Галюня пишет:Скажите сколько раз и в течении какого периода, я смогу вам еще задать вопрос?
Акцию пока не закрываю, можете задавать интересующие вопросы, правда расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени, так что могу иногда задержаться с ответом на некоторое время.

награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 4:56 pm
Спасибо огромное! Вы так все доступно рассказали,  по полочкам разложили. Я сомневалась долго, но после вашего ответа убедилась, что поступаю правильно.
Прохожий
награды :

Посмотреть профиль

в Вс Фев 12, 2017 5:02 pm
Добрый вечер! Я вдова. Вы уже делали мне расклад  на отношения. А можно сделать расклад, встречу ли я своего человека по судьбе или останусь одна?  Будет ли у меня переезд в связи с отношениями? Данные отправлю в личку.

Последний раз редактировалось: Галюня (Вт Фев 14, 2017 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посетитель
Женщина Сообщения : 62
Очки : 62
Дата регистрации : 2017-02-14
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Фев 14, 2017 11:44 am
Я бы тоже хотела расклад. Согласны? Тогда я напишу вопрос или тему гадания.
Посетитель
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Фев 14, 2017 11:51 am
Какие отношения у меня с моим другом в данный момент?

Мне нравится Кельтский Крест. Я сделала расклад сейчас Хотела бы сравнить с Вашим.
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Фев 14, 2017 1:46 pm
@Miriam пишет: Я сделала расклад сейчас Хотела бы сравнить с Вашим.
Я не работаю с этим раскладом....

награды :

Посмотреть профиль

в Вт Фев 14, 2017 3:26 pm
Тогда любой расклад ,который Вы практикуете, на тему Он и Она !
Если я должна сообщить дополнительно, пожалуйста, задайте вопрос
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Вт Фев 14, 2017 9:33 pm
@Галюня пишет:можно сделать расклад, встречу ли я своего человека по судьбе или останусь одна?
Спойлер:
Встретите ли вы мужчину с которым сможете построить отношения ?
" />
К сожалению мне нечем вас порадовать,я не вижу в ближайшее время встречу или отношений  с новым мужчиной.Больше похоже на тоску.
Как будет складываться ваша личная жизнь в 2017 году?
" />
Скорее всего все будет достаточно спокойно и стабильно, никаких перемен, ничего особо нового происходить не будет. Я думаю , что ваше прошлое вас  так просто не отпустит, будете вспоминать , думать  и это то состояние в котором человек гложет себя о котором говорят- что кошки скребут на сердце, когда грызут сомнения, тоска, какие то обиды и человек не может освободиться от этого….

награды :

Посмотреть профиль

в Вт Фев 14, 2017 9:34 pm
@Miriam пишет:Тогда любой расклад ,который Вы практикуете, на тему Он и Она !
Пишите, что конкретно вас интересует и данные.

награды :

Посмотреть профиль

в Ср Фев 15, 2017 2:18 am
Ксюша спасибо большое! Да, вы прямо точно все сказали. Тоска, уныние...никак после смерти мужа в себя не могу придти. Очень хороший человек был и жили хорошо." Умом понимаю, а сердце не отпускает. Вы расклад делаете, прямо один в один, как по жизни идет....
Посетитель
награды :

Посмотреть профиль

в Ср Фев 15, 2017 5:28 am
Ксюша, отправила имена для расклада в личку. Спасибо за внимание.
Избранный
награды :

Посмотреть профиль

в Ср Фев 15, 2017 11:19 pm
@Miriam пишет:на тему Он и Она !
Спойлер:
" />
1.Отношения на данный момент- Дом. Думаю, что вполне традиционные, комфортные для обеих.
2.Что вы думаете о ваших отношениях- Лиса, мне кажется, что вы не до конца ему доверяете, возможно боитесь какого то обмана с его стороны, не верите в его благие намерения.
3.Что вы скрываете от него, о чем не договариваете- Ключ, решение своих каких то проблем, возможно хотели бы вывести отношения на качественно другой, новый уровень.
4.Что открыто ему демонстрируете- Всадник, видимо вы очень активная женщина , тут основной стимул- любопытство и желание развеять скуку, не сидеть на одном месте.
5.Ваши чувства к нему- Гроб , а вот каких то особых чувств к нему у вас нет.
6.Что он думает о ваших отношениях- Дерево, ну видимо он думает , что со временем ваши отношения будут развиваться  и укрепляться.
7.Что скрывает о чем недоговаривает- Рыбы. Не знаю какое у него материальное и финансовое состояние но судя по всему это важная для него тема  и он как то переживает по этому поводу хотя и не подает виду.
8.Что открыто демонстрирует, как себя ведет- Тучи, ну я бы сказала достаточно переменчив, возможно немного нерешительный, возможно немного нервный, часто не вникающий особо в ситуацию, находится на своей волне.
9.Его чувства- Якорь, я бы сказала, что каких то пламенных чувств с его стороны к вам тоже нет, но есть чувство надежности  и стабильности.
10.Итог ,как будут складываться отношения в 2017 году- Крест, скорее всего у этих отношений нет будущего, я не вижу вас вместе.

награды :

Посмотреть профиль

в Чт Фев 16, 2017 4:22 am
Ксюша, что-то верно, что-то нет. Благодарю за расклад. Возьму в копилочку.

2017 начался недавно. Посмотрим.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: