ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 25 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:что-то верно, что-то нет.
Хотелось бы получить более подробную ОС, особенно по тем позициям, где карты показали какие то другие значения, для меня важно знать как проигрываются карты, любое дополнительное значение.

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, делать расклад на расстоянии ,на незнакомого человека, очень трудно.

1 позиция - Здесь ДОМ не подходит. Был бы БУКЕТ,тогда в точку.
3 не ГРОБ ,конечно, наоборот СЕРДЦЕ...
6 РЫБА- очень хорошая карта. Скрывает что-то, это возможно. Но скорее, достаток, чем финансовые проблемы.
8 ЯКОРЬ не по теме, скорее ЗВЕЗДЫ или БУКЕТ.
А итог неизвестен.

Мне нравится больше Кельтский Крест или 7 Домов.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:А итог неизвестен.
Спойлер:

Miriam

Miriam
Участник

Я о том, что мы друг друга совсем не знаем. Мне имя в гадании ничего не дает. А вот описание ситуации на момент необходимо.
Я делала Он и Она. Получилось по-другому. Итог- Дерево.

Miriam

Miriam
Участник

Вообще, срок в год очень большой. Я гадаю на месяц ,не более. А далее - опять делаю расклад.

Галюня

Галюня
Прохожий

Ксюша добрый день! Можно сделать расклад, на дочь. Когда появятся дети? Информация в личку!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Галюня пишет:Можно сделать расклад, на дочь. Когда появятся дети?
Галина, я не делаю расклады на вопросы связанные с рождением и смертью, так как это все решается СВЫШЕ, как и когда там решат так и будет, а так же не расматриваю вопросы связанные со здоровьем, так как у меня нет медицинского образования и я не могу распознавать симптомы по картам и тем более ставить диагнозы, как вобщем то и не один практикующий врач не будет делать этого онлайн, через интернет....Я больше расматриваю причино-следственные вопросы. Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 25 3227791628

Галюня

Галюня
Прохожий

Ксюша спасибо большое вам за такое подробное объяснение! Я не знала, но предполагала почему-то. что нельзя. Вы правы во всем!

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, вот развитие ситуации...

СОВЫ, ЗМЕЯ , ПИСЬМО.

По нумерологии КОСА.

Как бы Вы интерпретировали?

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, по поводу ОН и ОНа. Я сделала расклад самостоятельно. Напишу только о будущем отношений.

ОНА- Метла . ОН- Букет. Итог-Сад.

Вы делали этот расклад.... Но я взяла короткий временной промежуток.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:вот развитие ситуации...

СОВЫ, ЗМЕЯ , ПИСЬМО.

По нумерологии КОСА.

Как бы Вы интерпретировали?
На развитие какой ситуации делался расклад ...это отношения, работа, или какая то иная ситуация....в разных сферах значения карт могут показывать разные ситуации.
Miriam пишет:Я сделала расклад самостоятельно. Напишу только о будущем отношений.

ОНА- Метла . ОН- Букет. Итог-Сад.
Опять же уточните , что значит Она -это ее чувства или это то как Она себя открыто демонстрирует в этих отношениях, то же касается и его....в каких позициях выпала та или иная карта , и к тому же желательно видеть весь расклад, так как от расклада меняется и значение карты, вы же понимаете, что если у него скажем в мыслях карта ведущая и она негативная, то значение карты в позиции чувств может измениться, даже если она и положительная...
Но по Саду в итоге можно сказать ,что в загаданный период отношения будут легкими ни к чему не обязывающими, больше как желание получить удовольствие, желание развлечься , но с другой стороны (опять же надо смотреть по раскладу) это может говорить о нежелании брать на себя ответственность, то есть все устраивает,легкая жизнь, легкие чувства, легкий секс...

Miriam

Miriam
Участник

Извините ,Ксюша! Я обычно делаю расклады на личные отношения.

Я получила известие . Совет по нумерологии был Коса. Как его интерпретировать? Не ломать же что есть...

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша, Метла - будущее ,с моей стороны, по нумерологии. Букет- будущее МЧ. Сложив вместе, я получила Сад(нумерологически). Гадала на данный момент.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет: Совет по нумерологии был Коса. Как его интерпретировать? Не ломать же что есть...
Одно из значений карты Коса в позиции совета -это действовать быстро и решительно,как говорится брать быка за рога....Еще одно из значений карты -это жатва,пожинание результатов своей деятельности....что посеешь- то и пожнешь-это о Косе,зачастую коса показывает угрозу не извне, а изнутри, такую, причиной которой являетесь вы сами, возможно по вашей ошибке или недосмотру возникла данная угроза, и тогда как совет карта может говорить о том, что ищите где ошиблись и убирайте источник опасности.

Miriam

Miriam
Участник

Действовать быстро и решительно, в данной ситуации, не подходило. Возможно, ищите, где ошиблись. Мне понравился ответ в одном фильме, когда мужчине говорил женщине, что с внешними врагами ты справишься. Но самый главный враг себе это- ты сама...

В отношениях не следует идти напролом, наоборот не лишнее- обдумать Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 25 3696523789

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:В отношениях не следует идти напролом, наоборот не лишнее- обдумать
Иногда стоит сыграть на опережение....не знаю вашей ситуации , но карта Змеи в вашем раскладе мне совсем не понравилась.

Miriam

Miriam
Участник

Совы здесь неуверенность. Змея- возможно ,сексуальная энергия, ведь гадаем на личное .Информация... Это есть.

Змея может быть и опасностью. Что еще можно сказать о ЗМЕЕ ? Я тоже не люблю ее в раскладах.

Miriam

Miriam
Участник

Опередить события? Нет, этого, как раз, здесь не нужно.

Благодарю за помощь.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет:Совы здесь неуверенность. Змея- возможно ,сексуальная энергия, ведь гадаем на личное .Информация... Это есть.

Змея может быть и опасностью. Что еще можно сказать о ЗМЕЕ ? Я тоже не люблю ее в раскладах.
Змея может указывать на сексуальную энергию, только при наличии соответствующих карт, таких как Сердце, Солнце, Лилии и так далее то есть , карт указывающих на чувства и эмоции связаные с этим, а у вас в раскладе я таких карт, к сожалению ,не наблюдаю, к тому же если взять промежуточные квинты то Башня и Рыбы, тоже особых чувств не добавляют...Хотя возможно у вас карты как то по другому работают.

Miriam

Miriam
Участник

Что, по-Вашему ,может означать ЗМЕЯ?

Miriam

Miriam
Участник

Змея может предостерегать никому не рассказывать. В личных раскладах, читаю ЗМЕЮ, как сексуальную энергию. Вообще, не очень люблю Развитие и совет. Есть карты в 7 Домах, которые ничего не говорят.


Был Дом над головой- мысли, планы. Это надежность. РЫБА? Для меня- одна из лучших карт!

Если у МЧ такие чувства, он чувствует свою судьбу.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Miriam пишет: РЫБА? Для меня- одна из лучших карт!
Miriam пишет: В личных раскладах, читаю ЗМЕЮ, как сексуальную энергию.
Ни одна карта в колоде не имеет одного единственного фиксированного значения, любое значение меняется от близлежащих карт и я не знаю как вы, а я трактую триплет в общем а не по отдельности каждую карту , и если бегло глянуть на ваш триплет то я бы сказала, что вы будете находиться в состоянии постоянных раздумий, переживаний,возможно страхов и сомнений из за того, что некая женщина сообщит вам некую информацию и как совет карт вам нужно будет достаточно быстро принимать решение и действовать, или же пустить все на самотек и тогда что заслужили то и получите, то есть что посеешь-то и пожнешь.
Что касается Рыб, то и у этой карты кроме хороших значений есть и не очень...конечно основное значение этой карты это финансы и все что с ними связанно, но опять же мы смотрим и на соседние карты, что именно хотят сказать нам карты, будет это прибыль или это траты....а еще эта карта показывает глубину вопроса, возможно соседние карты задают тон раскладу а Рыбы показывают глубину данной темы, а так же это карта показывает зависимости, мании, метания, страхи, поиски смысла, сильные душевные муки, слезы....так, что нельзя ее трактовать только как хорошую карту, всегда есть обратная сторона медали, и даже на Солнце есть пятна....

Miriam

Miriam
Участник

Спасибо, Ксюша. Я учту.

Miriam

Miriam
Участник

Ксюша ,доброе утро! Я отправила в личку . По возможности, посмотрите. Жду Вашего ответа.

Miriam

Miriam
Участник

Змея, действительно, оказалась *врагом*, если не конкретизировать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения