ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ветры перемен

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ветры перемен Empty Ветры перемен Пт Июл 12, 2013 5:39 pm

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

ВЕТРЫ ПЕРЕМЕН
Ветры перемен Hwx0dpQM5zpM_YkqnIi-NldEmEwEcdDyGBttt1C0aTs=w212-h357-no


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Ваша среда подвергнется изменению.
Предстоят Изменения. Обстоятельства или судьба в целом будут изменены. Вы должны решить: менять направление сейчас или продолжать двигаться прежним курсом. Новые перспективы и потенциально новые проблемы находятся на горизонте. Будьте готовы - чтобы приспособиться.

Символика карты:
Ветер (Символ живого духа, одаривает жизнью и одушевленностью)
Ветер — это символ "живого духа", который одаривает жизнью и одушевленностью нас всех.

Значение карты:
Карта указывает на человека с порывистым и переменчивым характером. Он может быть резким, грубым, эмоциональным, но быстро отходит от своего гнева.
Избыток Ветра в голове приводит к чрезмерному высокомерию и гордыне, к порывистым и непоследовательным поступкам. Это происходит тогда, когда человек начинает считать себя самого источником силы и вдохновения.
Это люди которые обладают неуемной энергией, которую необходимо направлять в позитивное созидательное русло. Ибо количество энергии в них настолько велико, что если они пойдут на что то плохое, то могут перейти стадию разрушения и саморазрушения.
Люди под этой картой наполнены гневом, яростью и эгоизмом, которые необходимо сдерживать с самого рождения. Они должны научиться сдерживать свою раздражительность. Иначе они могут, «дуя ураганом», разрушить дом.
Ветер, свирепо дующий в разные направления, старается проникнуть в человеческое тело и вызвать заболевание (физическое или психическое).

Эта карта может указывать на простудные и инфекционные заболевания, психические расстройства. Карта указывает на высокое или низкое артериальное давление. На скорые вести, как хорошие как и плохие в зависимости от расположения карт. Карта указывает на слухи сплетни неприятности, но при выпадении этой карты человек знает откуда ветер дует и кто причина его проблем.
При этом ветер несет перемены в жизни, обновление. Что что то изменится, как в лучшую, так и в худшую сторону. Он может как освежить, так и внести в душу ледяной холод.


источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Хочу перемен

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения