ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Талисман

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Талисман Empty Талисман Сб Июл 13, 2013 5:00 am

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

ТАЛИСМАН
Талисман 40


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Вы предназначены к тому , чтобы преуспеть.
Талисман - подарок на память, он имеет глубокое значение и даёт защиту в духовных вопросах. Успех сияет на Вас и Вы предназначены к тому, чтобы преуспеть. 


Символика карты:
Обереги разделяются на вещественные (предметные) и символические и словесные (заговоры). В число оберегов входят разнообразные амулеты и талисманы. Есть обереги от порчи, сглаза, болезней и т. д. Оберегами могут быть самые разнообразные предметы — огонь, уж, ласточка, аист, камни, рога животных, соль, обувь (лапти и пр.), сеть, подкова, цветные ленточки, волчьи зубы, разные травы. У диких и варварских народов существует множество разных оберегов для людей, жилища, домашнего скота.
Амулет (от лат. amuletum) (апотропей, оберег), предмет, который, по суеверным представлениям, способен охранять его владельца от бедствий.

Значение карты:
Карта указывает на благоприятный внутренний настрой человека, на то, что он имеет защиту высших сил, что он счастливчик, который находится под защитой Господа. С вами ничего не случится страшного в этот период. Даже если в вашей жизни наступил неблагоприятный момент, при выпадении этой карты вы почувствуете, что у вас найдутся дополнительные ресурсы или в последний момент вы получите защиту и благословение, что удача повернется к вам лицом в конечном итоге. Возможно карта указывает на то, что необходимо сходить в церковь, обратиться к святому или ангелу-хранителю, возможно нужно сделать пожертвования, ибо по доброте вашей воздастся вам. Необходимо напрячь силы для достижения желаемого результата.

Если карта выпала на финансовую сферу, для вас скоро настанет благоприятный момент, который позволит вам обрести хорошее положение на работе, повышение по службе, или будет способствовать хорошей материальной базе, накоплению материальных средств.

Выпадение этой карты указывает на хорошее здоровье и на улучшение состояния при возникновении болезни.
Возможно на вашем пути возникнет препятствие или опасность, но вы сумеете предотвратить ее и дать отпор. Вы можете предугадать возникновение проблемы и вовремя ее нейтрализовать.
Вы можете поставить на свое состояние или свою важную жизненную ситуацию защиту, можете использовать заговоры и амулеты.

Карта указывает на то, что у вас есть доступ к какой-то важной информации. Карта указывает на дар ясновидения. Карта указывает на получение новых знаний, у вас на какие-то вещи откроются глаза, на что-то вы посмотрите по-другому. Если вы заблудились или находитесь в нерешительности, не знаете как выйти из тупиковой ситуации, эта карта укажет на то, что в скором времени будет найден выход и ситуация разрешится благополучно в вашу пользу.
Карта указывает на надежность и уверенность в завтрашнем дне.


источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения