ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Провидица

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Провидица Empty Провидица Вт Июл 16, 2013 4:12 pm

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

ПРОВИДИЦА
Провидица 4


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Следуйте за Вашей интуицией.
Провидица - духовный советник, сведущий в тайном знании и мистических искусствах. Она/он - одарённый пророк тот, кто может видеть будущее ясно. Доверьтесь Вашим инстинктам и интуиции. Вы скоро узнаете правду. 


Символика карты:
На карте изображена девушка на фоне зодиакального круга. Она ясновидящая, медиум, которая способна видеть то, что обычным людям не под силу. Она способна общаться с духами и чужой энергетикой, все то, что находится за пределами понимания. Медиумы - люди, имеющие способность общаться и получать сообщения от умерших людей, которые, как правило, предназначены для родственников умерших. Настоящих медиумов очень мало и далеко не каждый человек, называющий себя "медиумом" является им на самом деле. Отличить же их можно по одному очень простому признаку - настоящий медиум может сообщить вам такую информацию, которую он знать ранее не мог: его сообщения не туманны, они разъясняют причины постигших вас неприятностей или поясняют сложившуюся проблему.
Медиумами в основном рождаются, у них особенная психо-физиологическая конституция. Но некоторые из известных в наше время медиумов стали ими, посещая спиритические сеансы. У многих людей медиумические способности находятся в латентном состоянии и могут быть развиты в результате усилий или же в благоприятных условиях.
Существует несколько типов медиумов: медиумы для физических явлений; медиумы чувствующие, или впечатлительные; медиумы слышащие; медиумы говорящие; медиумы видящие; медиумы-сомнамбулы; медиумы-целители.

Значение карты:

Вам нужно следовать вашей интуиции. То, что говорит вам ваше сердце. Это период откровения, из подсознания вырываются образы и видения, которые заставляют вас поволноваться. Еще одно значение карты, что у вас есть экстрасенсорные возможности. Время, когда ты независимо от обстоятельств, ступаешь по пути голоса сердца, а не разума. Эта карта заставляет предполагать, что все может измениться. Необходимо прислушиваться к своим предчувствиям. Это колесо фортуны вашего сердца, на что оно вам укажет, по тому пути и следует идти. Вы будете испытывать какие то эмоции по отношению к другим людям. Это тотем для экстрасенса, она ассоциируется с луной. Если для обычных людей Луна обманчива, то для провидца - это символ ясновидения.
Интуитивный путь для всех знаков зодиака. Все события произойдут по знакам зодиака. Необходимо обратиться к своему гороскопу. Если не хватает какие то знаний, и вам необходимо предугадать события, то следует посетить астролога, или ясновидящего.

Это огромный наплыв эмоций. Это предсказание погоды, перемена погоды, изменения климата и времен года.
Вы можете испытывать внутреннее беспокойство, и вещие сны и предчувствие перемен в вашей жизни.
Карта указывает на возможные изменения в судьбе или сознании, но какие перемены, это подскажет последующая карта расклада.


источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения