ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рот

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Рот Empty Рот Вс Июл 21, 2013 4:14 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Рот

Размер
Из всех элементов лица рот обеспечивает наиболее непосредственный и непрерывный контакт с окружающим миром. В младенчестве мы инстинктивно тянем в рот все предметы, чтобы убедиться в их реальности. Каждый кусок съедаемой пищи и каждое произносимое нами слово проходит через эти ворота, называемые ртом. Этот потрясающий орган не только указывает на наш стиль самовыражения, но также на степень чувственности и на то, как мы интерпретируем то, что говорят другие.
Рот Mouth1
Большой рот

  • Экстраверт
  • Уверенность в себе
  • Экспрессивность

Вы экстраверт, общительны и разговорчивы; проявляете больше уверенности в себе в общении с окружающими, нежели люди с маленьким ртом. Чем больше ваш рот, тем более вы общительны и экспрессивны.
Рот Mouth2
Маленький рот

  • Интроверт
  • Сдержанность
  • Осторожность

Вы сдержанный интроверт. Вы не раскрываете своих сокровенных мыслей и чувств, пока не познакомитесь с человеком поближе, да и тогда ещё подумаете. Выражение "стоячая вода уходит в глубину" применимо к вашему стилю жизни.
Направление изгиба
Изгиб рта отражает ваше умение слушать. Чтобы определить направление изгиба, поставьте воображаемые точки в каждом углу рта и в середине и мысленно соедините их.
Рот Mouth3
Уголки рта направлены вверх (в спокойном состоянии, без улыбки)

  • Оптимист

Вы слушаете окружающих с оптимизмом. Вы всегда слышите в том, что вам говорят, самое лучшее. Это очень редкое качество, потому что большинство людей с большим жизненным опытом без особого энтузиазма верят в то, что им говорят.
Рот Mouth4
Линия рта прямая (в спокойном состоянии, без улыбки)

  • Объективность

Вы слушаете объективно. Вы можете служить для собеседника чистым зеркалом, реалистично отражающим то, что он говорит, не делая сказанное ни хуже и ни лучше.
Рот Mouth5
Уголки рта направлены вниз (в спокойном состоянии, без улыбки)

  • Не доверяете тому, что говорят
  • Ожидаете услышать худшее

Вы склонны не доверять тому, что вам говорят. Положительная сторона этого качества в том, что вы не испытываете разочарования, когда всё оказывается не так, как вам было сказано. Ваша проблема, однако, в том, что вы можете отгораживаться от позитивной информации, комплиментов в ваш адрес, слышите в словах негативный подтекст, которым там на самом деле не пахнет. Например, если кто-то хвалил вашу работу и говорит, что всё сделано "нормально" или "неплохо", вы слышите в этом скрытую насмешку и критику. Раз вам не говорят, что ваша работа "великолепна", значит она недостаточно хороша, по вашему мнению.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения