ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

40.Маска

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

140.Маска Empty 40.Маска Сб Сен 07, 2013 1:34 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Маска

40.Маска 40



Загляни себе в душу – для кого ты играешь? Я уравновешиваю противоречия и охватываю противоположности. Я проецирую твои эмоции или скрываю их. Когда я появляюсь справа, я говорю о счастливом положении, но если появляюсь слева, то говорю о меланхоличном видении окружающего. Я могу быть лицом, подходящим к любому случаю/событию. Я могу играть всё, что угодно, говорить правду или притворяться... Я - твое творение.
Маска – это символ маскировки. Карта отличается от Лисы (14) или Змеи (7), значение которых очевидно, так как служит показателем того, чего нет. Эта карта говорит о том, что не стоит принимать все за «чистую монету».
В сочетании с Всадником (1) говорит о ложных известиях. Рядом с Женщиной (29) или Мужчиной (29) говорит о том, что человек что-то скрывает, обманывает, или показывает одно лицо, но скрывает другое (т.е. не полностью искренен). Эта карта более очевидна, чем Змея или Лиса, и может быть применима к любой ситуации или карте в колоде, в зависимости от окружения и близости к карте спрашивающего. При онлайн общении (по Интернету), «Маскировка» является термином угрозы безопасности, где кто-то крадет личность в сети для того, чтобы обмануть. В сочетании с Крысами (23) и письмом (27), может обозначать кражу личных данных.

источник http://tarot.my1.ru/forum/38-1130-3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения