ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гадаем на октябрь

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Гадаем на октябрь - Страница 2 Empty Гадаем на октябрь Пн Сен 23, 2013 3:08 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Окт 04, 2013 8:07 am), всего редактировалось 4 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

26Гадаем на октябрь - Страница 2 Empty Re: Гадаем на октябрь Пт Ноя 01, 2013 10:07 pm

Rina 55

Rina 55
Постоялец

Ульяна пишет:Месяц у Вас довольно хороший. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения. Общение с друзьями.
И сдрузьями общалась и чувствовала себя хорошо весь месяц, много была в дороге и планы на будущее наметила.

27Гадаем на октябрь - Страница 2 Empty Re: Гадаем на октябрь Пт Ноя 01, 2013 10:10 pm

Rina 55

Rina 55
Постоялец

Ульяна пишет:Ленорман голубая сова.
к сожалению такой не пользуюсь, я больше по психологическим картам, люблю расклады о смысле жизни и своем месте в мире.

28Гадаем на октябрь - Страница 2 Empty Re: Гадаем на октябрь Пн Ноя 04, 2013 10:21 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Я тут у вас хотела спросить, в трактовке карты Совы было значение "телефонный разговор" - у вас так проигрывалось? Я по телефону узнала, то мне вернули некоторый долг
Так еще не проигрывалась эта карта, возьмем на заметку

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

29Гадаем на октябрь - Страница 2 Empty Re: Гадаем на октябрь Вт Ноя 05, 2013 10:15 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

МОЯ ОС за октябрь
ko$hechka пишет:1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?  Медведь+Совы - раздумья связанные с мужчиной
Думала о об одном мужчине.

ko$hechka пишет:3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?  Письмо+Гроб+Сад - какое-то печальное известие, может новость об окончании чего-то в коллективе
Получили известие, что дядя пропал. Поехал к знакомым и не вернулся. Не знали жив он или нет.

ko$hechka пишет:6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? - Букет+Кольцо+Развилка - Приятное неустойчивое сотрудничество, что-то вроде "ни туда, ни сюда", наверное уйдет некая неопряделенность в партнерстве
Я пол месяца думала помогать одному человеку, делать ему отчеты или нет. Но  конце в концов определилась. 

ko$hechka пишет:9,10 Личная жизнь  - Лиса+Книга - какая-то интрижка будет втайне от остальных
никакой интрижки не было. Также глухо.

ko$hechka пишет:11,12 Работа - Луна+Коса - на работе будут переживания из-за каких-то трудностей
Действительно был трудности на работе, не могла сдать отчет из-за одного человека. Не было данных его. 

ko$hechka пишет:13,14 Здоровье - Лилии+Змея - по-моему если вы и будете обращаться к врачам, то будут хорошие результаты, может излечение чего-то
К врачам давно не обращалась. Здоровьем было все нормально.

ko$hechka пишет:15,16 Финансы - Якорь+Клевер - стабильное хорошее положее, может быть и прибыль
Зарплату получила.
ko$hechka пишет:29 Итог месяца - Башня - обособленность, закрытость. Может быть устойчивость
Целый месяц думала только о работе, так как нужно было сдавать отчеты.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения