ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

20 Сад

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

120 Сад Empty 20 Сад Сб Сен 07, 2013 12:55 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

20 САД 
20 Сад 27566_600Если вы собрались на концерт, вечеринку или на деловую встречу, я уверен, что выпаду в вашем раскладе!) Вы увидите меня при воссоединении или разрыве, на митинге или пикнике. Я люблю толпу и массовые мероприятия, поэтому, естественно, я хорош для всех ваших общественных начинаний.)


Во времена Ленорман парки и сады были центром социальной жизни, местами для собраний. Сад был местом для светского выхода, где люди обменивались впечатлениями, знакомились, завязывали отношения. Как и в Гилдед Леномран от Чиро, на этой карте часто изображался сад с фонтаном, возможно, это Нюрнберг, где возникла колода Ленорман. Сад означает общественность, и в то же время может показаться странным, что сад пустой – это потому, что карта означает именно место встреч.

В каком бы раскладе не выпадал «Сад», он добавляет слово «общественный»: Сад + Башня(19) покажет общественную организацию;
Сад и Книга(26) -государственное образование.
Лучше всего придерживаться именно буквальной трактовки Ленорман. Эта карта может говорить о том, как важно занять свое место в социуме -  возможно, вам нужно проявлять себя более ярко, продвигать себя, на что особо укажет сочетание с Луной(32). Современное значение Сердца(24) с Башней может означать роман по интернету. Если вам выпало Сад, Сердце(24) и Письмо (27) сегодня, это может означать долгожданный имейл от мужчины, в которого вы влюблены.

источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения