ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3 Корабль

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

13 Корабль Empty 3 Корабль Сб Сен 07, 2013 1:03 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

3 КОРАБЛЬ
3 Корабль 22643_600




Я отвезу Вас на отдых или в командировку! Вам нужно взять чемодан туда, куда мы отправимся. Я знаю, что такое преодолевать расстояния, я постоянно в движении. Обратите внимание на те подсказки, которые дают соседние со мной карты, чтобы понять, к каким изменениям в вашей жизни приведет наше путешествие.



Вы должны начать странствие!    Вас ждет открытие новых горизонтов, а подготовка обеспечит вам спокойное плавание. В оригинале «Game of Hope», где впервые были раскрыты символы колоды Ленорман, эта карта означала благоприятную поездку, где путник будет «с радостью принят на корабль, плывущий к Земле Птиц». От винта!)
В «Ленорман Мечты» на этой карте изображен летучий корабль, Бригантина с пропеллером, которая унесет вас к новым берегам, дающим новые возможности. В классической колоде Ленорман на карте изображался Корабль, однако теперь для дальних поездок можно воспользоваться и поездом, и самолетом.

Обычно эта карта показывает дальнее путешествие, в любой форме. Чаще всего природа поездки благоприятна, обещает яркие впечатления, например, это может быть отпуск, однако все зависит от окружающих карт.
источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=20

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения