ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

2 КЛЕВЕР

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

12 КЛЕВЕР Empty 2 КЛЕВЕР Сб Сен 07, 2013 1:04 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

2 КЛЕВЕР




2 КЛЕВЕР 22466_600
Привет, я клевер!) Я принесу вам удачу и счастье! Я делаю вещи лучше, и если после меня не выпало плохих карт, я превращу трудности в возможности. Я - приятный сюрприз и вздох счастья!
Карта Клевера показывает возникновение мечты , сила которой подобна взрыву.
На карте нарисованы Трех и четырехлистный клевер с белыми цветами на фоне прекрасного дня. Насыщенная зелень дает ощущение плодородия, сулит перспективы роста и удачу. Белый цветок символизирует удачу, ничем не омраченную. Если ответом на вопрос выпала эта карта, значит все будет хорошо. На языке цветов, как известно, белый цветок означает воспоминания; карта может означать, что кто-то издалека «думает обо мне».

Клевер с тремя листочками известен в Ирландии как «трилистник» и означает удачу. Клевер с четырьмя листьями в природе встречается довольно редко, и найти тот единственный цветок в лесу или на поле - большая удача.

Как известно, клевер часто ассоциируется с любовью; сильными чувствами и отказом; поэзия Средневековья полна историями страстных свиданий молодых возлюбленных на полях клевера. Так и здесь – клевер обещает удачу в любви. Однако если карта Клевера выпадает рядом с Косой(10), то любовь будет недолгой!
источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=20

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 2 Клевер
» 2 Клевер
» 2 КЛЕВЕР

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения