ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

17 Аист

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

117 Аист Empty 17 Аист Сб Сен 07, 2013 1:05 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

17 АИСТ
17 Аист 26836_600

Я приношу в вашу жизнь переезды, обновление и радостные перемены, весну и смену времени года. Я могу быть прибавлением в семействе или просто новым этапом развития. Я - движение, или карьерный рост.
Аист существо предсказуемое, хоть это и легендарный знак перемен, например, рождения ребенка. Но все же Аист каждый год возвращается домой, на место своего гнездования. Аист благородная птица, и означает привязанность. Возвращение Аиста в свое гнездо весной послужило поводом для ассоциации с рождением ребенка, которая отразилась в системе Ленорман. Аист и Всадник(1) с большой вероятностью принесут новость, особенно при выпадении вместе с Письмом.
В Ленорман Чиро мы видим пару аистов в гнезде на фоне яркого солнца, пробивающегося сквозь облака. Они стремятся вверх, навстречу живительному солнцу. Цепь рождения, жизни, а потом и смерти является чередой неизбежных «изменений». В зависимости от окружения карт, аист означает «перемену образа жизни», например, в сочетании с Домом(4) – переезд.

источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 17 Аист

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения