ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

8 Гроб

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

18 Гроб Empty 8 Гроб Сб Сен 07, 2013 1:14 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

8 Гроб 24156_600

8 ГРОБ



Я – болезненная перемена и переход к другому состоянию, вы ощутите меня через ваше тело, ваш ум, и, конечно, ваш кошелек. Депрессии, потери, банкротства - это мой профиль. Я – болезни, я приковываю к постели. Я – то, чем все заканчивается, а иногда даже смерть.
Гроб в Ленорман Чиро возвращает нас во времена Древнего Египта. Традиционно Гроб символизирует завершение, финал, однако это еще и начало нового, инициация, что в конечном счете ведет к осознанию своих целей в жизни. Чаще всего, сталкиваясь с серьезными потрясениями или болезнями, мы начинаем пересматривать свои ценности. На нашей карте мы видим гроб в форме саркофага, над которым склоняется внушительная фигура Аннубиса – бога бальзамирования и покровителя умерших. Также Аннубис взвешивал сердца на Суде Озириса, чтобы выяснить достоинство человека, и позволить ему войти в загробный мир.
Эта карта может означать фактическое окончание чего-либо, как она читается по-классике. В одной старинной немецкой колоде Ленорман из частной коллекции карта Ребенка нарисована так, что она похожа на карту Гроб, отражая идею, что действительно каждый конец – это новое начало.
источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 8 Гроб
» 8 Гроб

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения