Помощь в толковании на игральных картах - Страница 2

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  События  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | .

Помощь в толковании на игральных картах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
мадлен
Гость

Очки : 1
Дата регистрации : 2013-08-14
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Ср Авг 14, 2013 3:11 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!Очень понравились расклады,спасибо вам за них! Я хотела спросить,гадала по раскладу "Судьба или прохожий" и у меня выпало:король в будущем,6 червей в настоящем. что это может значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Женщина Близнецы Собака
Очки : 9023
Дата рождения : 1982-05-28
Дата регистрации : 2012-01-13
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Ноя 20, 2014 8:43 am

@руслана пишет:
ну хорошо а 10 бубен и 10 червей как понять это
Я уже вам написала  http://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t1692p10-topic#10494
 У него к вам не совсем чистые намерения (10 бубен), так как рядом с ним есть женщина или девушка (т.к. не знаю возраста_ (Д пик), которую он любит, и хочет с ней быть рядом.(10 червей)
Вот  так понятно? 

Посмотреть профиль http://zagadochnijmir.forum2x2.ru
руслана
Гость

Очки : 9
Дата регистрации : 2014-11-20
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Ноя 20, 2014 8:50 am

да спасибо
Посмотреть профиль
руслана
Гость

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Ноя 20, 2014 8:52 am

и последнее 6 черва
Посмотреть профиль
Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Женщина Близнецы Собака
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Ноя 20, 2014 8:54 am

@руслана пишет:
и последнее 6 черва
а как вы сами думаете?

руслана
Гость

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Ноя 20, 2014 8:59 am

Ви знаэте мне очень тяжело я прожила с этим мужчиной 25 лет и такое случилось не могу понять почему поэтому очень прошу разяснить мне эту ситуацию ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Посмотреть профиль
Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Женщина Близнецы Собака
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Ноя 20, 2014 9:27 am

@руслана пишет:
и последнее 6 черва
Вы жаждете встречи с ним, хотите обсудить ваши чувства, отношения. Возможно встреча состоится.

вика1
Интересующийся

Очки : 20
Дата регистрации : 2014-08-09
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Пт Ноя 28, 2014 3:10 pm

Помогите разобраться,пожалуйста!гадаю по бажену.М/ч загадала как Кчерви,ее Дчерви,вышло у него-Кч,10ч.9ч.,У нее 9к,Тк,8ч,между ними Кб(это могут быть дети?но,кого из них?),да и будущее,какое-то непонятное!8п,Тч,9п,Если можно,полностью обьясните?
Посмотреть профиль
руслана
Гость

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Сб Ноя 29, 2014 2:08 pm

может бить не женатий молодой человек будущее ждать ссори отсуствие чувств йй за большой любви
Посмотреть профиль
Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Женщина Близнецы Собака
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Вс Ноя 30, 2014 11:23 am

@вика1 пишет:
М/ч загадала как Кчерви,ее Дчерви
нельзя загадывать обоих одной мастью.
@вика1 пишет:
вышло у него-Кч,10ч.9ч
здесь непонятно то ли его любовь к ней, то ли ее любовь к нему.

вика1
Интересующийся

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Вс Ноя 30, 2014 5:04 pm

Спасибо,я незнала ,что в этом раскладе,нельзя загадывать одной мастью.Значит гадание неправильное?а можно,на примере узнать,как все правильно сделать?Тут трудно определить,что за К и Д.
Посмотреть профиль
Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Женщина Близнецы Собака
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Пн Дек 01, 2014 5:00 am

@вика1 пишет:
Спасибо,я незнала ,что в этом раскладе,нельзя загадывать одной мастью.Значит гадание неправильное?а можно,на примере узнать,как все правильно сделать?Тут трудно определить,что за К и Д.
В этом гадании не написано, что нужно загадывать. Я, например, никогда не загадывала мастями. На одном форуме этот же расклад загадывают мастями: себя- дама черви, мужчину - король крести, а любовницу или любовника - бубнами.
Или вы загадали, чтобы видеть их в раскладе, они это или другие люди?

вика1
Интересующийся

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Пн Дек 01, 2014 12:06 pm

Он не женат,но, у него есть дети,от дамы с которой он живет.А, она замужем,у нее свои взрослые дети.Они давно любят друг друга,но он, ни чего не хочет менять,т.к его дети маленькие еще.Если бы смотрели на мужа-то наверное,был Кк. А в картах, какие карты, означают деток?
Посмотреть профиль
vabiana
Прохожий

Женщина Весы Буйвол
Очки : 16
Дата рождения : 1973-10-21
Дата регистрации : 2015-03-08
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Вт Мар 10, 2015 7:56 pm

помогите пожалуйста с толкованием карт, у меня колода игральных карт из 36 шт., в детстве я вытаскивала из колоды 3 карты на день (что меня ждет). Вот и сегодня вытащила 3 карты на завтра: туз бубей, 7 червей, король бубей
что бы это значило? из своих детских воспоминаний: известие или письмо от молодого человека а 7 не помню....а значения у этой карты все разные....буду рада любой помощи))
Посмотреть профиль
ника
Интересующийся

Женщина Скорпион Змея
Очки : 21
Дата рождения : 1989-10-29
Дата регистрации : 2015-07-09
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Пт Июл 10, 2015 2:50 pm

здраствуйте ,хочу задать вопрос у меня в раскладе выпадает молодой парень ,и официальные отношения с ним . я замужем и муж у меня темной масти ,а здесь светлой
Посмотреть профиль
SHARP82
Гость

Дата регистрации : 2015-08-02
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Вт Сен 08, 2015 6:10 pm

Здравствуйте! Мне 33 года, цвет волос темный (каштановый кажись), национальность - Украинец, не женат, цвет глаз - карие. Подскажите пожалуйста, кем мне ставить себя в раскладах? Бубновым королем или Крестовым королем?
Заранее благодарен за ответ.
Посмотреть профиль
Лиза
Гость

Дата регистрации : 2015-09-18
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Пт Сен 18, 2015 2:25 pm

Здравствуйте. Возник такой вопрос. В гадании "Ворожба", если выпадает 10 червей, нужно заново начинать весь расклад или нет? не могу понять.
Посмотреть профиль
Ксюша2013
Избранный

Женщина Сообщения : 940
Очки : 1306
Дата регистрации : 2013-06-16
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Вс Сен 27, 2015 7:45 am

@Лиза пишет:
Здравствуйте. Возник такой вопрос. В гадании "Ворожба", если выпадает 10 червей, нужно заново начинать весь расклад или нет? не могу понять.
А чем вас так смущает карта 10 червей? Просто удаляйте все карты других мастей и карты масти червей меньше 10.

Anuta4ka
Гость

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-03-30
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Ср Мар 30, 2016 3:16 pm

Помогите расталковать. Гадала по бажину, выпало: его чувства дама червей, дама пик и девять пик. Я так понимаю у него по отношению ко мне не остались чувства либо неприязнь ?
Посмотреть профиль
Ксюша2013
Избранный

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Мар 31, 2016 7:49 am

Anuta4ka, Что бы растолковать расклад,необходимо знать карты во всех позициях а не только в отдельно выбранной....)) И еще я вам советую в любом раскладе,особенно если он на отношения,загадывать бланку,что бы потом не думать кого показали карты, вас или другую женщину.))

Anuta4ka
Гость

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Мар 31, 2016 1:12 pm

В общем себя на даму черви загадывала. Выпали карты так : у него: дама черви, дама пик, 9пик. На моей на правой стороне: 9ч, 9к, 8к. Между выпала карта 10к. И 3 карты что ждать от отношений: туз пик вниз острием, 6к, 7 пики. Гадала по бажину. Помогите полную картину расталковать пожалуйста.
Посмотреть профиль
Ксюша2013
Избранный

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Мар 31, 2016 2:25 pm

@Anuta4ka пишет:
себя на даму черви загадывала. Выпали карты так : у него: дама черви, дама пик, 9пик. На моей на правой стороне: 9ч, 9к, 8к. Между выпала карта 10к. И 3 карты что ждать от отношений: туз пик вниз острием, 6к, 7 пики.
Видимо какая-то женщина настраивает его против вас,думаю ей не нравится то что он общается с вами. Возможно между вами на данный момент просто общие интересы,скорее всего просто дружеские отношения,каких-то намеков на сильные чувства я не вижу (мне кажется,что тут больше какое-то одиночество скользит,скорее на депрессию похоже,хотя извините возможно разыгралось воображение...),в будущем тоже особых чувств не вижу,обратите внимание,что тут Тп и 7п две не самые приятные карты в колоде,ну и в лучшем случае просто опять же общие какие-то интересы и дружеские встречи,хотя и они могут стать причинами слез и огорчений.
Даже если бегло взглянуть на расклад,не вдаваясь в подробности,то у вас выпали в основном одни кресты и пики,а это уже само по себе говорит о бесперспективности....

Anuta4ka
Гость

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Мар 31, 2016 4:47 pm

Спасибо большое за ответ. Расстались 2 недели назад. Печально , но что поделать)
Посмотреть профиль
Фаина
Гость

Очки : 7
Дата регистрации : 2015-09-02
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Вт Апр 26, 2016 8:56 am

Здравствуйте, девочки. помогите мне разобраться с раскладом по-Бажину.
Я:8пик+Кчер+Тбуб
Он: Тпик+9черв+Кпик
Между:Дб--это и значит, что между нами есть женщина
Будущее:10пик+8крест+10черв
Как думаю я
Я:тут ступор у меня. Кажется к нему это не относится. Ссора с Кч из-за денег??????????
Он:Страдает из-за любви. А причем тогда Кпик? Думает, что есть другой? Ну и Тп+9 -разрыв отношений.
Будущее: ничего не будет у нас в будущем(т.к- между нами его Дб.)  кроме дружбы, но и сильный интерес, притяжение останутся.

Ооооой, я не правильно разложила(((. Себя загадала слева, а его справа. Что делать?
Посмотреть профиль
Ксюша2013
Избранный

награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Апр 28, 2016 7:56 am

@Фаина пишет:
не правильно разложила(((. Себя загадала слева, а его справа. Что делать?
Можно сделать новый расклад,но если вы конкретно были настроены на него или на себя в момент расклада карт в той или иной позиции,то лежит карта с левой стороны или с правой это уже не принципиально.)) И всегда загадывайте бланки,что бы потом не гадать кого показали карты.

Фаина
Гость

Очки : 7
Дата регистрации : 2015-09-02
награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   Чт Апр 28, 2016 9:31 am

@Ксюша2013 пишет:
И всегда загадывайте бланки,что бы потом не гадать кого показали карты.
Ага! Поняла. Спасибо. А по этому раскладу, что скажете?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помощь в толковании на игральных картах   

Помощь в толковании на игральных картах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий