ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гадаем друг другу на 2014 год

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Сб Дек 21, 2013 5:47 am), всего редактировалось 7 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, доброго времени суток вам!

У меня к вам такое предложение-просьба. Давайте сделаем друг другу расклад на Таро, но вот только я вас хотела попросить сделать мне на Таро Скляровой если можно?  Гадаем друг другу на 2014 год 225540457 

Просто, я смогу вам только на РУ сделать... Гадаем друг другу на 2014 год 2098957798 

А если согласны, я хотела попросить чтобы сделать попозже, а то сейчас еще не середина месяца, а мы уже будем гадать на следующий год?

Melady

Melady
Продвинутый

Я в процессе изучения, но готова попробовать, если будут желающие)) Колода РУ

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:но вот только я вас хотела попросить сделать мне на Таро Скляровой если можно?
Конечно, сделаю. Расклад выберите.... Гадаем друг другу на 2014 год D505dcaf0029bbd41ee459b6a3aa162a


ko$hechka пишет:Давайте сделаем друг другу расклад на Таро

Melady пишет:Я в процессе изучения, но готова попробовать, если будут желающие)) Колода РУ
Если больше не будет желающих предлагаю: Я делаю ko$hechkе, ko$hechka - Melady, ну а
Melady -  мне. Гадаем друг другу на 2014 год F91dcfbd7a81746a2562819b425fbb26



ko$hechka пишет:А если согласны, я хотела попросить чтобы сделать попозже, а то сейчас еще не середина месяца, а мы уже будем гадать на следующий год?
когда время будет, тогда и сделаете. У меня тоже на данный момент  мало свободного времени. Гадаем друг другу на 2014 год 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska пишет:Конечно, сделаю. Расклад выберите....

УРА!!  Гадаем друг другу на 2014 год 3227791628 

Хорошо! Если никого не будет, то тогда так и сделаем!!

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Melady, если никого не будет, скинете мне свои данные в ЛС, ладно?

Melady

Melady
Продвинутый

ko$hechka пишет:Melady, если никого не будет, скинете мне свои данные в ЛС, ладно?
на всякий случай, уже отправила))

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, я на радостях забыла, что я хочу 12 Виноградин)

Melady, напишите какой вы хотите расклад?)

Melady

Melady
Продвинутый

ko$hechka пишет:
Melady, напишите какой вы хотите расклад?)
Картина нового года  Гадаем друг другу на 2014 год 2396732099

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

а мне расклад на годГадаем друг другу на 2014 год 8ef08af9fdff4d9b8ab873032828ee8b

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Melady, ваша Картина Нового года:

Здоровье
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Туз мечей - так, тут кажется у вас какие-то проблемы со здоровьем, возможно вам предлагали делать какую-то операцию? или получение капельниц
Гадаем друг другу на 2014 год Qo2XVg7jEQ6LNijFec6QsXJPikVOa6nuziUCVeuT6Mw=w121-h216-p-no
•2 карта - Что я могу достичь в этом году - Смерть - если не будете уделять своему здоровью должного внимания, то возможны серьезные проблемы
Гадаем друг другу на 2014 год EWDXdSys8LYRnU6BTd3K4J8TU_G66Pv2RE7zzh3nqig=w121-h216-p-no
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - Тройка Мечей - у вас с сердцем проблем нет? возможно нужно провериться
Гадаем друг другу на 2014 год 8bP3k0s1YTV53qKoJzgoImBmAAloxrorFIWPOdGqq6s=w121-h216-p-no
•4 карта - как я могу действовать, чтобы добиться своих целей - 9 Жезлов - вам прям расклад кричит о том, что вам надо лечиться, надо взять отдых, зализать ранки
Гадаем друг другу на 2014 год Scg7_vd-4q3gCCplRSKn2Axv-lkWw164YPCSpgETdBg=w121-h216-p-no
•5 карта - совет на год - Умеренность - перестаньте переживать по поводу и без, пусть спокойствие станет привычным для вас состоянием, ведь от накрученных мыслей еще ничего не решалось
Гадаем друг другу на 2014 год BIJfi_qaxu0I9MWPqz_VABF_xAEEEg_QXLF-wCt5LpU=w121-h216-p-no

Любовь
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - 5 Мечей - Вы случайно никому не отказывали или не ссорились, так что повергли кото-то словесно и остались довольны собой? Да вот кажется победа вам не приносит радости, потому что проигравшие не сколько проигравшие, а сколько униженные
Гадаем друг другу на 2014 год 1qei4SQXJeLITx_I5K5BZkZKrBZXe3k-Wc-lVobFQ9w=w121-h216-p-no
•2 карта - Что я могу достичь в этом году - Двойка Жезлов- Возможно найдете партнера с кем будете строить планы, и от вас будет зависеть хотите ли вы с ним строить далекоидующие планы или нет
Гадаем друг другу на 2014 год YhcBnk_yb6oaULoL2BHxYxYe2IpZzMroqQYfm3mWSS0=w121-h216-p-no
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - 6 Мечей - если будете тащить за собой весь груз, обиды и ошибки прошлых отношений, не сможете вступить в новые полноценно
Гадаем друг другу на 2014 год UqIRh36F_rk5txwB2jpWdQaLyso71xecNo_NA0YZ6i4=w121-h216-p-no
•4 карта - как я могу действовать, чтобы добиться своих целей - Тройка Пентаклей - Берите опыт из прошлого, осознайте прошлые ошибки и с новыми знаниями вступайте в новые отношения
Гадаем друг другу на 2014 год E2vobaSghhSs6r1_ZoZMFukOXCL34C5UzZMEqW47aWY=w120-h216-p-no
•5 карта - совет на год - 5 Кубков - Расклад весь говорит ОСТАВЬТЕ прошлое, взгляните перед собой, и вы найде способ перейти на тот берег к тому о ком мечтаете
Гадаем друг другу на 2014 год TkcvP6MeygdIH6sqrx2nv5Y9zYNYrUYi7s4-dSEvMvw=w121-h216-p-no

Дом, Семья
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Восьмерка кубков - Вам кажется что вас не понимают и вы отдаляетесь от своих близких?
Гадаем друг другу на 2014 год Aao1AbnAwIDuiPVx9Vp2KuC-thIbwvECcTkL7_002iU=w121-h216-p-no
•2 карта - Что я могу достичь в этом году - 6 кубков - Гармонии, заботы, радости, искренней детской любви
Гадаем друг другу на 2014 год O1aRn2jp-07TVEKiG780j7Nf-LJKTH3TpVPj8xJtRYA=w121-h216-p-no
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - Башня - Можете рассорится в пух и прах, следите за своей речью и умейте брать эмоции под контроль
Гадаем друг другу на 2014 год Wg3kqNa_bfSX9AkuxjA9RCReEzAi54rP1vZEGoYGtiY=w121-h216-p-no
•4 карта - как я могу действовать, чтобы добиться своих целей - Паж пентаклей - будьте заботливыми, опекайте своих, может быть услужливыми будьте, а главное дорожите ими
Гадаем друг другу на 2014 год QMUwY09U-2hGv3lLggKAc3tGNZN5064xpbhjgCFu0Y8=w120-h216-p-no
•5 карта - совет на год - Королева Жезлов - возможно показывает старшую женщину - тогда надо уделить внимание ей, может у вас с ней разногласия или просто ей не хватает вашей любви. Умейте править и не забывать о любви, если говорим о вас. Умейте стоять на своем, но не кричать об этом, а мудро доносить свою точку зрения.
Гадаем друг другу на 2014 год 0ZNqdCm3LFs93vZxKhL-YOGaM_tx5_slOixp_pjkzi8=w121-h216-p-no

Карьера
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Возлюбленные - вы стоите перед каким-то выбором на работе?
Гадаем друг другу на 2014 год Gw-jQWwM2ryPy8pfgYq2W833T-_g45rIQD62OFlHHhE=w121-h216-p-no
•2 карта - Что я могу достичь в этом году = Паж кубков - признание на работе, награду можете получить за свои труды, новые высоты возьмете
Гадаем друг другу на 2014 год IX01Ovs6At-Iwik3wOfTVr4R6RjvmJ914xIenWRTtAU=w120-h216-p-no
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - Глупец - Наверное говорит о том, что не стоит быть слишком открытым, всем подряд доверять
Гадаем друг другу на 2014 год Lb-w7n9deiO00YiVmVU0v2hJ4O9htjpnLDbSLPTrgkM=w120-h216-p-no
•4 карта - как я могу действовать, чтобы добиться своих целей - 8 Жезлов - Будьте решительной, кое-где резкой. Так как судя по Глупцу вы можете садить себе на шею
Гадаем друг другу на 2014 год YlDTt7-ZcsKBVeiL3Rhb85loo_nP87Aqsi5d4ih5NLo=w121-h216-p-no
•5 карта - совет на год - 7 Жезлов - Защищайтесь от врагов, не давайте им близко подходить
Гадаем друг другу на 2014 год K5TPTaMjr6XLvbsLAfv4mt9jqe_vMCyBN39eBYi8MJs=w120-h216-p-no

Финансы
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Солнце - на сейчас все хорошо или возможно это вас сейчас не волнует и вы как беззаботный ребенок
Гадаем друг другу на 2014 год GeFi_dPB8mOWspXcT9lVnVqEd7tN-Jmt-6h0UZhi6hQ=w121-h216-p-no
•2 карта - Что я могу достичь в этом году - Колесо Фортуны - можете крутануть колесо судьбы, от вас зависит в какую сторону
Гадаем друг другу на 2014 год P1dkLDXPN3LL_DyM2mhVSChktfi9bbwaD0mogSnvoVU=w120-h216-p-no
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - Суд -может быть возникнут какие-то судебные тяжбы, которые хорошего не принесут
Гадаем друг другу на 2014 год Tx6hKEtfh4cKBsEjxPEpEIzVFkYc4XTQR5xcmrOVKJk=w120-h216-p-no
•4 карта - как я могу действовать, чтобы добиться своих целей - 10 Мечей - Не будьте жертвой, не сидите, не ждите с моря погоды.
Гадаем друг другу на 2014 год ByGj5L3vzoj9ipDHz69LPgcIyNIcBPIYaQu8EMUhNsE=w115-h207-p-no
•5 карта - совет на год - Колесница - Да, и колесница говорит о том, чтобы вы брали бразды правления в руки и занимали активную позицию. Возможно будет возможность заработать в других местах проживания, думаю, что карта говорит "езжай"!
Гадаем друг другу на 2014 год GHjUrKwaa7HKUGVNiNOXmkYIBd9VvX5YynSzWyj2Ys0=w121-h216-p-no

Melady

Melady
Продвинутый

ko$hechka пишет:Здоровье
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Туз мечей - так, тут кажется у вас какие-то проблемы со здоровьем, возможно вам предлагали делать какую-то операцию? или получение капельниц
проблем со здоровьем у меня нет, даже толком не болела, операцию предлагали делать моему сыну, но, к счастью, удалось ее избежать.
ko$hechka пишет:Любовь
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - 5 Мечей - Вы случайно никому не отказывали или не ссорились, так что повергли кото-то словесно и остались довольны собой? Да вот кажется победа вам не приносит радости, потому что проигравшие не сколько проигравшие, а сколько униженные
как раз сегодня поругалась, но вроде удалось успокоиться и успокоить.
ko$hechka пишет:•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - Тройка Мечей - у вас с сердцем проблем нет? возможно нужно провериться
есть, эмоциональные проблемы))

ko$hechka пишет:•5 карта - совет на год - Умеренность - перестаньте переживать по поводу и без, пусть спокойствие станет привычным для вас состоянием, ведь от накрученных мыслей еще ничего не решалось
это я, накрутила и сама переживаю по поводу и без.

ko$hechka пишет:•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - 6 Мечей - если будете тащить за собой весь груз, обиды и ошибки прошлых отношений, не сможете вступить в новые полноценно
у нас запланировано путешествие заграницу в январе с мужчиной, с которым расставшись на словах не расстались фактически.. эта карта означает и путешествия так же, да?

ko$hechka пишет:•5 карта - совет на год - 5 Кубков - Расклад весь говорит ОСТАВЬТЕ прошлое, взгляните перед собой, и вы найде способ перейти на тот берег к тому о ком мечтаете
вот тут для себя не понимаю, человека оставить (не получится, т.к. связывают много лет (13) глубокой симпатии и вообще близкий человек) или привычные понимания отношений, какие-то догмы,стереотипы, модель поведения? Или еще может означать то что я смотрю на то что многое уже упущено и не замечаю того малого, но важного что сохранилось...

ko$hechka пишет:Дом, Семья
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Восьмерка кубков - Вам кажется что вас не понимают и вы отдаляетесь от своих близких?
не могу влиять на сына и воспитывать правильно, решила не обращать внимания на проблемы т.к. бороться не получилось. и в этом не понимание - мое с ним и других меня.

ko$hechka пишет:•5 карта - совет на год - Королева Жезлов - возможно показывает старшую женщину - тогда надо уделить внимание ей, может у вас с ней разногласия или просто ей не хватает вашей любви. Умейте править и не забывать о любви, если говорим о вас. Умейте стоять на своем, но не кричать об этом, а мудро доносить свою точку зрения.
мама плохо себя чувствует и нуждается в моей заботе.

ko$hechka пишет:Карьера
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Возлюбленные - вы стоите перед каким-то выбором на работе?
нет,я просто влюблена в свою работу, это мое хобби.

ko$hechka пишет:•5 карта - совет на год - 7 Жезлов - Защищайтесь от врагов, не давайте им близко подходить
у меня нет врагов, есть конкуренты, но я этого не ощущаю. Просто иногда (летом) приходится работать ооочень много, на сон остается несколько часов.

ko$hechka пишет:Финансы
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - Солнце - на сейчас все хорошо или возможно это вас сейчас не волнует и вы как беззаботный ребенок
да, слава Богу, с этим все хорошо.


ko$hechka пишет:•2 карта - Что я могу достичь в этом году - Колесо Фортуны - можете крутануть колесо судьбы, от вас зависит в какую сторону
инвестиции делаю, а это всегда испытание судьбы по-своему

Кошечка, спасибо Вам большое!

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Melady пишет:эта карта означает и путешествия так же, да?
Да, также означает путешествие

Melady пишет:вот тут для себя не понимаю, человека оставить (не получится, т.к. связывают много лет (13) глубокой симпатии и вообще близкий человек) или привычные понимания отношений, какие-то догмы,стереотипы, модель поведения? Или еще может означать то что я смотрю на то что многое уже упущено и не замечаю того малого, но важного что сохранилось...
Я когда делала расклад не знала что у вас отношения, поэтому так и трактовала. Здесь говорится о том, чтобы обиды оставить в отношениях, не человека. Я вам не имею права такое советовать (просто вы ведь не написали что у вас отношения и семья, из-за этого я и решила что вы пока только планируете...)

Melady

Melady
Продвинутый

ko$hechka пишет:ведь не написали что у вас отношения и семья, из-за этого я и решила что вы пока только планируете..
у меня нет семьи, я разведена, отношения с другим человеком на не понятной стадии и с не определенным будущим, поэтому считаю что их нет.
Обиды оставлю, спасибо!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, ваш расклад:
1. Двери. Новые возможности в наступающем году. - дама жезлов
Гадаем друг другу на 2014 год II-6-7gjKzwgBmPnZyl-sUCQW03npWl_-DHtmuHe4VA=w134-h216-p-no
новые возможности в 2014 году будут зависеть от женщины в возрасте. возможно она поможет вам чем-то или подтолкнет вас для достижения цели.

2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. - паж мечей
Гадаем друг другу на 2014 год W94fEvOV0IsjPfCAQLyMZE9mMbwphXJ4-jgBM2eDv4E=w135-h215-p-no
Вы будете заниматься тем же, что и в 2013 году, продолжите обучение, которое вам нравится.

3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. - 5 пентаклей
Гадаем друг другу на 2014 год FLzqB7QkDWwqztUDBOOWLHfkEoerc27aAsuEulV7rRg=w130-h207-p-no
много времени будете уделять семье, также возможны материальные трудности

4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. - 7 кубков
Гадаем друг другу на 2014 год 4UPuzV-jTnbSvBVmlkYRx5hbL_pFZ4EbCD7Uy5kdC28=w136-h214-p-no
в 2014 году не изменится ваше окружение

5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.- 7 пентаклей
Гадаем друг другу на 2014 год PBry4cdezA78BDjp5kiuOAZbRxGgVSUTR8c_QM0_UYU=w134-h215-p-no
вас ждут удачные сделки, которые принесут доход.

6. Любовь. Взаимоотношения. - 3 кубков
Гадаем друг другу на 2014 год IULjBsshgj4llRH6v6dZmlsrn3t62YJ_lnnkFuxQmG8=w134-h215-p-no
получите подарок, который вас обрадует. Также возможно, что появятся новые отношения.

7. Духовность. - 9 пентаклей
Гадаем друг другу на 2014 год QwiPe6P3Br5qtd3Bk-3ULlcV7Vk3f0k-EOclEQaOIkI=w136-h215-p-no
духовно развиваться вам помогут женщины

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного- 2 мечей
Гадаем друг другу на 2014 год P1Cbf1kA5t5NDtSpbOCOh6T_BcNgkjvmVBdrS7VZRyg=w135-h215-p-no
что-то новое будете изучать с кем-то в паре. Или кто-то вам в этом поможет

9. Достижения - фокусник
Гадаем друг другу на 2014 год Xyag2hGV6L5aqOnGXuavmt4ybb5ATHmKUm7xqzUSzAU=w133-h215-p-no
ваши достижения зависят только от вас, от вашего мастерства, ловкости, хитрости.

10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. - 3 пентаклей
Гадаем друг другу на 2014 год AmVMUZi_qZtmFHpvSLP9XFntOyo18_vFX6ql1CFw8XE=w129-h207-p-no
вы должны отпустить в 2014 году что-то важное для вас, что  не можете забыть.

11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)- паж кубков
Гадаем друг другу на 2014 год OoPXYKav2Cmp5pstwiOO5XPSS92NrfoSstV-XUtG8aY=w134-h214-p-no
вы сильная личность. Возможно у вас есть способности к предвидению, которые нужно развивать

12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.- 8 мечей
Гадаем друг другу на 2014 год JPJjmh97i-SEsCmVyQEeyLZMQZjKYgMG85l8jiqXeCU=w134-h215-p-no
в 2014 году у вас будет полно сил, чтобы бороться за себя, также помогать другим.

Гадаем друг другу на 2014 год 9ead940ac1b9

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Девочки, а как вы картинки вставляете? Извиняюсь за флуд..

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Melady пишет:Девочки, а как вы картинки вставляете? Извиняюсь за флуд..
нахожу в интернете картинку, нажимаю правую клавишу мыши "Копировать URL картинки" и вставляю где нужно

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Zlatovlaska пишет:нахожу в интернете картинку, нажимаю правую клавишу мыши "Копировать URL картинки" и вставляю где нужно
спасибо))

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, много-много спасибо вам!!!  Гадаем друг другу на 2014 год 2280940908 Гадаем друг другу на 2014 год 4042479098 Гадаем друг другу на 2014 год 1777992768 

И это тоже вам  Гадаем друг другу на 2014 год 4154364387 

Волшебница

Волшебница
Участник

можно и мне поучаствовать?

http://angel-svet.ru/forum

Melady

Melady
Продвинутый

Zlatovlaska, Ваш расклад:

январь - 8 пентаклей
время проявить терпение, закладывать фундамент для далеко идущих перспектив. Не торопите события, возможно Вам нужен отдых и передышка в какой-то сфере жизни - будь то работа или личные отношения.

февраль 6 пентаклей
В этом месяце Вас ждет награда за терпение и вклад, проявленные в январе. Возможно Вы сами поможете тому, кто нуждается в Вашей помощи. На работе возможно получите премию.

март - рыцарь жезлов
С учетом следующей карты, я бы трактовала эту как захватывающее знакомство, любовное приключение, возможно Вы всерьез увлечетесь кем-то, либо неожиданно оживятся Ваши существующие или прежние отношения. Не стройте пока далеко идущих планов и действуйте по велению сердца.

апрель - 3 кубков

Благоприятный месяц, карта обещает положительные эмоции, радость от встреч с дорогими Вам людьми, возможно судьба либо кто-то из близких сделают Вам подарок.

май - 8 мечей

собственные, чаще надуманные нерешительность и страхи могут завести Вас в тупик, возможно, придется себя в чем-то ограничить. Не бойтесь трудностей, будьте решительны.

июнь - 2 мечей

Вы сами завели себя в тупик и пытаетесь найти равновесие между чувствами и разумом. Период сомнений и попыток прийти к гармонии. Вам предстоит принять важное решение, сделать ответственный выбор. Делайте так, как подсказывает интуиция.

июль - 10 жезлов

Вы берете на себя слишком много, это может привести к физической и эмоциональной усталости. Не знаю о какой сфере идет речь, если работа - возьмите отпуск, в личной жизни не тяните все на себе, отношения должны приносить радость. Ростки на жезлах ассоциируются у меня с тем, что Вы делаете вклад и "мучаете" себя ради благого дела, запаситесь выдержкой, если не можете найти себе помощников.

август - король кубков

Возможно Вы встретите мужчину либо кто-то уже знакомый Вам будет фигурировать в этом месяце, которому Вы будете доверять свои эмоции и чувства. В сфере карьеры - возможно Вы остро ощутите потребность сменить род деятельности на тот, который больше отвечает Вашим духовным, творческим потребностям. В личной жизни - романтический период в отношениях.

сентябрь - 3 пентаклей
Ваши старания не пройдут даром, пришло время оценить результаты проделанной работы, Вас ждут похвала и успех. Возможно повысите квалификацию. В личной жизни - потребность перейти к более зрелой форме отношений, период поисков и кризисов позади.

октябрь - 7 мечей
для достижения результата, Вам нужно будет проявить хитрость и изворотливость. Но подумайте, стоил ли игра свеч, действительно ли нужно Вам то, за что Вы боритесь. Остерегайтесь нечестности и скрытых намерений в свой адрес. Возможно, не тот друг кто кажется.

ноябрь - 3 жезлов

Вы хотите стабильности, укрепить фундамент и возможно строите планы относительно какого-то нового проекта с далекой перспективой. Появится тот, кто поможет Вам в этом. В личной жизни - Ваши отношения построены на прочной основе и у Вашего союза хорошая перспектива.

декабрь - повешенный

Возможно Вам придется чем-то пожертвовать или самой побыть в роли жертвы, чтобы избежать кризиса. Возможно какой-то вопрос "зависнет" на неопределенный срок, неопределенность в чем-то. Измените свое отношение к ситуации, проявите терпение.

Общий совет на год (квинтэссенция иерофант) - четко осознавайте смысл того, что Вы делаете и двигайтесь вперед с открытым сердцем, честными помыслами, стремитесь к общности.



Последний раз редактировалось: Melady (Вс Дек 22, 2013 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Melady

Melady
Продвинутый

у меня так и не получилось с картинками(

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница, если хотите, я с Вами еще раз поучаствую. Мне расклад на год, если что.

Волшебница

Волшебница
Участник

Melady пишет:Волшебница, если хотите, я с Вами еще раз поучаствую. Мне расклад на год, если что.

да, я очень хочу! жду ваших данных в личке. что от меня требуется?

http://angel-svet.ru/forum

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница, какой расклад Вам сделать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения