ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гадаем друг другу на 2014 год

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Первое сообщение в теме :

Собираемся в пары и гадаем друг другу на 2014год





Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Сб Дек 21, 2013 5:47 am), всего редактировалось 7 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Волшебница

Волшебница
Участник

Melady, Крест Года. А вам какой? данные в личку жду от вас. Мои данные Оксана 28.12.1985

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

Melady, скинь мне плз ссылку на расклад тебе на год

http://angel-svet.ru/forum

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница пишет:скинь мне плз ссылку на расклад тебе на год
а давай такой же)) Я работу доделаю до 8 марта и отпишусь с раскладом, как раз картинки научусь вставлять может быть

Волшебница

Волшебница
Участник

Melady, крест года тебе?

http://angel-svet.ru/forum

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница, да)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Отчитываюсь за январь, март:
Melady пишет:январь - 8 пентаклей время проявить терпение, закладывать фундамент для далеко идущих перспектив. Не торопите события, возможно Вам нужен отдых и передышка в какой-то сфере жизни - будь то работа или личные отношения.
В январе хорошо отдохнула, так как были новогодние каникулы.
Melady пишет:февраль 6 пентаклей В этом месяце Вас ждет награда за терпение и вклад, проявленные в январе. Возможно Вы сами поможете тому, кто нуждается в Вашей помощи. На работе возможно получите премию.
Здесь скорее всего я помогла подруге с ее проблемами по работе.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Zlatovlaska, спасибо!

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница, расклад большой, буду по частям дописывать скорее всего)

январь - королева и король мечей, башня.
Что-то разрушилось в результате преобладания холодного рассудка над чувствами и эмоциями. Отношения, конфликт с другом или на работе. Вы от чего-то освободились и переживали по этому поводу.
февраль - справедливость, мир, 8 мечей
Вы поняли, что ситуация обстоит именно так, как она выглядит для Вас теперь, а не такой, какой видели ее прежде. Вы стараетесь найти логическое объяснение происходящему и найти справедливое решение, обрести равновесие. Возможно пришлось столкнутся с юридическими вопросами. Карта мира говорит о том, что закончился один период жизни и начался другой, указывает на верное направление, но Вы все же скованы своими страхами и неуверенностью. Скорее напрасными.
март-паж чаш, 5жезлов, умеренность
дружеские импульсы, помощь, интересное предложение с Вашей стороны или помощь Вам в преодолении эмоциональных трудностей, конфликта, какого-то напряжения, на которое указывает вторая карта. В итоге Вы обретете гармонию и равновесие, важно проявить мудрость и терпение для этого.
апрель - 7жезлов, 6мечей, 8чаш
дух борьбы, конкуренции, напряженность все еще сохранится, но Вы уже заняли устойчивую позицию и контролируете ситуацию. Будьте бдительны и решительны.
Если рассматривать комбинацию в плане личных отношений, в них может попытаться вмешаться некто третий, в результате чего Вы захотите или будете вынуждены отказаться от партнера и всего что дорого сердцу и уйти "в никуда", т.к. поймете, что он - не Ваше.
Так же возможна поездка (по воде, над водой, к воде).
В плане работы, возможно Вы захотите сменить сферу деятельности или место работы, может просто временно отойти от дел. В любом случае, какой бы сферы жизни это не касалось, неприятности и стрессы останутся позади, хоть сами перемены могут быть болезненны. Откройтесь новым возможностям.
май - 3мечей, туз чаш, 4жезлов
Из страданий рождается мудрость и понимание. Или отголоски прошлых событий все еще будут вызывать сердечную боль или же может возникнуть ситуация, из-за которой Вы будете переживать. Может Вам придется совершить действия, идущие вразрез с Вашими чувствами. Но в этом месяце Вам улыбнется счастье. Туз кубков означает исполнение желаний. Это может касаться любой сферы - и признание на работе, награду за свои труды, но прежде всего - это успех в личной сфере, в сфере чувств и эмоций. Зарождение любви. Период мира, отдыха, покоя и получения наград за свои труды, терпение и мудрость проявленную ранее. Гармония в доме и внутри Вас.
весна - 9жезлов, 7чаш, 6 пентаклей, суд
Будут происходить события, благодаря которым Вы освободитесь от прежних связей, привычек и заблуждений, иллюзий. Возможно получите подарок, поддержку от кого-то либо Вам самим предстоит протянуть кому-то руку помощи.
июнь - 2мечей, паж пентаклей, смерть
Возможно Вам будет казаться, что Вы в тупике и какая-то ситуация или человек угрожает Вашему равновесию, однако ситуация разрешится благополучно, ожидайте хороших новостей. Какой-то этап Вашей жизни завершится, возможно это работа или придется с кем-то расстаться, но это станет началом нового этапа в Вашей жизни.
июль - 5пентаклей, паж мечей, звезда
Возможно у Вас будет ощущение покинутости духовное, либо некоторые материальные затруднения, но стоит идти вперед решительными шагами, полагаясь на интуицию. Все начинания в этот период обещают быть благополучны - будь то работа или личные отношения.
август - паж жезлов, колесо фортуны, влюбленные
Получите хорошие новости, откроются новые возможности, в плане личных отношений - что-то увлекательное. Вы полны энергии и энтузиазма. Подарки судьбы, романтические отношения и долгожданное ощущение счастья.
лето - 2 чаш, король чаш, маг, 6 жезлов
Судя по картам, наиболее значимое для Вас летом - встреча с любимым человеком и увлекательные многообещающие отношения. Либо новый период в отношениях уже сложившихся, преодоление трудностей, расцвет.
сентябрь - дама жезлов, 10 жезлов, 10 чаш
В этом месяце для продвижения по карьерной лестнице и взятия новых высот в деловой сфере Вам придется столкнуться с перегрузками и стрессом. Позвольте коллективу или близким людям Вам помочь. Возможно какая-то женщина Вам поможет или даст совет. Намечается семейное торжество или будете на празднике у близких друзей, возможно это будет свадьба. Если речь идет о личных отношениях - период гармонии и радости.
октябрь - рыцарь мечей, 6 чаш, 3 пентаклей
Карты предупреждают о возможности конфликта, старые знакомые снова дадут о себе знать. Возможно конфликт как-то будет связан с их появлением, либо наоборот, кто-то из приятелей поддержит Вас в этот момент. Работа приносит свои плоды. Старания в прошлом  месяце были не напрасны.
ноябрь - дама пентаклей, 9 пентаклей, император
Финансовый успех благодаря личным достижениям, надежный фундамент. Не старайтесь доминировать в любовных отношениях, это может привести к охлаждению чувств партнера, позвольте мужчине проявить себя в роли Вашего наставника.
осень - 9 мечей, 5 чаш, король пентаклей, 8 жезлов
Боль и переживания по каким-то утратам (возможно тот самый конфликт в октябре?), но теперь Вы предупреждены и возможно сможете этого не допустить. В любом случае, нужно увидеть не утрату, а то, что не все потеряно, и то что осталось нужно ценить.
Старайтесь, чтобы погоня за материальными благами не отражалась на Ваших близких, уделяйте им внимание. В целом, наблюдается оживление и стремительное развитие - в бизнесе или в личной жизни карты не показывают, возможно, и там и там.
декабрь - дама чаш, Иерофант, Повешенный
Период покоя и ожидания, заглядывание вглубь себя, духовное развитие, развитие интуиции, оккультных способностей. Возможно Вам придется сыграть роль духовного наставника для кого-то, либо Вы ощутите на себе всю теплоту материнской заботы, опеки. Период раздумий и подведения итогов.



Последний раз редактировалось: Melady (Вс Май 04, 2014 11:05 am), всего редактировалось 7 раз(а)

Волшебница

Волшебница
Участник

Melady, я сегодня буду делать расклад тебе отпишусь тогда

http://angel-svet.ru/forum

Волшебница

Волшебница
Участник

Melady пишет:январь - королева и король мечей, башня.Что-то разрушилось в результате преобладания холодного рассудка над чувствами и эмоциями. Отношения, конфликт с другом или на работе. Вы от чего-то освободились и переживали по этому поводу.
_* Да, разрушение произошло еще в конце ноября, но я очень была зла на эту ситуация и человека и немного переживала, что заболела сильно. Конфликт был с другом.

февраль - справедливость, мир, 8 мечейВы поняли, что ситуация обстоит именно так, как она выглядит для Вас теперь, а не такой, какой видели ее прежде. Вы стараетесь найти логическое объяснение происходящему и найти справедливое решение, обрести равновесие. Возможно пришлось столкнутся с юридическими вопросами. Карта мира говорит о том, что закончился один период жизни и начался другой, указывает на верное направление, но Вы все же скованы своими страхами и неуверенностью. Скорее напрасными.
* была проблема с займом, до юридических услуг конечно не до шло, но грозило все судом. и в этом месяце действительно закончился вопрос с займом.

март-паж чаш, 5жезлов, умеренностьдружеские импульсы, помощь, интересное предложение с Вашей стороны или помощь Вам в преодолении эмоциональных трудностей, конфликта, какого-то напряжения, на которое указывает вторая карта. В итоге Вы обретете гармонию и равновесие, важно проявить мудрость и терпение для этого.
* здесь все в точку, мне моя клиентка предложила руку помощи с финансовым вопросом.

http://angel-svet.ru/forum

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница, спасибо за ОС! я буду продолжать расписывать значения)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Melady пишет:март - рыцарь жезлов С учетом следующей карты, я бы трактовала эту как захватывающее знакомство, любовное приключение, возможно Вы всерьез увлечетесь кем-то, либо неожиданно оживятся Ваши существующие или прежние отношения. Не стройте пока далеко идущих планов и действуйте по велению сердца.
Объявился знакомый, которого давно не видела. Хотел со мной встретиться, а я не хотела. Вот и придумывала разные отговорки, чтобы с ним не встречаться.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

ko$hechka,
ko$hechka пишет:карта 1 Ситуация на настоящий момент - Туз мечей - так, тут кажется у вас какие-то проблемы со здоровьем, возможно вам предлагали делать какую-то операцию? или получение капельниц
Вы знаете, таки предложили в феврале. Наверно из-за того что карт мало, а отрезок времени большой, ситуация на настоящий момент обозначает +- несколько месяцев.

ko$hechka пишет:Любовь
•карта 1 Ситуация на настоящий момент - 5 Мечей - Вы случайно никому не отказывали или не ссорились, так что повергли кото-то словесно и остались довольны собой? Да вот кажется победа вам не приносит радости, потому что проигравшие не сколько проигравшие, а сколько униженные
опять же, дело было в феврале, отказала. Долго мучилась с МЧ, не могла отпустить,а когда наконец вроде как снова сошлись, я поняла что уже выжаты все силы и нет их идти дальше, решение далось очень трудно и с болью.

ko$hechka пишет:•2 карта - Что я могу достичь в этом году - Двойка Жезлов- Возможно найдете партнера с кем будете строить планы, и от вас будет зависеть хотите ли вы с ним строить далекоидующие планы или нет
есть такое

ko$hechka пишет:•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад - 6 Мечей - если будете тащить за собой весь груз, обиды и ошибки прошлых отношений, не сможете вступить в новые полноценно
вот то же самое мне новый товарищ и сказал

ko$hechka пишет:•5 карта - совет на год - 5 Кубков - Расклад весь говорит ОСТАВЬТЕ прошлое, взгляните перед собой, и вы найде способ перейти на тот берег к тому о ком мечтаете
оставила.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ОС за апрель 2014
Melady пишет:апрель - 3 кубков Благоприятный месяц, карта обещает положительные эмоции, радость от встреч с дорогими Вам людьми, возможно судьба либо кто-то из близких сделают Вам подарок.
Месяц был благоприятным. Встречалась с родными, которые приезжали на неделю.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Zlatovlaska, спасибо за ОС! :)

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Уже и 2014 год подходит к концу, скоро нужно будет давать ОС.

Предлагаю к концу ноября снова собраться в пары, сделать друг другу расклады на 2015 год.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, отличная идея! Пойду открывать новую тему  Гадаем друг другу на 2014 год - Страница 2 725690976

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя ОС:

Melady пишет:май - 8 мечей собственные, чаще надуманные нерешительность и страхи могут завести Вас в тупик, возможно, придется себя в чем-то ограничить. Не бойтесь трудностей, будьте решительны.
так и было, моя нерешительность мешала мне действовать,быть решительной.


Melady пишет:июнь - 2 мечей Вы сами завели себя в тупик и пытаетесь найти равновесие между чувствами и разумом. Период сомнений и попыток прийти к гармонии. Вам предстоит принять важное решение, сделать ответственный выбор. Делайте так, как подсказывает интуиция.
Старалась все таки больше слушать интуицию, и  как мне кажется сделала правильный выбор. 


Melady пишет:июль - 10 жезлов Вы берете на себя слишком много, это может привести к физической и эмоциональной усталости. Не знаю о какой сфере идет речь, если работа - возьмите отпуск, в личной жизни не тяните все на себе, отношения должны приносить радость. Ростки на жезлах ассоциируются у меня с тем, что Вы делаете вклад и "мучаете" себя ради благого дела, запаситесь выдержкой, если не можете найти себе помощников.
Это касается работы. Сдавали объекты и все документы нужно было оформить в течение недели. Вот и пришлось потрудиться, и отчеты еще нужно было сдавать плюс к этому.

Melady пишет:август - король кубков Возможно Вы встретите мужчину либо кто-то уже знакомый Вам будет фигурировать в этом месяце, которому Вы будете доверять свои эмоции и чувства. В сфере карьеры - возможно Вы остро ощутите потребность сменить род деятельности на тот, который больше отвечает Вашим духовным, творческим потребностям. В личной жизни - романтический период в отношениях.
Действительно знакомый фигурировал в августе. Но встреч и разговоров никаких не было, так как я его видела издалека. Но о себе он  напомнил таким образом.

Melady пишет:сентябрь - 3 пентаклей Ваши старания не пройдут даром, пришло время оценить результаты проделанной работы, Вас ждут похвала и успех. Возможно повысите квалификацию. В личной жизни - потребность перейти к более зрелой форме отношений, период поисков и кризисов позади.
На работе похвалили, также научилась новому в оформлении документов, хотя моей специальности это не касается.

Melady пишет:октябрь - 7 мечей для достижения результата, Вам нужно будет проявить хитрость и изворотливость. Но подумайте, стоил ли игра свеч, действительно ли нужно Вам то, за что Вы боритесь. Остерегайтесь нечестности и скрытых намерений в свой адрес. Возможно, не тот друг кто кажется.
 на работе были проблемы, пришлось проявить хитрость.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Zlatovlaska, спасибо за ОС! Гадаем друг другу на 2014 год - Страница 2 9159054

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Melady пишет:ноябрь - 3 жезлов Вы хотите стабильности, укрепить фундамент и возможно строите планы относительно какого-то нового проекта с далекой перспективой. Появится тот, кто поможет Вам в этом. В личной жизни - Ваши отношения построены на прочной основе и у Вашего союза хорошая перспектива.
Действительно в ноябре сделала первый шаг по поводу одного дела, но закончить не успела.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Волшебница, уже и год закончился, интересно все-таки было бы ОС почитать.. Гадаем друг другу на 2014 год - Страница 2 3696523789

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Melady пишет:декабрь - повешенный Возможно Вам придется чем-то пожертвовать или самой побыть в роли жертвы, чтобы избежать кризиса. Возможно какой-то вопрос "зависнет" на неопределенный срок, неопределенность в чем-то. Измените свое отношение к ситуации, проявите терпение. Общий совет на год (квинтэссенция иерофант) - четко осознавайте смысл того, что Вы делаете и двигайтесь вперед с открытым сердцем, честными помыслами, стремитесь к общности.
Не получилось в декабре полностью решить одну проблему, придется в 2015 году все закончить. А так, в этом месяце очень много дел сделала, что было запланировано. Также прислушалась к совету, всегда старалась быть честной со всеми, с собой.  Гадаем друг другу на 2014 год - Страница 2 2874362523 Гадаем друг другу на 2014 год - Страница 2 4042479098 Гадаем друг другу на 2014 год - Страница 2 1777992768

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Melady

Melady
Продвинутый

Zlatovlaska, Гадаем друг другу на 2014 год - Страница 2 2790148689 спасибо! С Рождеством!

Волшебница

Волшебница
Участник

после марта к сожалению ни одного попадания, кроме августа

http://angel-svet.ru/forum

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения