Расклад "Пентакль Вызова" - Страница 2

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  События  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | .

Расклад "Пентакль Вызова"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Волшебница
Участник

Женщина Козерог Буйвол
Очки : 104
Дата рождения : 1985-12-28
Дата регистрации : 2013-12-11
награды :

СообщениеТема: Расклад "Пентакль Вызова"   Ср Дек 11, 2013 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Расклад "Пентакль вызова" - дает возможность подробно рассмотреть грани вашего прошлого и наследственность, в совокупности приведшие к тому, что вы есть сейчас.

Запись по форме: имя и отчество; дата рождения .

ЗНАЧЕНИЕ КАРТ:

1 карта - связана со стихией Земли и говорит о физическом теле, привычных занятиях, животных, финансах, доме и семье.
2 карта - дает представление о духовном, интуитивном, а также о совокупных физических силах, которые делают нас теми, ко мы есть.
3 карта - символизирует страсть, отвагу, выносливость и силу трансформации.
4 карта - связана с мыслями, учебой, интеллектом и коммуникацией. Идеи и взаимодействия, раскрываемые этой картой, необязательно будут истинными или правильными, однако, они являются частью нашего прошлого и дают толчок к движению энергий и событий, которые формируют нас нынешних.
5 карта - проясняет отношения с пятой стихией - Духом. Дух - это внутренний центр, место, где встречаются и смешиваются все элементы.
Карта 1 и 4 заостряют внимание на тех областях, которые более всего нуждаются в уравновешивании; Дух помогает отыскать путь к внутреннему центру.
6 карта - дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом.  

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://angel-svet.ru/forum

АвторСообщение
Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Женщина Близнецы Собака
Очки : 9013
Дата рождения : 1982-05-28
Дата регистрации : 2012-01-13
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Чт Фев 27, 2014 10:43 am

Спасибо большое за расклад!!!
Моя ОС:
@Волшебница пишет:
1 карта - 6 мечей В вашей прошлой жизни произошла смена воззрений, вы стремились к выработке новых взглядов. Спокойный и гармоничный этап в вашей жизни. Вы уходили от неприятностей. Прошлая жизнь была богата физическими переменами. Возможно даже сменой места жительства.
Действительно жизнь у меня спокойная, гармоничная.
@Волшебница пишет:
2 карта - Вестник пентаклей В прошлой жизни, возможно, вы приобрели учёность, также вы находись в раздумье.

@Волшебница пишет:
3 карта - 8 жезлов Вы много путешествовали. Быстрый прогресс и получение результатов, отсутствие помех на пути. Судьба вам дала «Зеленый свет». Вы стремились к поставленной цели с полной самоотдачей. Принимаясь за какое-то дело, вы предварительно все обдумывали и просчитывали варианты.
В реальной жизни также, принимаясь за какое-либо дело, всегда взвешиваю за и против.
@Волшебница пишет:
4 карта - Всадник жезлов Не слишком образованный в прошлом человек, но дружелюбный. Меняли место пребывания.
Сама по себе я спокойная,дружелюбная.
@Волшебница пишет:
5 карта - Королева пентаклей Вы обладали творческими задатками, осмотрительны, спокойны и мудры. Ваши усилия были направлены на деловую сферу, а потом уже на семью. Вы находись под защитой.
На данном этапе жизни действительно работа занимает первое место.
@Волшебница пишет:
6 карта - 3 жезлов Вы были авторитетной силой, были предприимчивы. Позитивное развитие. Вы готовы к осуществлению задуманного. Судьба, вам благоприятствовала и ни каких препятствий быть не должно.
На судьбу я не жалуюсь...

Посмотреть профиль http://zagadochnijmir.forum2x2.ru
LeTves
Прохожий

Очки : 14
Дата регистрации : 2013-11-10
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Чт Фев 27, 2014 5:05 pm

@Волшебница пишет:
честная, есть желание заняться творчеством, пока в поиске, чем бы заняться, считаю, что можно положиться, если беру ответственность на себя
Посмотреть профиль
Волшебница
Участник

Женщина Козерог Буйвол
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Чт Фев 27, 2014 7:29 pm

Romelissa
1 карта – Солнце
У вас хорошее состояние здоровья, вы полны позитива и энергией. Во всех аспектах этого пункта у вас все хорошо. Творческая личность. Довольство нынешним положением.
2 карта – XI Правосудие
Руководство нравственными принципами. Идея выбора жизненных приоритетов. Посвящение в высочайшие ценности. Вход в два мира. Равноправие, честность. Исполнение обязательств.
3 карта – Иерофант
Великодушие, вдохновение. К вам обращались за помощью.
Вы были сводом Теологии. Милосердие.
4 карта – Повешенный
Жизнь для вас начала меняться самым странным и неожиданным образом. Полный переворот системы ценностей. «Стояние на голове». Новые знакомства, но в тоже время отказ от чего-то значимого, перемена позиций. Исполнение долго и необходимость чем-то жертвовать.
5 карта – Дьявол
Вас ждали различного рода искушения, которым трудно противостоять. Вы жаждали материального или чисто физического благополучия. Нахождение в плену своих чувств, сладострастия и эротизма или своих страстей. Вашу душу одолевали страхи. Необходимость важного решения в принятии выбора.
6 карта – Звезда
Надежда и возрождение. Прилив творческих сил, вдохновение, устремленность в будущее, новые таланты. Большие возможности. Поиск внутренней красоты и гармонии. Хорошее влияние на окружающих, верность, чувство покоя, вера в свои силы. Оптимистический взгляд на жизнь, большие планы.
Волшебница
Участник

Женщина Козерог Буйвол
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Чт Фев 27, 2014 7:30 pm

Семечка Ольга 20.11.69г
1 карта – Солнце
У вас хорошее состояние здоровья, вы полны позитива и энергией. Во всех аспектах этого пункта у вас все хорошо. Творческая личность. Довольство нынешним положением.
2 карта – Иерофант
Мудрый советник или наставник. Человек, проявляющий авторитет духовного лидера или просто мастер своего дела.
Ложное направление, ложные знания. Легковерность. Стремление решать важные вопросы.
3 карта – Император
Стабильное положение в обществе, способность убеждения и возможность влиять на людей. Успехи в общественных делах, осуществление планов. Логичность поступков, авторитет и самоконтроль. Имели власть над ситуацией.
4 карта – Повешенный
Жертвенность. Жизнь менялась самым неожиданным для вас образом. Полное переосмысление системы ценностей. Новые знакомства. Отказ от чего-то значимого, перемена отношений, смена позиции. Исполнение долга, ради которого вы чем-то пожертвовали. Смена приоритетов.
5 карта – XX Суд
Внутреннее пробуждение. Рост доброжелательности. Позитивные, радикальные перемены в вашей жизни. Избавление и преображение души. Перемена, начало совершенно нового.
6 карта – Cила
Отвага, борьба с превратностями судьбы, творческие усилия и взаимодействие сил умственных и эмоциональных. Умение обуздывать страсти. Крепкое физическое и психическое самочувствие. Способность быстро предложить свою помощь. Самопознание и самосовершенствование, терпение и способность к духовному. Выполняли задуманные планы.
Волшебница
Участник

Женщина Козерог Буйвол
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Чт Фев 27, 2014 7:31 pm

Олеся мат
1 карта – Мир
Исполнение желаний, достижение цели, успех. Состояние гармонии между собой и окружающим миром, вдохновение. Реализация планов. Уважение окружающих. Хорошие события, которые принесли в вашу жизнь значимые плоды.
2 карта – Верховная Жрица
Мудрый человек с большой внутренней силой, интуитивным пониманием и способностью ко всему духовному. Способность проникать в сокровенные тайны, учиться и учить. Творческие силы, воображение.
3 карта – Смерть
Глубокая внутренняя трансформация. Конец, после которого грядут хорошие перемены, начало чего-то нового, эмоциональный рост и преображение личности. Какая-то часть вашей личности умерла, уступив место другой, новой.
4 карта – XIV Умеренность
Обновление физических сил после избавления от излишних эмоций. Выход на путь правильных поступков, надлежащий способ мышления. Приспособление к существующему положению, спокойствие и уравновешенность. Благоустройство, сотрудничество.
5 карта – Влюбленные
Находились в поиске выбора, который в дальнейшем определял вашу жизнь. Эмоционально-сердечная связь.
6 карта – отшельник
Одиночество. Предпочитали быть наедине с собой. Зрелая личность, мудрость и внутренняя сила. Терпение, предусмотрительность, благоразумие, восприимчивость, ученичество, интуиция. Поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир.
Волшебница
Участник

Женщина Козерог Буйвол
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Чт Фев 27, 2014 7:32 pm

Девочки, вроде всем все написала.
Жду от вас ОС  
LeTves
Прохожий

награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Пт Фев 28, 2014 5:25 pm

2 карта – вестник мечей
Власть, бдительность, роль надзирателя.
Не могу ничего сказать про себя, не знаю подходит ли мне,или нужно воспринимать так буквально
3 карта – умеренность
Обновление душевных и физических сил после избавления от излишних эмоций и импульсивного поведения. Победа в борьбе с превратностями судьбы. Выход на путь правильных поступков, надлежащий способ мышления. Приспособление к существующему положению, спокойствие и уравновешенность.
Подходит все,что написано, переосмыслила и до сих пор думаю, оцениваю, правильно лди поступаю, правильно ли делаю, приспосабливаюсь
4 карта – королева кубков
Любовь к гармонии и покою, развитая интуиция, чуткая и ранимая душа, беззаветная преданность дому и семье.
Находящая удовольствие в размышлении, способность предвидения. Мудра и целомудренна.
Про меня, все, что написано относится ко мне, да.
5 карта – 9 пентаклей
Вы хорошо потрудились и достигли роста благосостояния, самостоятельности. Вы были уверенны в своих силах и могли делать правильный выбор. Проницательность.
Скорее всего это на будущее, стремлюсь к благосостоянию, пока тяжело все дается, но есть надежда на лучшее.
6 карта – 8 чаш
Утрата, смена или отказ от чего-то. Испытав разочарование в суете жизни и материальных ценностях, вы сделали выбор в пользу дальнейшего самосовершенствования, нахождение в созерцательном состоянии.
Скорее всего это про настоящее говорится, от чего-то приходится отказываться или попросту не думать, чтобы не отвлекаться от достижения намеченных планов.

Посмотреть профиль
LeTves
Прохожий

награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Пт Фев 28, 2014 5:27 pm

Спасибо за тренировку!)))))
Посмотреть профиль
Волшебница
Участник

Женщина Козерог Буйвол
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Сб Мар 01, 2014 6:45 am

Девочки, этот расклад вашей прошлой жизни! Он показывает, что вы привнесли из той жизни в эту жизнь!!!
Melady
Продвинутый

Женщина Рак Буйвол
Очки : 174
Дата рождения : 1985-07-20
Дата регистрации : 2013-11-08
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Ср Мар 05, 2014 5:44 pm

Волшебница, спасибо!
ОС:
@Волшебница пишет:
Не тратьте много времени на пустые разговоры с друзьями и коллегами.
трачу кучу времени на пустые разговоры с друзьями и коллегами))

@Волшебница пишет:
2 карта - Туз жезлов
творчество, изобретение, производительные силы, начинание, исток, рождение цели. Вы полны энергии и энтузиазма, преисполнены инициативы.
точно.

@Волшебница пишет:
Доброе здравие, наслаждаетесь жизнью и не теряете чувства меры, вы на пороге принятия важного решения.
я всегда довольна жизнью, это да. по поводу решения...пока ничего особо важного, может пока еще просто не пришел момент

@Волшебница пишет:
триумф силы, чрезмерность во всем, завоевание.
4ую карту трудно прокомментировать..вообще я могу) добиваться и завоевывать, меня такое не пугает

@Волшебница пишет:
5 карта - 8 жезлов
Движение через недвижимое – полет. Вы стремитесь к поставленной цели с полной самоотдачей – и ее достижение уже совсем рядом. Вы являетесь ответственным и рассудительным человеком, не импульсивны.
это точно, если уж решила что-то, невозможное станет возможным.

@Волшебница пишет:
6 карта - Вестник жезлов
Вы не слишком образованы, но вы очень правдивый человек.
правдивый - да, не слишком образована...ну смотря в чем и с чем сравнить)) вообще я много времени уделяю самообразованию последние лет 5, раньше такого стремления не было.
Посмотреть профиль
teressa
Новичок

Женщина Сообщения : 36
Очки : 36
Дата регистрации : 2013-11-09
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Вт Мар 18, 2014 8:16 pm

СПАСИБО  
@Волшебница пишет:
1 карта - 8 чаш
Испытав разочарование в жизни и материальных ценностей, вы сделали выбор в пользу дальнейшего самосовершенствования, вы находитесь так сказать в созерцательном состоянии.
так и есть.нахожусь в состояние самосовершенствование хочется что в жизни что то поменять.
@Волшебница пишет:
2 карта - 9 мечей
Вы испытываете жестокие душевные мучения – чувство вины, подавленности, тревоги и из этого у вас рождается ненависть к себе. Ситуация безысходности.
такое было от чувство безвыходности.что ничегоне можешь сделать.
@Волшебница пишет:
3 карта - 2 пентаклей
Переменам нет конца. Развлечения и отдых.
Вы плывете по течению жизненного потока. Вам необходимы такие качества как гибкость и умение приспосабливаться к переменам.
перемены есть и нужно приспосабливатся.
@Волшебница пишет:
4 карта - 7 мечей
вы изменяете самому себе. Вы своими действиями наносите огромный вред. В погоне за материальным теряете душу.
План который может провалиться. И огромное внутреннее желание к постижению нового.
для меня матеральное не самое главное.а желание постижение нового есть.
@Волшебница пишет:
5 карта - 2 чаш
Постижение себя, приход к пониманию себя и близких. Связь с Духом.
на данный момент я понимаю что я хочу.
@Волшебница пишет:
6 карта - Сила
Вы являетесь сильной личностью. Обладаете Мягкостью характера. Но вам необходимо проявить благоразумие. У вас хватит сил не только строить планы, но и выполнять их. Вам присуще могущество, отвага, смелость, энергия и самодисциплина. Манипулирование.
тут я соглана так и есть.  
Посмотреть профиль
медиана
Гость

Женщина Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2014-04-07
награды :

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   Пн Апр 07, 2014 11:26 am

Волшебница, А возможно еще к вам на расклад " Пентакль Вызова"? Буду очень признательна!

СообщениеТема: Re: Расклад "Пентакль Вызова"   

Расклад "Пентакль Вызова"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР :: Практика :: Акции :: Акции на таро-