ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обручальное кольцо

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обручальное кольцо Empty Обручальное кольцо Пн Июн 30, 2014 5:24 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Обручальное кольцо



Расклад подходит для таких ситуаций, когда люди уже долго встречаются, но отношения никак не двигаются к заключению брака. 
В раскладе, 7 позиций, что соответствует седьмому дому гороскопа. Карты раскладываются по кругу, в виде кольца, первая карта сверху и далее по часовой стрелке.

Обручальное кольцо 0856740
[size]


1.Как мой партнер относиться к браку. 
2.Каким он видит свою будущую супругу (супруга). 
3.Каким он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге). 
4.Что, мне нужно в себе изменить. 
5.Что, или кто нам мешает создать семью. 
6.Что способствует вступлению в брак. 
7.Возможность создания семьи с этим партнером.

источник[/size]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Обручальное кольцо Empty Re: Обручальное кольцо Пн Июн 30, 2014 5:37 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Romelissa, ваш расклад:
Обручальное кольцо 2iUQ6IJhN6-XEHbdVTzOU2
1.Как мой партнер относиться к браку. - звезда
к браку он относится положительно, в будущем он готов создать семью, но не сейчас.

2.Каким он видит свою будущую супругу (супруга). - верховный жрец
Будущая супруга должна вдохновлять его, помогать, поддерживать. Возможно также наставлять его.

3.Каким он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге). - 8 мечи
вы не соответствуете его представлениям о будущей супруге. Между вами есть барьеры. Возможно вы скрываете что-то от него или боитесь перед ним раскрыться.

4.Что, мне нужно в себе изменить. - 7 жезлов
вам нужно быть помягче по отношению к нему, научиться слушать его. Мне кажется вы не понимаете друг друга, у каждого свое мнение и эти мнения не сходятся.

5.Что, или кто нам мешает создать семью. - 2 кубков
В этом виноваты только вы сами.

6.Что способствует вступлению в брак. - колесо судьбы
Если суждено вам выйти замуж за этого человека вы выйдете.

7.Возможность создания семьи с этим партнером. - 9 мечи
Возможности создания семьи с этим партнером не будет. 

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Обручальное кольцо Empty 1 Пн Июн 30, 2014 7:00 am

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Zlatovlaska, спасибо вам огромное за такое подробное разъяснения ситуации!
Но я не очень поняла последнее. Там написано, что если суждено вам выйти замуж за этого человека вы выйдете. А потом - возможности создания семьи с этим партнером не будет. Как-то не однозначно. Это значит, что пока под вопросом? Или нет окончательно?

4Обручальное кольцо Empty Re: Обручальное кольцо Пн Июн 30, 2014 7:43 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Romelissa пишет:Zlatovlaska, спасибо вам огромное за такое подробное разъяснения ситуации! Но я не очень поняла последнее. Там написано, что если суждено вам выйти замуж за этого человека вы выйдете. А потом - возможности создания семьи с этим партнером не будет. Как-то не однозначно. Это значит, что пока под вопросом? Или нет окончательно?
А какие у вас отношения с этим человеком? В роли своей жены он вас не видит. Если смотреть на вопрос 6, то сама карта "Колесо судьбы", говорит что он вам по судьбе идет. А если смотреть на вопрос 7, то карта 9 мечи, негативная. Если даже вы и выйдете за него замуж, не все у вас будет гладко, будут проблемы. Вы будете переживать, плакать, ночами не спать. А вам нужен такой союз?

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Обручальное кольцо Empty Re: Обручальное кольцо Пн Июн 30, 2014 8:05 am

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Zlatovlaska, мы были пять лет вместе (знакомы дольше). Потом разошлись. Но так или иначе пересекаемся в компаниях, по работе, общаться потом снова стали, несмотря на то, что пытались создать отношения с другими людьми. С другими, сами понимаете, не получилось. Конечно за такой огромный срок он стал мне родным и очень близким человеком. В данный момент мы не состоим в отношениях, просто общаемся. Я боюсь подпустить его к себе. Он говорит, что любит, я его конечно тоже люблю, но возможно это не та любовь, которая способствует созданию семьи, чего мне хотелось бы. Часто ссоримся, поскольку обид ого-го сколько накопилось, что мешает мне сейчас ему довериться. Навсегда бы порвала, потому что это все меня мучает, да он не отпускает, и у меня сил не находится. Незавершенный гештальдт прям какой-то. Конечно не хочется переживаний, слез. Хочется взаимоуважения, понимания и гармонии.

6Обручальное кольцо Empty Re: Обручальное кольцо Пн Июн 30, 2014 8:20 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Romelissa пишет:Zlatovlaska, мы были пять лет вместе (знакомы дольше). Потом разошлись. Но так или иначе пересекаемся в компаниях, по работе, общаться потом снова стали, несмотря на то, что пытались создать отношения с другими людьми. С другими, сами понимаете, не получилось. Конечно за такой огромный срок он стал мне родным и очень близким человеком. В данный момент мы не состоим в отношениях, просто общаемся. Я боюсь подпустить его к себе. Он говорит, что любит, я его конечно тоже люблю, но возможно это не та любовь, которая способствует созданию семьи, чего мне хотелось бы. Часто ссоримся, поскольку обид ого-го сколько накопилось, что мешает мне сейчас ему довериться. Навсегда бы порвала, потому что это все меня мучает, да он не отпускает, и у меня сил не находится. Незавершенный гештальдт прям какой-то. Конечно не хочется переживаний, слез. Хочется взаимоуважения, понимания и гармонии.
Спасибо за подробную ОС. Вам надо заново научиться доверять ему, простить прошлые обиды. Это конечно нелегко, но надо постараться.  Пока к браку с этим человеком  вы и сами не готовы, поэтому карты такие противоречивые вышли.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

7Обручальное кольцо Empty Re: Обручальное кольцо Пн Июн 30, 2014 12:46 pm

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Zlatovlaska, это вам спасибо огромное! Мне бы хотелось, но я действительно сейчас не готова из-за стольких ссор и обид. Иногда хочется все бросить, прекратить раз и навсегда общение, но будучи с кем-то еще в отношениях тянуло обратно. И в то же время страшно начинать заново с ним же, вдруг это все окажется зря и бесперспективно, времени-то немало ушло! Поэтому волей неволей начинаешь спрашивать карты и людей, которые могут помочь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 25 Кольцо
» 25 Кольцо
» 25 Кольцо

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения