ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магия воды

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Магия воды Empty Магия воды Ср Авг 06, 2014 9:57 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Магия воды
Вода способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.
Вода - такое же странное и необычное существо, как и огонь. Она может быть в жидком, твёрдом и газообразном состоянии. Она принимает форму того сосуда, в который налита.
Вода является источником и символом жизни. Она - самый плодородный из элементов, основа творения.
• Если нужно очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, его трое суток держат в воде, каждые сутки воду меняют. Результат будет .
• Можно подержать вещь в проточной воде около часа для очищения.
• Самому для снятия отрицательных энергетических программ нужно принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный - в данной последовательности.
• Можно принять ванну. Представить себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускается от Вас в воду. Можно усилить эффект очищения, растворив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
• Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну.
• Когда купаетесь в воде (реке) нельзя в неё плевать. Вода накажет болезнями. (есть такое поверье).
• Вода слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - запомнит и накажет ещё сильнее.
• Если в воде прятать свои преступления, то есть засорять её, вода обязательно накажет человека болезнями.
• Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой).
• Если приснился плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (открытый кран подойдёт) и вспоминать сон. Вода его унесёт.
• Когда обстоятельства складываются неудачно, перешагивайте через текущую воду (ручей, река - по мосту, канава).
• Если разладились отношения с любимым(ой), пойдите вместе к водоёму. Обязательно помиритесь и, плохое, после таких визитов к воде обязательно отойдёт.
• Если Вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от Вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесёт до человека Ваши чувства.
• Так как вода имеет свойство уносить не только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной. Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно). Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. И в древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда.
http://www.belmagi.ru/kopilka/kopilka2.htm

2Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 10:03 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

КАК ПРОВОДИТЬ РИТУАЛ ПОДНОШЕНИЯ ВОДЕ

Вода очень любит тишину, поэтому лучшее сопровождение наговоров — природные едва уловимые звуки. Это возможно при проведении ритуалов на берегу водоемов в природных условиях. Если вы проводите наговоры дома, то создайте себе соответствующую атмосферу — полную тишину без посторонних звуков и разговоров, а еще лучше тихое едва слышное музыкальное сопровождение. Музыка должна быть нежная, спокойная и лиричная.
Когда вы проводите наговоры в помещении и делаете это ранним утром на рассвете, то при этом нужно обращать свой взор на восток. Как я уже говорила, лучше делать это у открытого окна. Если погода и время года не позволяют, то хотя бы откройте форточку, чтобы комнату наполнял свежий воздух.Наговоры, которые произносятся днем, должны быть направлены в сторону солнца. А если вы проводите ритуал вечером, то смотрите на запад, обращаясь к заходящему солнцу. Это правило нужно соблюдать особенно строго, потому что вода всегда берет в свои помощники солнце и черпает из него силу. Можно не так четко соблюдать время проведения наговоров, но при этом обязательно учитывать расположение солнца.

С ЧЕГО НАЧИНАТЬ РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ВОДЕ

Начинать ритуал обращения к воде нужно с тщательной подготовки, о которой я уже рассказала. Находясь на природе, нужно сначала умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли на четыре стороны, затем повернуться лицом к востоку, в сторону восходящего солнца, и перекреститься. После этого необходимо помолиться, а уже потом творить заговор.

Сначала нужно прочитать трижды Господню молитву:

"Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь."

Затем, если вы делаете наговор для оздоровления, следует произнести молитву святому Пантелеймону, христианскому доктору-мученику, который исцеляет всех, кто к нему обращается за помощью:

"О великий угодниче Христов, страстотерпце и врачу многомилостивый, Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небес-наго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатные посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя: да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, блазодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь."

Перед тем как провести наговор на воду для исполнения других желаний — на удачу или привлечение денег, необходимо прочитать молитву Николаю Угоднику:

"Пресвятый Николае, Божий угодниче и помощ-ниче. Ты ecu и в поле, ты ecu и в доме, в пути ecu, и в дороге ecu, на небесех ecu и на земле ecu: днесь мя заступи и от всякого зла оборони."

Когда читаются наговоры на воду для решения любовных вопросов с целью удачно выйти замуж, отворотов или приворотов жениха, невесты и т. д., лучше всего использовать молитву-обращение к ангелу-хранителю:

"Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога данный. Прилежно молю Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи."

При произнесении молитв нужно креститься всякий раз, когда поминаются Иисус Христос, Бог-отец, Богородица, имена святых и при заключительном «аминь». Для совершения ритуала наговора на воду подходят только славянские варианты молитв, поскольку именно в них сохранилось должным образом настраивающее человека звучание. Отразив смысловую сущность, молитвы, переведенные на русский язык, утратили бесценные звукосочетания, благодаря которым осуществляется наработка нужных настроений и чувств.

КАКИМ ГОЛОСОМ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ВОДЕ

Наговорные слова следует произносить четко, не спеша, достаточно тихо, но так, чтобы слышать самого себя.
ембр голоса должен быть мягким й низким. Обращаться к воде нужно с проникновенным чувством, чтобы ваше желание было искренним. Если будете говорить быстро, запинаться и путаться в словах, не будет суггестивного (настраивающего, внушающего) эффекта. И наговор не сработает. То есть вы не наработаете нужное для программирования воды состояние, вода под воздействием ваших эмоций не изменит свою энергоинформационную матрицу, не наступит цепной реакции при контакте воды с объектом, ради влияния на который осуществлялся наговор.
Заранее продумайте алгоритм наговаривания, чтобы не путаться в ответственный момент. Несколько раз повторите необходимые тексты молитв и заговоров про себя, чтобы у вас не возникло страха перепутать слова или сказать что-то не так, как следует. Эти тексты надо заблаговременно выучить наизусть и произносить автоматически, не припоминая и не рассеивая силы и внимание на припоминание.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВОДА ОСТАЕТСЯ НАГОВОРЕННОЙ

Вода, наговоренная по всем правилам, имеет большую силу исполнения желания и хранит свои наговоренные свойства около 1 2 часов. Использовать эту воду можно либо сразу, либо в течение дня, распределив порции равномерно. Заговоренную воду можно пить, умываться ею, брызгать (кропить) ею людей, животных, вещи.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАГОВОРЕННУЮ ВОДУ

Наговоренную воду можно использовать самому или наговаривать для кого-то. Если наговариваете для кого-то, ваше дело, ставить или нет человека в известность, что вы с ним «работаете». Важно обеспечить его контакт с водой.
Воду можно применять по-разному, в зависимости от того желания, которое вы вкладываете в свой наговор. Если это здоровье внутренних органов или любовная тоска, то воду следует принимать внутрь. Если не в порядке кожа, волосы, вы хотите улучшить внешность, то наговоренной водой нужно умываться и обрызгивать проблемные зоны. Если болит голова, то ее смачивают водой в направлении ото лба к затылку. Для удачи и привлече ния денег наговоренную воду пьют, обязательно залпом, сразу много.


ОБЩИЕ НАГОВОРЫ

ЗАГОВОР ОТ ЗАВИСТИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Наговаривается над стаканом с чистой водой:

"Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них была целой-невредимой, в пути на дороге, во дому,.во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано."

После наговора всю воду следует выпить.

НАГОВОР ПРОТИВ ВРАГОВ

На закате поставьте воду в широкой посуде на стол возле окна. Прочитайте тихо, но с чувством:

"Лежат двенадцать ножей, у них тринадцать сторожей, двенадцать святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом, приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь."

Обрызгайте наговоренной водой себя с головы до пят.

НАГОВОР НА УДАЧНУЮ ДОРОГУ

Набрать воду на рассвете, поставить перед открытым окном в широкой чашке. Подуть на воду, подождать, когда вода успокоится, и читать шепотом:

"Иду я из поля в поле, в зеленые луга, в дольные места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяной росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь частыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень-трава. Одоленъ-трава! Не я тебя поливала, не я тебя породила: породила тебя мать-сыра-земля, поливали тебя девки простоволосы, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили. Отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, Одолень-трава, к Окиан-морю, к реке Иордане, а в Окиан-море, в реке Иордане лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьке."

Прочитав наговор, тут же выпить девять глотков наговоренной воды, а остальную вылить за порог.

НАГОВОР ОТ БЕДЫ

В полнолуние поставить чашку с водой на край стола. Набросить на плечи белый платок, зажечь свечу и три раза бросить в воду оплавленный воск. После того как свеча догорит, прочитать шепотом наговорные слова:

"Заговариваю я, раба Божья (имя), от мужика колдуна, от ворона каркуна, от бабы колдуньи, от старца и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от себя всех по лесу ходить, игольник брать, по моей вере, никто бы меня ни обзорочил и не опризорил."

Выпить полстакана наговоренной воды, остальной водой обрызгать свою одежду.

НАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Воду набрать ранним утром и оставить ее до вечера в темной комнате. Перед заходом солнца встать перед чашкой с водой. В комнате больше никого не должно быть. Читать очень тихо, дуя на воду:

"Стану я, раб Божий (имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на раба Божьего (имя) смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодцы, смотрели и зарились на раба Божьего (имя), будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь."

После этого про себя произнести свое желание и вы пить четыре глотка воды, через 4 часа повторить. Остальной водой умыться по пояс.

НАГОВОР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ

Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краев. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:

"Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И я же вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) — всякого дивольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живете.

3Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 10:06 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

О живой и мертвой воде.
Как тут не вспомнить наши русские народные сказки, где главный герой, павший на поле брани, был омыт сначала мертвой водой, а затем живою был возвращен к жизни.

Мертвая вода

Каждый из нас, по сути, и есть этот главный герой, который постоянно бьется на поле брани и может погибнуть. Но в сказке говорится и о том, как можно восстановить жизнь. Помните, там сказано, что сначала нужно омыть мертвой водой тело болящее. Почему? А потому, что там же, в сказке, сказано, что эта вода сращивает надрывы и повреждения, восстанавливает тело. Мертвая вода — радоновые воды, радоновые озера. Таких озер в России много. Чем же они отличаются от обычных? Тем, что в них нет жизни. Не водится рыбы, лягушки, пиявки, даже водоросли не растут. Вода кажется черной, но если набрать ее в ладони, она выглядит удивительно прозрачной, чистой. Ее можно пить, в ней можно купаться, эту воду можно использовать для ванн, голодных постов для того чтобы она заживила все внутренние микроповреждения и травмочки, в том числе и энергетические. Такой водой так же считаются и дождевые капли. Как самим сделать радоновую воду? В сувенирных, ювелирных лавках продают радоновые браслеты, которые, если опустить их в воду на ночь, до утра «приготовят хорошую» воду. Ее можно пить в течение дня, ею можно омываться, мыть волосы, промывать глаза, споласкивать себя после неприятных контактов с агрессивными людьми. Для того, чтобы заживить повреждение ауры на внешнем и внутреннем уровне. К мертвым водам относится также и талая вода, пусть возрожденная изо льда, но все-таки мертвая. Через некоторое время, если она постоит и начнет взаимодействовать с кислородом, она оживет за счет кислорода и даже может «зацвести» через некоторое время. Но когда она талая, ее нужно использовать для восстановления — принимая внутрь или для наружних процедур. В рецептах знахарей говорится, что талой водой можно заживить даже язвы пищеварительного тракта, если принимать эту воду натощак по два-три стакана каждый день.

Живая вода

В сказках присутствует интересная особенность. Живую и мертвую воду несут в клювах (в сосудах) вороны. Мертвую воду несет старый ворон и сосуд в его клюве тяжелей. А живую воду несет в клюве маленький вороненок. Это говорит о том, что живой воды требуется меньше для того, чтобы восстановить энергию жизни. Что же это за вода? Это удивительная вода радужного сияния. Все конечно видели как после дождя в небе появляется радуга. Это мелкая, мельчайшая тончайшая водяная пыль, которая начинает искриться и переливаться всем сиятельным спектром цветовой гаммы. Радуга — энергия Рады, и микрокапельки, зависшие в воздухе после дождя — живая вода. Вы наверняка замечали, что начинаешь рад-оваться увидев рад-угу. Это так, ведь энергия Рады пребывает в тело. Дотошные американцы подметили, что на смотровой площадке их великого Ниагарского водопада люди тоже начинают без причин на то смеяться, потому что мельчайшая взвесь водных «пылинок», сияющих радугой в воздухе достигаетэтой смотровой площадки. А микрокапельки содержат облегченные атомы и полезно заряженные ионы, позитивно влияющие на биологию тела. Как же мы можем сделать радужную воду? Стоит поэкспериментировать со своим дачным шлангом, направив струю так, чтобы получить радугу и где-то в районе этой радуги поставить плоский сосуд на который будут оседать капельки радуги, стекать в какую-либо емкость. Это роса, оседающая влагою на утренней и вечерней заре в тот момент, когда солнце показывает нам сияние всего своего светового спектра тоже является живой.

Зоревую воду собирали на лен, сохранили ткань, чтобы затем, при легком сбрызгивании заговоренной водой этим льном, можно бы было обтереться и подпитаться живой силой Рады. Росный лен можно создать на любой заре в любой из летних дней, собрав на него заревую росу. Но, если вы используете для этого чудотворные дивные дни соединения таких Богов как Купала и Купава в Дни летнего солнцестояния в купальские праздники и в течении семи дней будете собирать утреннюю и вечернюю зоревую росу, то вы как раз таки соберете живую воду всех семи живиц. Такие льны истово старались сделать, чтобы в течение года последующего в доме всегда была возможность иметь живородящий источник излучения благополучных энергий. Как же пользовать росным льном? В любой момент, когда у вас упадок сил, когда вас слишком тревожат печальные события или к вам присосался какой-то, вампир или вы работаете в негативном коллективе под колпаком отрицательного эгрегора, тогда, приходя домой, слегка сбрызгивайте свой росный лен для того что бы чуть-чуть увлажнить его, а тем самым активизировать росу всю впитавшуюся в натуральные волокна льна. Лен в старину считался волосами Лели, богини любви и нежной ласки. Такой лен кладите на подушку, на которой вы спите. За ночь ваша энергия восстанавивится. Росным льном можно снимать боль и выводить из тела. Для этого следует приложить его к больному участку тела на некоторое время. И боль очень быстро уйдет. Но, убрав боль, нужно устранить и причины. Не забывайте об этом.

Живой водой также считается вода родниковая, набранная только в том месте, где ключ вырывается из-под земли и не напитался информацией внешнего мира. Живой водой считается и звездная вода, которая приняла на себя спектр сияния всех звезд ночного неба, простояв под звездами от зари вечерней до зари утренней. В практическом знахарстве считается, что спектральное излучение всего небесного купола звездного сияния в сонме своем и есть Божественная вибрация первородного света. Вот какая она чудотворная — подзвездная вода. Но и в эту воду нужно привнести информационное качество, нацеленное на конкретное оживление органа или растаявшей в теле человека энергии.
Больше по теме тут-http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/2-25-3

4Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 10:09 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Магия первого снега

Магия первого снега да и сам первый снег, первая метель обладают такой же мощной магической силой, как и первые весенние дожди. Зимние заговоры на снег произнесенные в этот период, несут в себе огромные запасы положительной энергии. Снег у многих людей ассоциируется с холодом. Но, как ни странно, именно он используется в обрядах на привлечение любви и счастья.

Если вы чувствуете, что муж или возлюбленный стал не так нежен с вами, и вы хотите усилить его чувства, то сделайте так.
Когда выпадет первый снег, выйдите на улицу и наберите его в стакан. Пусть он растает, а талую воду добавьте в чайник к обычной воде. Когда чайник закипит, скажите на пар, выходящий из носика, 7 раз заговор:
Снег, посланный с Божьего благословения, помоги мне усилить ко мне любовь раба Божьего (имя). Пусть день и ночь обо мне он думает, пусть год за годом обо мне вспоминает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Затем нужно просто заварить чай на этой воде и напоить им любимого.
Но примите к сведению, что этот ритуал поможет только в том случае, если человек вас любит, а вы хотите его чувства «освежить».

Магия первого снега и зимние заговоры помогают не только в делах сердечных, но и во многих других.
Если вам стало грустно и вы чувствуете себя одиноко,
то выйдите на улицу, когда будет падать снег. Закрыв глаза, прочитайте про себя 3 раза заговор:
Снежок молодой, с небес посланный, забери мою печаль, изгони тоску и пусть растает она, как и ты.
Вернувшись с прогулки, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Если вам нужно что-то сделать, а ничего не получается, все валится из рук, тогда поступите так.
Выставьте на улицу небольшую глубокую тарелку и оставьте ее на час под падающим снегом. По истечении срока принесите её домой и дождитесь пока снег растает.
Растворите в стакане обычной воды ложку меда, выжмите туда же несколько капель лимонного сока и добавьте к талой воде. Умойтесь полученной смесью, приговаривая про себя такие слова заговора:
Смываю с себя, рабы Божьей (имя) усталость, неумелость, криворукость. Помоги, вода чистая, целебная, природная, в делах моих праведных. Пусть будет так, как я сказала, пусть все, что попрошу я, сделается.
Остатки воды выплесните на улицу.

Заговоры на первый снег

Снег, действительно, обладает огромной чудодейственной силой, а первый снег, как говорили в народе, силен вдвойне. Вот несколько ритуалов, которые можно выполнять только, когда идет первый снег.

Заговор от болезней на первый снег

Чтобы изба виться от скопив шейся в вас негатив ной энергии и болезней, выйде те на улицу в первый снег и шепотом скажите 3 раза заговор:
«Небесный ан гел по земле ходит, болезни, горести с меня, рабы Божьей (ваше имя), святой рукой сводит. Ты, зло каменное, стань, как снег, мяг ким. Слеплю тебя в клубок и выброшу в пустой горшок. Тот горшок в безлюдном месте оставляю, тем самым недуг, болезни с себя снимаю. Во имя От ца и Сына и Святого Духа. Аминь».
После этого ска тайте из снега ма ленький снежок, поло жите его в стакан (можно одноразовый) и оставьте в безлюд ном месте.

Оберег на первый снег

Когда в пер вый раз снег укроет землю, наберите его в небольшую ем кость и принесите в дом. Поставьте на пороге и дайте рас таять.Потом воду про кипятите и остудите. Затем мешайте воду указательным, сред ним и безымянным пальцами правой ру ки по часовой стрел ке и читайте три ра за
:«Известны тебе все мои беды и го рести, сплетни и но вости, мечты и желания, просьбы и чая нья. Стань защитною стеной между беда ми и мной! Огради родных, не забудь иных (тут нужно представить всех родственников, жи вущих с вами). Да будет так». Сде лайте маленький глоточек и по ка пельке воды из тало го снега подмешайте в питье всем живу щим в доме. Этот ритуал защитит вас и ваших родных от не приятностей.
Делать лучше этот ритуал людям, проживающим в сельской местности, где еще бывают чистые осадки.

Заговор на остуду (для себя) на первый снег

Если вы стра даете от безответной любви,
то, глядя на падающие хлопья снега (на первый снег), скажите столько раз заговор, сколько вам испол нилось полных лет:
«На острове Буяне, что в море-океане, первый снег идет, землю покрывает, на людей забвение на гоняет. Пусть ляжет снег тот на мое сер дечко влюбленное, пусть чувства к (имя любимого (ой)) осту дит, пусть душа (имя) забудет. Мне по (имя) не страдать, не горевать. Во имя Отца и Сына и Свя того Духа. Аминь»



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Ср Авг 06, 2014 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

5Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 12:09 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Гадание на соленой воде
Для следующего гадания вам понадобится родниковая вода. Не путайте её с покупной родниковой водой. Придется немного поискать, проще всего найти такую воду в пригороде. Если такой возможности нет, можно использовать дождевую воду (собранную во время дождя, а не из луж). Другая форма жидкости не даст вам точного результата, так как пропущенная через обработку, вода теряет свои первоначальные природные Силы. Кроме этого вам понадобится кусок черной бумаги или ткани. С этим думаю, проблем возникнуть не должно. Как только все будет готово, можно приступать к гаданию на соленой воде, с помощью которого вы сможете ответить на один вопрос. Родниковую воду налейте в приготовленный стакан, насыпьте в него шепотку соли. Стакан поставьте на кусок черной бумаги или ткани. Теперь наступает сложная часть: вам нужно максимально детально визуализировать свой вопрос в виде образов в голове. После чего загляните в стакан через стенки. Образ, который вам привидится и будет ответом на вопрос.

6Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 12:09 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Гадание с пятью стаканами и кольцом
Для этого гадания нам понадобится пять одинаковых стакана, соль, сахар, перец и и кольцо. Отсюда и название Гадание с кольцом и пятью стаканами.
Налейте во все стаканы воду. Первый стакан посолите, второй подсластите, третий поперчите, в четвертый положите ваше колечко или колечко того, на кого происходит гадание, а пятый не трогайте.
После того, как все готово, девушке, которой гадают, завязывают глаза. При этом она должна любить. Вторая девушка начинает мешать стаканы, а первая мысленно задает вопрос "что будет в будущем, что ждет меня и любимого?" Как только как вопрос задан, а стаканы спутаны, нужно в слепую выбрать стакан и сделать полный глоток. Будьте осторожны, не проглотите кольцо, лучше всего плотно прижимать губы к стакану, чтобы оно не попало вам в рот.
Определите по вкусу, какой стакан вам попался. Если это соленая вода, то в отношениях ждут трудности, ваша совместная жизнь будет наполнена ссорами и разногласиями. Если вода сладкая, то отношения будут развиваться гладко, вы будете счастливы, можно сказать что ваша жизнь будет сладка как сахар. Если попалась перченая вода, то жизнь ваша с возлюбленным будет интересная, насыщенная, но при этом сложная, зато не придется скучать. И наконец, выпил воду с кольцом, ждите скорой свадьбы, так как вы созданы друг для друга! Ну а если вы выбрали пустой стакан, то и нет никакой любви между вами, вернее вы его не любите, про его чувства ничего сказать нельзя.

7Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 12:10 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Гадание с тремя свечами
Для этого гадания нужны длинные витые желтые свечи. Наполните сосуд водой и поставьте его рядом со своей постелью. Пусть вода стоит там три дня, только после этого можно гадать. В полночь, предназначенную для гадания, достаньте свечи. Поставьте их на стол треугольником. Налейте в прозрачную стеклянную вазу или графин приготовленную воду и поставьте между свечами. За графином установите зеркало, оно должно находиться перед свечой. Теперь успокойтесь и сосредоточьтесь. Мысленно задайте вопрос, на который желаете получить ответ. Затем внимательно глядите на воду, через которую отражается зеркало, пока в воде не появится картина из вашей будущей жизни. Она и будет ответом на ваш вопрос.

8Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 12:11 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

На желание
Для этого гадания нужны два стакана. Наполните один из них водой почти доверху. Теперь сосредоточьтесь на том, что хотите узнать. Загадайте желание, затем быстро перелейте воду из одного стакана в другой. Посмотрите на стол, над которым вы переливали воду. Если вы пролили лишь пару капель, то ваше желание исполнится. А если на столе образовалась целая лужица, то сбыться ему не суждено. Переливать воду можно только один раз. Если вы начнете переливать ее повторно, гадание потеряет силу. Заранее тренироваться тоже нельзя

9Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 12:12 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

По кусочкам бумаги
Возьмите тринадцать маленьких листочков бумаги. Напишите на них вопросы, которые вас интересуют. Они должны быть такими, чтобы на них можно было ответить "да" или "нет". Затем опустите кусочки бумаги в глубокое блюдо или миску. Налейте туда воду. Отметьте, какой листочек первым всплывет на поверхность. Ответ на этот вопрос и будет положительным.

10Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 12:13 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

На продвижение по карьерной лестнице

Налейте немного воды в неглубокую миску. Внимательно глядя на свое отражение в воде, мысленно задайте вопрос: "Сложится ли моя карьера в таком-то месте?" (вопрос должен относиться к конкретному месту работы). Затем поставьте эту миску на ночь в морозилку (если зимой, то можно на балкон). Наутро достаньте ее и посмотрите на образовавшийся лед. Если: — лед застыл ровно, то успешная карьера вам обеспечена, — на льду образовался горбик, значит, карьерный рост будет бурным и стремительным, — на льду образовалась лунка — карьера не сложится, невзирая на все усилия, — лед застыл неравномерно, где горбик, где луночка — значит, карьера будет "в полоску", со взлетами и падениями.

11Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 12:16 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Еще одно гадание на соленой воде
Вам понадобится лист бумаги, обязательно черного цвета. Налейте в сосуд воду (лучше всего талую), и пусть она постоит в вашей комнате у постели три-четыре дня. Только после этого ее можно использовать для гадания. В полночь, в которую будет проводиться гадание, налейте в стакан подготовленную воду. Бросьте туда щепотку соли и тщательно размешайте. Теперь поставьте стакан на черную бумагу и представьте себе ситуацию, которая вас интересует. Мысленно задайте вопрос, на который желаете получить ответ. Внимательно смотрите в стакан на воду. Через какое-то время там покажется картина вашей будущей жизни. Она и будет ответом на заданный вопрос.

12Магия воды Empty Re: Магия воды Ср Авг 06, 2014 2:31 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

"Серебряная вода"
Вода - энергетическая мощная субстанция с огромным потенциалом. Если вода постоит в серебряном сосуде, она полностью очищается от микробов, бактерий и вирусов. При этом она остается живой, а не мертвой, как, например, дистиллированная.
Чтобы получить «серебряную» воду, не обязательно иметь серебряный сосуд. Достаточно положить в обычную банку какую-нибудь серебряную вещицу (ложку, рюмку и т. п.) и затем налить туда воду.
На 2 л очищенной воды достаточно одной столовой серебряной ложки. Через сутки вода полностью обеззараживается, и даже самые стойкие микробы (например, такие, как холерный вибрион) погибают.
«Серебряную» воду для повышения иммунитета и для очистки организма следует принимать по одному стакану по утрам натощак.
Наберите чуть-чуть воды в бутылочку, прикаснитесь к ней руками и громко вслух ведите разговор с водой о том, что вы здоровы, полны сил, активны.
После заговора выпейте её, добавьте воду в какое-нибудь блюдо или в чай.
Оставьте чуть-чуть воды и налейте ее в бутылку, на которой напишите слово «здоровье».
Как только вы почувствуете недомогание, наливайте себе из бутылочки капельку здоровья, и после того, как вы выпьете эту жидкость, вам станет легче.

13Магия воды Empty Re: Магия воды Чт Авг 07, 2014 8:29 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Советы кардиолога.
Правильное время, что бы пить воду.
Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

*2 стакана воды после пробуждения-способствует активизации внутренних органов

*1 стакан воды за 30 минут до еды-способствует пищеварению

*1 стакан воды,прежде чем принимать ванну-помогает снизить артериальное давление

*1 стакан перед сном-позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.

14Магия воды Empty Re: Магия воды Чт Янв 01, 2015 10:05 am

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Стакан воды - метод В. Зеланда

Предлагаю вам одну мощную технику.
Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я -светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин (женщин).
Мой мужчина (женщина) находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените

"Я притягиваю к себе... " на "Люди испытывают ко мне симпатию..."или "У меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше"

Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу НЕ употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции.
Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.

Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как люблю тебя, спасибо...;, здравствуй;, порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже "Генератора намерения", где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника "Стакан воды" намного проще и не требует навыков работы с энергией.

Вадим Зеланд

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения