ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оракул любви:

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Оракул любви: Empty Re: Оракул любви: Ср Дек 10, 2014 12:12 pm

Melady

Melady
Продвинутый

teressa, Ваш расклад:
1. Положение дел на текущий момент - 4 кубков
Вполне возможно, что сейчас Вашим отношениям угрожает опасность. Трудности нагоняют на Вас тоску. Может указывать на отстраненность от партнера, самокопание. Недовольство отношениями, обиду.

2. О чем Ваше сердце беспокоится - 6 мечей
Вы уже готовы к тому, чтобы оставить все печали позади и двинуться к новым берегам, однако Вас не покидает чувство неуверенности, поскольку Вы не знаете, ждет ли Вас впереди что-то лучшее. Вы хотите лучшего будущего.

3. Как партнер относится к Вам - туз кубков
Партнер Вас любит и хочет с Вами сблизиться.

4. Совет - 9 жезлов
Если Вы недавно предприняли важный шаг к новой жизни, карта советует сделать все возможное, чтобы не возвращаться к прежним ошибкам. В остальных случаях, Вам нужно побыть наедине со своими мыслями. Не позволяйте окружающим давить на Вас и навязывать Вам свое мнение.

КС 20 - завершающий совет карт - Вас ожидает избавление или спасение, если Вы сумеете проявить терпение и положитесь на свой внутренний голос.

Будьте немного терпимее ко второй половине, либо к самой ситуации в Ваших отношениях, неприятности скоро уйдут.

2Оракул любви: Empty 1 Ср Дек 10, 2014 3:52 pm

teressa

teressa
Новичок

Melady спасибо за расклад Оракул любви: 2874362523 моя ос Оракул любви: 2575470644
Melady пишет:1. Положение дел на текущий момент - 4 кубков
Вполне возможно, что сейчас Вашим отношениям угрожает опасность. Трудности нагоняют на Вас тоску. Может указывать на отстраненность от партнера, самокопание. Недовольство отношениями, обиду.
так наверно и есть.на данный момент есть отстраненность и есть обида.есть трудности т тоска.
Melady пишет:2. О чем Ваше сердце беспокоится - 6 мечей
Вы уже готовы к тому, чтобы оставить все печали позади и двинуться к новым берегам, однако Вас не покидает чувство неуверенности, поскольку Вы не знаете, ждет ли Вас впереди что-то лучшее. Вы хотите лучшего будущего.
хотелось бы что то поменять.но есть чувство неуверенности не знаю.что делать.
Melady пишет:3. Как партнер относится к Вам - туз кубков
Партнер Вас любит и хочет с Вами сблизиться.
я хотела бы чтоб так и было бы.
Melady пишет:Если Вы недавно предприняли важный шаг к новой жизни, карта советует сделать все возможное, чтобы не возвращаться к прежним ошибкам. В остальных случаях, Вам нужно побыть наедине со своими мыслями. Не позволяйте окружающим давить на Вас и навязывать Вам свое мнение.
приму как совет. Оракул любви: 9159054

3Оракул любви: Empty Re: Оракул любви: Пт Дек 12, 2014 7:44 am

Melady

Melady
Продвинутый

teressa, спасибо за ОС!

Julia_m, Ваш расклад:

1. Как обстоят дела на текущий момент - Отшельник
у вас происходит переоценка ценностей в отношениях, отдаленность друг от друга, возможно это размолвка из-за разных жизненных приоритетов либо вы еще только присматриваетесь друг к другу. В любом случае, карта указывает на физическую либо эмоциональную отстраненность.

2. О чем Ваше сердце беспокоится - 3 жезлов
Вы полны оптимизма и уверены, что все у вас будет хорошо и хотите, чтобы партнер разделял вашу уверенность в этом. Вы хотите стабильных отношений. Если вы пока не вместе, то беспокоитесь о том, чтобы заложить фундамент для прочных отношений.

3. Как к Вам относится партнер - туз жезлов
партнер видит реальный шанс создать с Вами отношения и будет рад, если Вы подадите ему какой-то знак, что хотите с ним быть. В устоявшемся союзе карта означает время притирания друг к другу, внесение в отношения большей теплоты. В любом случае, партнер ждет внимания с Вашей стороны.

4. Совет - 3 мечей
Будьте внимательны и не отталкивайте от себя любимого человека только из-за того, что вы чувствуете себя раздражительной и напряженной, если хотите сохранить отношения. Потому как это карта разрыва. Совет карты - покончить поскорее с создавшийся ситуацией, т.к. она приносит душевные страдания, плохая карта, предупреждает о разрыве и страданиях.

КС -окончательный совет карт - Колесница - карта советует не колебаться и не медлить, ожидая дополнительной информации и начинать воплощать свои планы в жизнь, действуйте.

Судя по 1 и 4 карте - плохая ситуация - ссора или разрыв отношений, хотя 2 и 3 карты говорят о том, что вы нравитесь друг другу. Возможно это непонимание потребностей друг друга, партнеру нужно больше внимания и заботы с Вашей стороны.

4Оракул любви: Empty Re: Оракул любви: Пт Дек 12, 2014 9:48 pm

Julia_m

Julia_m
Прохожий

Melady, Я думаю,что 100% попаданий не бывает, но в этом случае расклад из известных мне фактов вышел процентов на 95,5%.
1.Мы вновь сошлись после расставания, и все просто ужасно,мы не можем понять друг друга, каждый пытается перетянуть одеяло на себя. Вроде уступает один и тут другой решает показать характер и свою значимость и так до бесконечности. И физическое , и эмоционально отдаление.
2.Думаю этот пункт не нуждается в комментариях, все так и есть. Это один из первых молодых людей с которым мне хотелось бы построить серьезные отношения.
3.Он сам предложил возобновить отношения,но сейчас ведет себя очень странно. Как козел)
Не понимаю его. Вроде стараюсь ему угодить,но наверное делаю что-то не так.
4.Страдания мня посещают постоянно,копится обида,но я ему ничего не высказываю. Временами выливаю все это на него. Начинаю ненавидеть его, хочу сделать ему побольнее. Потом мне становится страшно,что причиню ему боль, потеряю его и он никогда меня не простит.
Вообще все что Вы сказали,очень близко к тому,что я чувствую.
Хочу чтобы все стало лучше, верю что это возможно,мне очень нравится этот человек,когда он искренний со мной. Я пыталась быть мягче, но последний момент- последняя капля. Я не хочу вновь рубить с плеча и бросать его, так проблема все равно не решится. А что еще сделать я не знаю. Нет вообще мыслей и желания. Думаю,если он и дальше будет продолжать в том же духе, уйду, не могу простить столько неуважения.


Спасибо Вам большое) Очень интересно было прочитать и порадоваться,что все так точно)
Понять бы ,что теперь делать))

5Оракул любви: Empty Re: Оракул любви: Сб Дек 13, 2014 3:44 pm

Melady

Melady
Продвинутый

Julia_m, спасибо за ОС, думаю, стоит проявить терпение и внимание, а если не поможет - как советуют карты, избавится от причины страданий. Но Вы должны понимать, что решение можете принимать только Вы и влиять на свое будущее - тоже. Карты лишь дают совет и помогают прояснить ситуацию, но все в руках человека, прислушайтесь к себе и сделайте так, как подсказывает интуиция. Если Вы приняли правильное решение, будет ощущение принятия, спокойствия. Если же испытываете дискомфорт душевный - решение, скорее всего, не верно на данный момент.

6Оракул любви: Empty Re: Оракул любви: Сб Дек 13, 2014 5:33 pm

Julia_m

Julia_m
Прохожий

Melady, спасибо большое) Прислушаюсь к вашим словам) Буду следовать тому,что подсказывает сердце)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения