Помогите пожалуйста растолковать расклад

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  События  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mashana1388
Гость
mashana1388

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-02-02
награды :
Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10

Помогите пожалуйста растолковать расклад Empty
СообщениеТема: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад EmptyВт Фев 02, 2016 4:37 am

1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? 8 кубков- Охладела?
2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? 4 жезлов-Вроде чувства присутствуют
3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? 10 жезлов-вот здесь я затрудняюсь!
4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. Луна-Обман,неискренность в отношениях?
5 – Какое будущее их ожидает? 6 жезлов-укрепление отношений,достижение совместных целей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ксюша2013
Избранный
Ксюша2013

Женщина Сообщения : 940
Очки : 1306
Дата регистрации : 2013-06-16
награды :
Помогите пожалуйста растолковать расклад 0_ba8bd_642ad9f9_origПомогите пожалуйста растолковать расклад 12011Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад EmptyСб Фев 06, 2016 12:49 pm

@mashana1388 пишет:
1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? 8 кубков- Охладела?Нет той новизны,тех чувств и эмоций что были раньше,вместо любви возникает терпимость,стабильная легкая прохлада в отношениях,в результате охлаждение чувств,происходит переосмысление ценностей и желание чего-то нового,так как то что есть уже не устраивает.
2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? 4 жезлов-Вроде чувства присутствуютДумаю,что он чувствует себя  рядом с ней полность счастливым,это то состояние о котором говорят-"душа поет".
3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? 10 жезлов-вот здесь я затрудняюсь!Мне кажется,что один из них как обуза для другого.
4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. Луна-Обман,неискренность в отношениях?Желательно было бы вытянуть дополнительную карту,может показать иллюзии,нежелание признавать очевидное,смотреть правде в глаза,а так же это одна из карт измены.
5 – Какое будущее их ожидает? 6 жезлов-укрепление отношений,достижение совместных целей?Получение того,чего так настойчиво добивался (будь то хорошее или плохое),что хотел то и получил....но все проблемы могут быть разрешены,если им удасться обойти все скрытые,подводные камни в отношениях,которые возникают по Луне.
Я обратила внимание на то что в раскладе на отношения,доминирующая масть все же Жезлы,а это не очень хороший показатель.Жезлы обычно не говорят о чувствах и эмоциях между людьми они больше показывают повседневность,поверхностность чувств,действий.

Наталья18
Гость
Наталья18

Очки : 7
Дата регистрации : 2016-03-12
награды :
Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад EmptyСб Мар 12, 2016 6:02 pm

Расклад по Бажину
его карты: Туз червей, 8 пик, Дама червей (возможно я, мне 30 лет, я в разводе)
между нами 10 червей
будущее крестовый король девятка пик валет червей
Посмотреть профиль
Ксюша2013
Избранный
Ксюша2013

награды :
Помогите пожалуйста растолковать расклад 0_ba8bd_642ad9f9_origПомогите пожалуйста растолковать расклад 12011Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10Помогите пожалуйста растолковать расклад Brains10

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад EmptyВс Мар 13, 2016 12:28 pm

Наталья18,
Прежде , чем разложить карты, нужно определиться с мастью,например,Вы- Дама черв, он - Король треф и т. д.,тогда не придется гадать вас показали карты или другую женщину(хотя конечно если вы единственная женщина от 30-35 в его окружении,то тогда это вы ). То же самое и с Королями.А так не совсем понятно,что за Король может нарушить ваши планы и вам только и останется,что сидеть думать и томиться от любви....

Наталья18
Гость
Наталья18

награды :

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад EmptyВс Мар 13, 2016 4:37 pm

Ксюша2013,
я совсем не умею гадать и толковать правильно. решила попробовать и выпало вот так. не подскажите что означает сочетание карт Туз червей, 8 пик, Дама червей?
Посмотреть профиль
Наталья18
Гость
Наталья18

награды :

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад EmptyВс Мар 13, 2016 4:38 pm

Ксюша2013,
я совсем не умею гадать и толковать правильно. решила попробовать и выпало вот так. не подскажите что означает сочетание карт Туз червей, 8 пик, Дама червей?
Посмотреть профиль
Ксюша2013
Избранный
Ксюша2013

награды :

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад EmptyВс Мар 13, 2016 8:22 pm

Наталья18,
Если трактовать карты узко и однабоко, то я бы сказала, что он проявляет интерес  к некой даме, что возможно мужчина созрел для  серьезных  чувств ,есть нацеленность на какие-то семейные ценности и видимо того же он ждет и от  дамы.
Что между вами-скорее всего карта указывает  на отношения на расстоянии,это надежды, планы, мечты ( иногда неосуществимые и скорее всего ваши).И хотя 10 червей очень положительная обычно карта в вопросах отношений,но именно в этой позиции я думаю карты просто считали информацию с вас,то есть то,что вы хотели бы что бы между вами было.
В будущем отношения могут доставить немало хлопот так как король может повести себя несколько эгоистично или же эта любовь по какой-то причине не может быть реализованна и в итоге  все это выльется в ссоры,слезы и любовное томление.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста растолковать расклад   Помогите пожалуйста растолковать расклад Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР :: Практика :: Помощь в толковании-