ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Положение карты кверента в БЛР

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Lenormand Grand Tableau - Положение карты кверента в БЛР
Положение карты кверента в БЛР  I?id=68cc7a67d2f05d65b44577f7c0441257-4518693-images-thumbs&n=13

Положение карты кверента в БРЛ дает полезную информацию о человеке, его эмоциональном состоянии и мыслях в общем. После того, как все 36 карт выложены на свои позиции стоит посмотреть, где именно находится карта кверента.
Если кверент мужчина — ищем карту 28, если женщина — нам нужна карта 29.
Традиционно, карты, находящиеся слева от карты кверента будут рассматриваться как карты прошлого, а те, которые лежат справа — показывают будущее. Если карта кверента находится c левого края расклада, значит мыслями человек больше нацелен в будущее. Это то, что его волнует, чего он ожидает или планирует. На рисунке, такую ситуации показывают карты в позициях 2 или 3. Если карта кверента лежит в позиции 2, то человек интересуется только будущим — именно там витают все его мысли. А в позиции 3 мы, все-таки, видим 2 карты прошлого, именно они укажут на те события или факты, которые важны для кверента в настоящем.
Если карта кверента лежит с правого края расклада, как например, в позиции 5, то можно сделать вывод о том, что клиент живет исключительно прошлым. Нерешенные дела, проблемы и заботы не дают двигаться дальше. Правда это исключительный случай — когда карт будущего нет совсем. Задача такого расклада — разобраться со всем незаконченным и неразрешенным. Но зачастую, карты будущего все-таки есть, как например, в позиции 4.
Если карта клиента находится в нижней части расклада, как, например, в позициях 6 или 7, то мы можем сделать вывод: кверент находится в подавленном состоянии, - слишком тяжелое бремя свалилось на плечи, а может просто накопилось много насущных дел. Можно сделать вывод, что человек не полностью управляет жизненной ситуацией.
А вот в позиции 1 карта кверента покажет активного человека, того, кто держит ниточки всех событий в своих руках. Контролирует ситуацию и чувствует себя полным энергии.

Вернемся немного назад к раскладу, который я сделала себе на август месяц. Моя карта - Женщина, находится на 4 строке расклада, что свидетельствует о моей усталости и невозможности управлять ситуацией. В принципе, честно положа руку на сердце - так оно и есть. Сейчас от меня мало что зависит и да, у меня достаточно тяжелый период в жизни. Я не цепляюсь за прошлое и не планирую будущее, я просто слежу за ходом событий. Будет или не будет.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения