Определение времени событий

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  События  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума
Zlatovlaska

Женщина Близнецы Собака
Очки : 9028
Дата рождения : 1982-05-28
Дата регистрации : 2012-01-13
награды :
Определение времени событий Brains10Определение времени событий Brains10Определение времени событий Brains10Определение времени событий Brains10

Определение времени событий Empty
СообщениеТема: Определение времени событий   Определение времени событий EmptyЧт Апр 19, 2012 5:05 am

Очень часто вопрошающие, то есть люди обращающиеся за гаданием, начинают свой вопрос со слова "когда". Определение времени события довольно скользкое занятие. Дело в том, что время - понятие очень часто субъективное. То есть для кого-то оно тянется как резина, для кого-то пролетает как стрела, для кого-то ближайшее будущее это 5-10 лет, а для кого-то следующий месяц далекая перспектива. Есть ли методы в гадании, с помощью которых можно более-менее точно, ну или хотя бы приблизительно сориентироваться в сроках? Конечно же есть! И в этот раз я буду знакомить вас с одним из них. Он очень простой и я для себя им довольно часто пользуюсь. Ошибки и сбои есть, но о них я расскажу в комментариях. Этот способ просто очень зависим от поставленной задачи, то есть от самого вопроса.