ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщение / Весть / Послание

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума


Сообщение / Весть / Послание

Сообщение / Весть / Послание D0000228 

Прямо
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут незначительны, если окружение останется прежним.

Перевернуто
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Вс Сен 15, 2013 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На карте изображено юное существо (неизвестно точно, какого оно пола, ведь Гермес, как явствует из самого его имени, гермафродит), ступающее по ярко освещенному небу. На нем крылатые сандалии и шлем. Под ногами у него — планеты, и оно шагает с одной на другую. Посланник богов, не знающий границ, несет весть от Вселенной. Его сандалии, шлем и плащ — золотого цвета, как и знаменитый посох, по которому вьется, образуя восьмерки, спирально закрученная лента жизни — спираль ДНК. Свой посох Гермес держит в левой руке, в правой же согласно одним изображениям сжимает письмо или свиток, согласно другим — черепаший панцирь, из которого рассыпает монеты и письма (черепаший панцирь — намек на мифологическую лиру). На заднем плане виднеются облака. Гермес смотрит в сторону прошлого (влево), но шагает в сторону будущего (вправо). Его плащ, ноги, крылья, все жесты находятся в движении.
На нашей иллюстрации грудь Гермеса — еще одно свидетельство его двуполой природы. Его фигура выражает безграничную свободу, ведь весть не знает преград, как бы мы ни хотели остановить ее распространение. Крылатый посох Гермеса, подобно антенне, передает Земле послание высших миров.

Значение карты
В большинстве книг эта карта получает одно-единственное значение: глашатая, вестника. Однако на самом деле роль ее гораздо более значительна. Эта карта означает весть Вселен¬ной и сам процесс чтения судьбы. В герметической магии Гермес — символ посвященного. Гермес — гермафродит, несущий в себе мужское и женское начала. В каждом человеке есть — в определенной пропорции — качества обоих полов, скрытая бисексуальность. Не только в нашей душе, но и в нашем теле прячется намек на то, что в некоей древней форме в нас продолжают жить оба пола.
Гермафродит — это гармония двух взаимодополняющих начал. Гермес путешествует между мирами, именно благодаря этому он и смог стать вестником людей и богов. Для него нет преград (преграды сексуальности он уже преодолел). В то же время, если за ним не присматривать, он может превращаться в вора и разбойника. Мистерии Гермеса ведут к познанию магических искусств. Посох в его руке — пастушеский, тот, которым направляют паству богов — символ Творения. Кнут с крылатым наконечником, извивающийся вверх спиралью, несет в себе послание сотворенных сил, наследственности, власти над мировыми законами.
В более возвышенном понимании карта символизирует посвященного Мага, носителя истинной вести, который указывает путникам правильную дорогу. В более приземленном толковании она означает обманщика, мошенника, лжеца, плута, разбойника. Следовательно, в свободном истолковании карта Вести одновременно означает добро и зло, темное и светлое, мужественное и женственное.
Планеты — это символы составных элементов человеческого тела и души. Бог Гермес свободно может путешествовать с одной планеты на другую, так как властвует над каждой из них. Карта Гермеса (или Меркурия, то есть одной из планет, излучающих творческие энергии) отвечает также за слова, речь, чувство языка, выдающиеся ораторские способности. Да и как мог бы нести весть тот, у кого плохо подвешен язык?
Человеку, которому достается эта карта, она помогает развивать выразительные способности, но может сделать его и лжецом. Сюда относится и хорошее владение письменной речью, формулирование чистых мыслей в письме и устном слове; на это указывают изображенные на карте свиток или письмо. Монеты символизируют богатство выражений. Карта указывает на безграничные возможности; все возможно как на небе, так и на земле. Каждая частичка изображенного на карте существа движется, летит, стремится из прошлого в будущее, мчится из подсознания в сверхсознательные сферы, не успокаиваясь ни на мгновение.
Гермес — это вечный путник, который помогает нам или шутит над нами. Этот проводник в крылатых сандалиях символизирует скорость, деловую и дипломатическую ловкость, чистый разум, но также и технические возможности (например, Интернет — это тоже вотчина Меркурия). Таким образом, канал передачи вести, послания может быть любым, наша задача — заметить весть и понять ее, иначе она может превратиться в лживую информацию или в препятствие, громоздящееся на нашем пути.
В зависимости от сочетания с другими картами эта карта может показывать открытость или закрытость горловой чакры, то есть способности к выражению мыслей.
Мы выбираем эту карту, если хотим получить ответы на вопросы о духовном пути, о жизненных задачах. Этой картой украшена и обложка нашей книги.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

3. ПОСЛАНИЕ (СООБЩЕНИЕ, ВЕСТЬ, ВЕСТНИК)
Оценка: нейтрально
Указание: Карта устной информации - знание и соглашение - также в письменной форме. важные сообщения прибывают, контакты, связи, информация, возможности.
Значение: Карта коммуникации или установления контактов через телефон, sms, e-mail и т. д. Корреспонденция все видов: устная, письменная, электронная. Содержание, тон письма и кем оно отправлено можно определить из карт вокруг. Новое начинание, приносящее практическую пользу, смелое финансовое предприятие, направленное на достижение практического результата дело, перемены в жизни или какие- либо новые планы, улучшение благосостояния. Также это карта обучения, образования, знаний.
Лицо: образованно; хитро; любопытный, эксцентричный, любящий путешествия, деньги. Очень разговорчивый. Коммерция в крови.

В перевернутом виде- хулиган, обманщик.
Основное высказывание: Знание и информация. Хороша ли она или плоха и как придет, говорят близлежащие карты. Карта также имеет смысл обучения и подготовки.
Отдельное высказывание: речь идет о соглашении, о коммуникативном обмене . Выпадает, когда речь идет о каких-либо новостях или изменениях в вашем общественном положении, работе, указывает на возможные уведомления, повестки, письма из всевозможных гражданских организаций.
Внешний вид: Более динамично скорее мужской тип. Русый цвет волос.
Signifikator: Осведомитель; репортер; курьер; податель; посредник; посредник;
Темы: Учеба; переподготовка; образование; Общение.
Профессия: какой-либо вид посланий, беседа с начальником или коллегами, письма, телефонные разговоры и т. д. Информационные и рекламные агентства, СМИ, почта. Работа, связанная с разъездами. Торговый агент. В рабочих отношениях вы должны держать глаза и уши открытыми, чтобы не упустить важную информацию.
Любовь: SMS, письма, сайты знакомств, любовная переписка, может любовь на расстоянии. Это в живой обмен мнениями, диалог, но как было сказано, все в нейтральном контексте. Это важно, значит связь сохраняется и поддерживается.
Физически: Диагноз, рецепт, и т. д. Шея, голосовые связки, трудности общения.
Вообще: Эта карта просит Вас, чтобы вы держали открыты глаза и уши. Важное послание пытается достигать их. Однако, вероятно, Вы должны были слышать сердцем - иногда оно может рассказывать очень много!
Временной аспект – все произойдет быстро.

Перевернутое значение: невозможность принять решение, неверные или ошибочные сообщения, устаревшие методы работы, отсутствие прогресса, читать между строк.
Если расклад благоприятный Чаще всего карта свидетельствует о положительном решении вашей проблемы и также предрекает успешное завершение даже самых ненадежных и рискованных предприятий, указывает на полезные знакомства и неожиданную помощь.
"Сообщение" может обозначать повышение авторитета в кругу коллег, признание ваших заслуг руководством, продвижение по карьерной лестнице, заманчивые служебные предложения и новые назначения.
Если расклад неблагоприятный Обозначает сплетни, наговоры, клевету, обидные слухи.

источник



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Чт Авг 09, 2012 2:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Сообщении- разговоры.
· Значение:

Устная коммуникация
Информация, передаваемая по телефону, интернету и так далее.
Разговор, беседа, общение
Информация от кого-то
Новые знания, связи, возможности
Связь. Новости.

Ситуация на картинке: карты, как правило, изображаются римской мифологии бог Меркурий, или Гермес. Среди прочего, был посланником богов - сообщение передается от богов к людям.
Обратите внимание: в качестве символа этой карты был выбран посланец богов. Что, в соответствии с картой может говорить о передачи из уст других людей, но будет иметь смысл для вас, возможно, как будто кто-то послал его сверху.
Аналогия с Таро : Маг, суд.

Любовь: общение с партнером, с партнером или информация, связанная с отношениями
На работе: получить новые знания, расширить их.
Здоровье: Новые возможности лечения

Примеры возможных значений в сочетании с другими картами:
+ Глаз Бога
Хороший разговор , успешный обмен мнениями.
Узнаете больше о чём-то хорошем для вас и ценном.

+ ПУТЬ
Скоро вы узнаете нечто важное для вашей жизни или нечто для ваших целей.
Новое направление жизни.

+ ПОДАРОК
Новости касающиеся денег
Хорошие новости.

+ РЕБЕНОК
Общение с ребенком.
Начало что-то новое, что-то, что может быть успешным.
Информация, относящаяся к детям.

+ Письмо
Новости по телефону, мейлу.
Разговоры о документах.
Деловая корреспонденция ,как письменная , так и устная.

+ ДОМ
Вы узнаете кое-что о личной жизни, дома и имущество.

+ ОФИЦЕР
Рабочее соглашение.
Обмен информации в рабочей области.
Официальный отчет.

+ Неискренность
Слухи, сплетни.
Ложное сообщение

+ СВЯЩЕННИК
Хороший совет.
Хорошая и полезная информация.
Образование.

+ ЛЮБОВЬ
Новые отношения
Информация, которая радует сердце

+ Немного денег
Информация о финансах
Благоприятный отчет

+ Возлюбленный
Новые коммуникации, информация. Встреча.
Связь
Узнайте больше о партнере .
Положительные кульминации с партнером.

+ Возлюбленная
Новые коммуникации, информация. Встреча .
Связь.
Признания в любви
Узнать что-то о партнере или партнером
Положительные кульминации с партнером.

+ МЫСЛИ
То, что Вы узнаете приведёт к серьезных размышлений.
известие, которое заставит серьезно задуматься.

+ НАДЕЖДА
Сообщение принесёт надежду
Положительные разговоры.

+ ВИЗИТ
Информация полученная при встречи. Какая, по соседним картам.

+ Нечаянная Радость
Неожиданные новости или информация, которая доставит радость.

+ БОЛЕЗНЬ
Информация о болезни
Диагностика
Выписка. Больничный.

+ Гнев .Неприятность
Неприятная информация
Плохие новости.

+ Враг
Ненависть ,ссоры, скандалы.
Плохие новости
Оппозиция
устные оскорбления.

+ Несчастье
Много плохих новостей, трудный период
известие о любой аварии.

+ ДЕНЬГИ
Информация, относящаяся к финансированию
Информация, которая обогатит

+ РАДОСТЬ
Радостная новость. Комплимент
Приятный разговор, развлекательные связи, полезные советы

+ Рог изобилия
Много новых знаний.
Достоверная информация.

+ СМЕРТЬ
Информация об утрате или окончание чего-то.
Новости , содержание которых является разделение или прекращение
Разговоры о прекращение чего-то или что-то меняется
Некролог
Известие о переменах

+СУДЬЯ
Разговор с компетентным человеком.
Переговоры с властями и официальными лицами

+ СВАДЬБА
Разговор о взаимоотношениях
Информация, относящаяся к отношениям или к кому-то из партнеров
Новые отношения
Предложение.

+ Желание (новые планы)
Новая информация будет стимулом для выполнения вашей мечты
Желание информации (образование)
известие о новых планах.

+ Печаль (Принятие желаемого за действительное)
С нетерпением ожидать разговора
долгожданное сообщение.
Информация не будут рады.

+ Вдова
Грустные новости
Новости о пожилой женщине или родственнице.

+ Вдовец
Важная информация
Разговоры о пожилом человеке или связанные с ним

+ Верность
Разговоры с друзьями.

+ Вор (Болезненные воспоминания)
Информация о потере
Ложь в общение, неискренность

+ ПОТЕРИ
Плохие новости, задержка
Не прибыльное дело
Информация о потерях

+ Ревность
Речь вызывает ревность, зависть или недоверие
Не верьте полученной информации

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На карте изображена молодая женщина, опираясь на красный плащ, который олицетворяет пробуждение сексуальной энергии. Она держит кое-что в своей руке, возможно это карточка молодого человека, которого она желает. Возможно он дал ей ее, когда уходил и пообещал скоро вернуться. Это может также быть религиозная картина, и она молится своему любимому Святому просит его о любимом, чтобы он мог вернуться благополучно домой.
Когда эта карта предстает в чтении для мужчины, она предполагает, что о нем думает женщина, которая находится в его близком окружении, но на которую он раньше не обращал внимания, или просто не замечал. Возможно она сама положила на вас глаз, мечтает о вас и не знает как приблизиться.
Может так же эта карта означать, что она под сердцем носит его ребенка, и карточка - это символический дар, который он ей сделал таким образом, и предзнаменование, что ее беременность будет протекать гладко и без проблем. Эта женщина излучает любовь и нежность по отношению к мужчине. Карта в целом представляет семейную женщину, жену, мать, подругу, любовницу, ассоциируется с 8м домом гороскопа и Скорпионом. Индивидуальность ее сильна, своенравна и упряма. Соседние карты укажут, какую роль она играет в жизни мужчины и что у нее на уме. Предрекает знакомство.

В раскладе для женщины: карта представляет вас саму, или вашу близкую подругу, указывает на то, что вы будете в центре внимания благодаря шарму и женственности.


источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

«Сообщение»


Ключевые тезисы: Корреспонденция все видов: устная, письменная, электронная. Содержание, тон письма и кем оно отправлено можно определить из карт вокруг. Новое начинание, приносящее практическую пользу, смелое финансовое предприятие, направленное на достижение практического результата дело, перемены в жизни или какие либо новые планы, улучшение благосостояния. Также это карта обучения, образования, знаний.

Расшифровка карты:

Работа: информационные и рекламные агентсва, СМИ, почта. Работа, связанная с разъездами. Торговый агент.

Здоровье: шея, голосовые связки, трудности общения.

Любовные отношения: SMS, письма, сайты знакомств, любовная переписка, может любовь на расстоянии.

Описание человека: любопытный, эксцентричный, любящий путешествия, деньги. Очень разговорчивый. Коммерция в крови. В перевернутом виде: вор, хулиган, обманщик.

Духовность: атоматическое письмо. Боги (высшие силы) вмешаются в Вашу жизнь.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

 2. Сообщение

Общее значение – новости, известия, переговоры, коммуникация. Соседние карты подскажут, о чем или от кого новости. Карта связана с Меркурием, поэтому также может указывать на близкие поездки, чаще всего делового характера. Сигнификатор молодого возраста.

Психология – общительный, разговорчивый человек, очень подвижный, с острым умом, любит много ездить, имеет большой круг друзей. Часто занимается коммерцией.

Здоровье – нарушение речи, нервные заболевания, карта связана с руками, плечами. Проблемы нервной системы.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения