ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Принц Граалей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Принц Граалей Empty Принц Граалей Ср Авг 29, 2012 1:33 pm

Мэгги

Мэгги
Знаток

Принц Граалей 47_20101012_1535683631
Принц Граалей

Алхимия: Воздушный аспект Воды
Родственные души: Четверка Ножей; Пятерка Граалей; Шестерка Граалей
Сущность
Стремительные и восприимчивые эмоции. Скрытность. Сокровенность. Значительность. Основательность. Замысловатость. Загадочность. Элегантность. Очаровательность. Декадентство. Романтичность. Поэтичность. Искусность. Химеричность. Проворность. Коварство. Восприимчивость. Запутанность. Сексуальные желания. Эксцентричность. Желанность. Интенсивность. Либеральность. Причудливость. Рыцарство. Страстность. Чувственность. Свобода от предрассудков. Изобилие.
Значение и характеристики
Принц Граалей по природе своей скрытен и замкнут, щедр в проявлении чувств, выдержан в поведении. Его чувственное очарование и творческая энергия придают его облику благородную величественность. Но под маской его внешней элегантности кипят упаднические настроения и сексуальная мощь. Он сообразителен, проворен и ловок; ему от рождения присуща острая проницательность. Благодаря загадочности своей природы он способен очаровывать и соблазнять, добиваясь при этом вы¬дающихся результатов; он химера, в совершенстве владеющая искусством управления иллюзиями и фантазиями. Его индивидуальность и чрезвычайная прозорливость выделяют его из всего сообщества Вампиров, делая искусным и могущественным психологом — проницательным и блестящим стратегом. За учтивыми и обходительными манерами Принца Граалей скрываются его выдающиеся способности к обольщению, которыми он активно и успешно пользуется, удовлетворяя свои коварные стремления оказывать влияние на эмоции других. Одной из его главных характеристик является скрытность, благодаря которой он не только умеет искусно прятаться в тенях, но и создает определенную окружающую обстановку с единственной целью утаить свои истинные намерения. Это делает его загадкой, таинственной и зачастую непостижимой. Например, он одновременно может быть эксцентричным и настойчивым, поскольку объединяет в себе энергии Лорда и Королевы, получая в результате исступленный восторг. Под этим подразумевается, что его истинным мотивом является стремление к плотской любви, романтике и творческим достижениям. Ради достижения желаемого он может быть искренним, нежным и страстным в выражении своих привязанностей.
На духовном плане Принц Граалей выступает за баланс между активным эго и пассивными бессознательными аспектами наших эмоций. Мы выражаем себя творчески, пользуясь своей силой воли, чтобы противостоять вызовам, которые бросает нам жизнь, и одновременно остаемся чуткими к бессознательным сферам необъяснимого, не попадая в ловушки иллюзий. Благодаря такому равновесию наше авторитарное эго бессознательно подчиняется указаниям нашей высшей сущности.
Тень
Порывистость. Нарочитость. Непостоянство. Жестокость. Беспощадность. Безнравственность. Безжалостность. Лживость. Изолированность. Холодность. Одержимость. Злодейство. Эгоистичность. Критицизм. Страстность стремлений. Наивность. Ненадежность. Вероломство. Испорченность. Из книги Иэн Дэниелс
Таро вампиров «Фантасмагория»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения