ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Учимся раскладывать и толковать игральные карты

+11
ShagyLady
Ledi456
ttt291
вика1
ЕС
Romelissa
Zlatovlaska
lawra
Ксюша
Jasmin-999
лиса Алиса
Участников: 15

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Вот здесь можно и выкладывать , и обсуждать.

Попробовала просто выложить на себя на сегодня. Я - Дама Червей, значит все карты червовой масти будут относиться непосредственно ко мне.

Д♠ 9♥ 8♣ В♦

И чего у меня получается?..Какая-то досада из-за моего любовного отношения, разговор или деловая встреча, и хлопоты, либо возникшие проблемы.
М-да-с, поштучно еще как-то, а вот увязать в одно...

Jasmin-999

Jasmin-999
Прохожий

А вы не учитываете прямое и перевернотое положение карт? Я учитываю! По вашему раскладу: 9ч может показывать и желание какое то.Возможно у Вас есть материальные затруднения и вас будет какой то деловой разговор связанный с вашем желанием и притворением его в жизнь.

Jasmin-999

Jasmin-999
Прохожий

Но я бы вам советовала бы сделать вот так: вытощите 7 карт.3+3+1. и делайте трактовку,так будет првельнее и информативнее.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

9ч может показывать и желание какое то.Возможно у Вас есть материальные затруднения и вас будет какой то деловой разговор связанный с вашем желанием и притворением его в жизнь
Материальные затруднения есть у меня всегда, пыталась вышибить недоплаченное мне на работе.

Ага, понятно.Попробую на 7 карт. Седьмая, так поняла - итоговая.
Хи-хи - одни старшие выпали. Загадывала на себя до ночи. Колода перемешанная, честное слово.

К♦ В♥ Т♣
К♠ В♣ К♣
... Д♥

Туз треф прямой. Получилось много народу и я сама для себя - завершающая. Значит мои мысли больше заняты некоторыми персонами, чем обстоятельствами.
Король бубен - хороший друг, связанный с деньгами(Скорее муж). Червовый валет - получается мой брат младший, или мои хлопоты. Мои беспокойства по их поводу не оправданы - все закончится благополучно - туз треф. Здесь возможно поездки - муж отбыл в командировку, брат собирается тоже на следующей неделе
Король пик - скорее друг моего мужа, заинтересованная персона, Как тогда еще с двумя старшими трефами? Муж поехал не один, а с коллегой. 2 вальта - кто-то возможно строит козни, или неприятности, но они завершатся благополучно. 3 короля - тоже беспокойство, этим собственно говоря моя голова и была занята.
М-да, трактовщик из меня тот еще...

Jasmin-999

Jasmin-999
Прохожий

лиса Алиса пишет:
9ч может показывать и желание какое то.Возможно у Вас есть материальные затруднения и вас будет какой то деловой разговор связанный с вашем желанием и притворением его в жизнь
Материальные затруднения есть у меня всегда, пыталась вышибить недоплаченное мне на работе.

Ага, понятно.Попробую на 7 карт. Седьмая, так поняла - итоговая.
Хи-хи - одни старшие выпали. Загадывала на себя до ночи. Колода перемешанная, честное слово.

К♦ В♥ Т♣
К♠ В♣ К♣
... Д♥

Туз треф прямой. Получилось много народу и я сама для себя - завершающая. Значит мои мысли больше заняты некоторыми персонами, чем обстоятельствами.
Король бубен - хороший друг, связанный с деньгами(Скорее муж). Червовый валет - получается мой брат младший, или мои хлопоты. Мои беспокойства по их поводу не оправданы - все закончится благополучно - туз треф. Здесь возможно поездки - муж отбыл в командировку, брат собирается тоже на следующей неделе
Король пик - скорее друг моего мужа, заинтересованная персона, Как тогда еще с двумя старшими трефами? Муж поехал не один, а с коллегой. 2 вальта - кто-то возможно строит козни, или неприятности, но они завершатся благополучно. 3 короля - тоже беспокойство, этим собственно говоря моя голова и была занята.
М-да, трактовщик из меня тот еще...
У меня совершенно иные трактовки.Вы опять сделали не верно. Нужно изначально себя загадать.Бланкой мы берем всегда масть черви и трефы. Бубен и пики масти говорящие,поэтому мы на них не загадываем.Обязательно я использую прямые и перевернутые значения всех 36 карт.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Так и неудивительно, что я делаю неверно - одно дело в детстве-юности гадать и совсем другое, как положено. Поэтому и попыталась найти, человека, который в состоянии объяснить. Очень благодарна, что вы откликнулись! Учимся раскладывать и толковать игральные карты 2490902739

Себя загадывала Дамой черви. По возрасту - вроде бы как раз, да и я средне-русая.

Jasmin-999

Jasmin-999
Прохожий

ВСЕ ЗАГАДАЙТЕ СЕБЯ Дч и обозначьте все карты на прямые и перевернутые и сделайте расклад и мы рассмотрим его вместе

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Ага, сейчас разрисую...

8♠ (пп) В♥ 6♠
В♦ Д♥ 6♦ (пп)
7♠

Я вообще-то никогда перевернутые карты не учитывала, за исключением Туза пик - рюмочка или пика(удар). Поэтому с их значением полный туп.

Jasmin-999, вы случайно у angel21 не учились?

Jasmin-999

Jasmin-999
Прохожий

нет не училась у нее,но знаю ее и уважаю как практика и как хорошего человека.а какой вопрос то задали к этому раскладу?

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Вопрос, если его можно обозначить как вопрос - С чем связано мое состояние беспокойства? На тот момент разумеется...

А значения использовала приблизительно вот эти -
Спойлер:

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Jasmin-999, я сегодня уезжаю к родителям в деревню. Вернусь в воскресенье вечером. Прошу извинить, пока продолжать не смогу. :116:

Ксюша

Ксюша
Постоялец

А вот кто как трактует сочетание таких карт как валет пики и десятка пики?

Jasmin-999

Jasmin-999
Прохожий

Ксюша пишет:А вот кто как трактует сочетание таких карт как валет пики и десятка пики?
Вп-это пустые хлопоты,зря потраченное время и силы. А 10п-это неожиданность или ожидание чего то. Значит выходит,что ожидания выходят пустыми.Но Вп многогранная карта,она может означать и обман. Так что тогда может быть так,неожиданный обман.

lawra

lawra
Гость

Доброго времени суток! Я новичок и хочу научиться гадать на картах

и прошу объяснить : как определить прямые и перевернутые карты?

Зарание благодарю.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

lawra, добрый день.
Есть карты, на которых можно определить, прямые они или перевернутые (Тузы черви, трефы, пики, 7 и 9, у 6 черви 4 сердечка нарисованы прямо...). А вот у бубновых, 10 и фигурных карт невозможно определить прямые или перевернутые. Мне кажется, лучше их отметить как-то, чтобы знать.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Девчата, Приветствую! Помогите с толкованием, пожалуйста. Гадала по Бажину несколько раз, выпадают одновременно шестерки червовая и пиковая (встреча состоится и не состоится). Как это понимать? Спасибо!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Romelissa пишет:Девчата, Приветствую! Помогите с толкованием, пожалуйста. Гадала по Бажину несколько раз, выпадают одновременно шестерки червовая и пиковая (встреча состоится и не состоится). Как это понимать? Спасибо!
Мне кажется, желание встретиться есть, но нет возможности. А в какой последовательности карты выпадают: 6 черви+6 пики или наоборот?

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Romelissa

Romelissa
Прохожий

Zlatovlaska, выпадали и так, и наоборот. Я гадала до Нового года, получилось так, что должны были встретиться с человеком, но обстоятельства не позволили (мы из разных городов). А потом встреча получилась спонтанно, не запланировано. Фактически сбылось)) а весной я гадала, опять выпадали те же карты. Но связь  с человеком вообще прекратилась. Да и с момента гадания прошло почти четыре месяца. Карты выпадали в будущем.

ЕС

ЕС
Бывалый

Пожалуйста помогите с толкованием.Я новичек, еще не получается все правильно объяснить. Расклад по Бажину. Его чувства, мысли валет крестей, 9 червей и 10 крестей. Мои король бубей, 6 бубей и валет бубей. Между нами 9 пик. И ещё 3 карты все короли - крести, пики и черви. Ничего не поняла, особенно что в будущем, что это за короли?(((

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ЕС пишет:Пожалуйста помогите с толкованием.Я новичек, еще не получается все правильно объяснить. Расклад по Бажину. Его чувства, мысли валет крестей, 9 червей и 10 крестей. Мои король бубей, 6 бубей и валет бубей. Между нами 9 пик. И ещё 3 карты все короли - крести, пики и черви. Ничего не поняла, особенно что в будущем, что это за короли?(((
Он: У него есть мысли о сближении, так как к вам у него есть чувства, но он боится вашей реакции. У него с вам общие интересы, дружба.
Вы: Вы встречаетесь с этим человеком только по деловым интересам. Рядом с вами есть мужчина. Также вы стоите перед выбором.
Между вами: неприязнь, отсутствие чувств или никаких отношений нет.
В будущем рядом с вами будут трое мужчин.

Советуют на себя не делать расклады. Вот себе я не могу делать расклады, потому что выходит все так, как я хочу.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, Спасибо большое за разъяснение! Ну а как же быть, мне никто другой этого не сделает(((

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, А трое мужчин, это могут быть например муж и 2 наших сыновей?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ЕС пишет:Zlatovlaska, А трое мужчин, это могут быть например муж и 2 наших сыновей?
вполне возможно

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, Значит на возраст не всегда нужно обращать внимание, который указан в разъяснениях?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ЕС пишет:Zlatovlaska, Значит на возраст не всегда нужно обращать внимание, который указан в разъяснениях?
если даже будут рядом с вами двое мужчин младше тридцати лет, карты не покажут вам 2 короля бубен. Выйдет король бубен и какой-нибудь другой король. Возможно это будут не ваши сыновья, а коллеги по работе, знакомые.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения