ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

31. Сексуальность

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

131. Сексуальность Empty 31. Сексуальность Пн Ноя 19, 2012 6:01 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

31. Сексуальность 27829163784d

231. Сексуальность Empty Re: 31. Сексуальность Пн Ноя 19, 2012 6:01 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты. Ваше сексуальное «я» требует внимания к себе. Эта карта призывает быть честными перед самими собой в отношении своей сексуальности и предпринять соответствующие шаги.
Секс играет в жизни важную роль, будучи источником не только физического, но также эмоционального и духовного благополучия. Феи знают о том, каким уникальным источником радости могут быть сексуальные переживания, а также о том, что, когда вы сливаетесь в половом акте с любимым человеком, рождается Божественный свет. Немаловажную роль секс играет и как способ снятия напряжения.
Эту карту вы вытащили как знак того, что вам необходимо решить сексуальные проблемы, которые могли возникнуть вследствие какого-то негативного опыта. Если вы когда-нибудь были жертвой сексуального насилия. Эта карта может означать призыв о помощи со стороны вашего внутреннего «я». Возможно, вам следует обратиться к профессиональным психологам, или вступить в группу взаимной поддержки, или попытаться своими силами наладить неудовлетворительные в сексуальном плане отношения с партнером. Феи помогут вам сделать определенные шаги, чтобы вы могли навести порядок в своей сексуальной жизни.

Аффирмация. В сексуальном плане я привлекательна, здорова, и секс доставляет мне большое удовольствие.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения