ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

43. Чудесное исцеление

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

143. Чудесное исцеление Empty 43. Чудесное исцеление Ср Ноя 28, 2012 6:36 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

43. Чудесное исцеление 6d82188b63a7

243. Чудесное исцеление Empty Re: 43. Чудесное исцеление Ср Ноя 28, 2012 6:36 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты: Ожидайте чуда. Вы молились о помощи, и вот она идет. Чем полнее Вы передаете ситуацию в руки Господа, тем быстрее осуществляется целительный процесс.

Небеса полностью на Вашей стороне, и Ваши молитвы услышаны. Вам больше не нужно молить о помощи, потому что Ваша проблема уже решена. Исцеленная реальность является одной из нескольких параллельных реальностей, доступных Вам в настоящее время. И Вы можете выбрать для себя наивысшую из возможных реальностей посредством своих мыслей, эмоций и намерений.
Доступ к исцеленной реальности Вы получаете через веру и чувство благодарности. Чтобы испытать эти эмоции, мысленно или вслух обратитесь к Богу: "Я уже устала думать об этой проблеме. Я больше не хочу заниматься ею. Я передаю этот вопрос в Твои руки, чтобы Ты над ним подумал и решил его. Спасибо Тебе за то, что Ты обо всем заботишься". Затем полностью выбросьте проблему из головы, отрешитесь от нее. Пусть Бог разбирается с нею. Будьте благодарны за то, что проблема решается, и будьте готовы принять Божье решение.

Аффирмация - Истина заключается в том, что все меняется к лучшему. И я сосредоточена на этой истине, вместо того, чтобы терзаться страхами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения