ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мистический круг

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мистический круг Empty Мистический круг Сб Июл 13, 2013 5:06 am

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

МИСТИЧЕСКИЙ КРУГ
Мистический круг 37


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Ваши способности будут увеличены.
Мистический Круг представляет духовность и тайные верования. Ваши способности будут увеличены. Вы обладаете силой и защищены. Сосредоточьте Вашу энергию на главной цели. 


Символизм карты:
Руны, расположенные по кругу, образуют рунический круг. Это часть северной традиции и философии. Руна Феху. Предшествие всего, высвобождение энергии для новых начинаний. Организация начала пути, с использованием опыта, накопленного в предыдущих циклах. Руна Уруз. Начало всего, потенциальная энергия неорганизованной жизненной сущности. Руна Турисаз. Расчистка пути для дальнейшего движения. Далее процесс идет по руническому кругу. Руна Дагаз. Плодотворное завершение. И снова руна Феху. Завершение процесса творения. Накопление опыта для следующих циклов. Организация последующего цикла. Вышесказанное характерно, как для глобальных процессов во вселенной, так и процессов в мире, стране, регионе, семье, предприятии, кончая индивиидумом или каким-либо отдельным событием. Магический РУНИЧЕСКИЙ КРУГ «FUTHARK» (чит. ФУТАРК) — набор знаков из письменности легендарных Викингов, применяемый для магических гаданий и принятия важных решений. Это амулет-наставник, раскрывающий внутреннюю интуицию и позволяющий не "промахиваться" в сложных ситуациях.
К помощи руны обращались, задействуя два различных канала: зрительный и слуховой. Во-первых, руну изображали. Например, ее можно было выложить из деревянных палочек, а можно было нанести на камень или березовую кору, на древко копья или на поверхность глиняного сосуда. Во - вторых, для усиления воздействия руны ее имя произносили или распевали в особой песне. Такое многостороннее чувствование приводило общающегося с волшебными знаками в необычайное волнение, невероятно обостряло его восприятие.

Значение карты:
Символ, помогающий обмену информацией с параллельными мирами и предвидению будущего. Талисман служит развитию подсознания и интуиции, помогает вызволить в себе сверхъестественные возможности и благодаря этому избежать многих фатальных событий. Отвечает на многие вопросы и может применяться при открытии фальшивых помыслов других людей. Собственно, магический круг очерчивается для того, чтобы создать некое священное пространство (хотя мы рисуем круг, на самом деле это - сфера), куда не могут проникнуть энергии.

Вы должны защищать свое личное пространство и свои вложения.
Карта указывает на то, что ваши возможности в жизни станут больше и у вас появится больше сил и путей для того, чтобы выразить себя и самоутвердиться как личность.

Карта указывает на гибкость, цикличность, последовательность, двойственность природы. Карта указывает на предчувствия и обостренное восприятие окружающего мира. Вы можете болезненно реагировать на какие-то высказывания окружающих, на глобальные природные и политические изменения в мире, на изменения в природе.

Эта карта указывает на то, что вам необходимо будет приспосабливаться к каким-то условиям и брать или давать дополнительные гарантии, чтобы вам поверили или чтобы обезопасить себя от возможного обмана. Например, не стоит верить на слово человеку, которому вы одалживаете деньги, обязательно нужно взять с него расписку, все словесные контракты или договоренности, необходимо закрепить печатями на бумаге, чтобы потом у вас не возникло проблем, что вы бесправны. И вам самим нужно будет выполнять все условия, потому что у вас потребуют в конечном итоге выполнения всех взятых на себя обязательств.


 источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения