ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кадуцей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кадуцей Empty Кадуцей Сб Июл 13, 2013 5:33 am

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

КАДУЦЕЙ
Кадуцей 29


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Вы получите новости издалека.
Кадуцей - символ герольда и атрибут целителя. Ожидайте хороших новостей издалека. Процесс заживления начался. 

Символика карты:
Кадуце́й (лат. caduceus) или керикион (греч. κηρύκειον) — жезл глашатаев у греков и римлян; название жезла Гермеса (Меркурия), обладавшего способностью примирять. Сходные символы были распространены и у других древних народов (см. урей Уаджит).

В христианстве кадуцей становится атрибутом Богоматери — Софии, с ним Её можно видеть в православной иконографии. Известна, например, икона Софии Новгородской. На древних иконах Она в правой руке Своей всегда держит скипетр (кадуцей), то есть длинное белое древко с заострённым концом.

В оккультизме считается символом ключа, отворяющего предел между тьмой и светом, добром и злом, жизнью и смертью (именно с этим значением, вероятно, связано использование в качестве символа медицины).

Значение карты:
В здоровом теле здоровый дух. Необходимо поддерживать себя в форме для того, чтобы в вашей жизни все устроилось как надо; необходимо, чтобы было единение всех уровней - физического плана и духовного. Эта карта указывает на проявление силы воли, равновесия, мудрости, решение. Карта означает письма, деловые бумаги, скорые вести, успешные торговые операции. Хирургическое вмешательство. Это индикатор энергетического состояния человека.

Карта предрекает счастливое исцеление и вещие сны.
Если вы поссорились с кем-то или были втянуты в какой-то конфликт на работе, знайте, что при выпадении этой карты все закончится миром.

Карта предвещает успех во всех начинаниях. Вам встретятся новые люди, вас ждут новые трудовые свершения, новые проекты завершатся успешно.
У вас появится второе дыхание, рвение и гипперактивность.

Карта указывает на получение новостей издалека и приезд гостей.


источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения