ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ворон

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ворон Empty Ворон Вс Июл 14, 2013 12:43 pm

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

ВОРОН
Ворон 23


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Тьма вырисовывается на горизонте.
Ворон - предзнаменование или предупреждение относительно болезни. Это тёмный предвестник - существо теней и мусорщика среди руин. Тьма вырисовывается на горизонте. Обратите внимание. 

Символика:
Черный ворон - в Библии ворон — нечистая птица, будучи выпущен Ноем из ковчега, он нашел себе пропитание в виде трупов вокруг ковчега, не принеся вести о состоянии земли; поэтому Ной проклинает ворона, делает его черным; так ворон становится олицетворением сил ада, в противовес голубю. Ворон – амбивалентный символ греха, с одной стороны, но мудрости и долголетия – с другой. Ворона часто идентифицировали с Сатаной, что объясняется специфической раскраской и свойством выклевывать глаза мертвецам.
Ворон - это хранитель, чистильщик, если бы вороны во время воен не поедали падаль, то земля бы наполнилась смрадом и нечистотами, которые могли бы привести к болезням и эпидемиям. Это символ медиков.

Значение карты:
Черный Ворон — птица вещая! Поскольку ворон питается падалью, его связывают с царством мертвых и с землей (череп на карте), но одновременно также с небом (в контексте общей символики птиц), поэтому ворон наделяется функцией посредника между мирами.


Ворон - это мудрость, но и способность предвидения, однако, черный ворон, зачастую, птица недоброго предзнаменования, и он приносит с собой печальные новости, эта карта - вестник несчастий и смерти. Поэтому - это карта предупреждения.


Если карта выпадает на конкретного человека - это может быть старый человек, врач, целитель или ясновидящий, ученый, преподаватель. Обычно сильная и хладнокровная личность.
Карта указывает на то, что произойдет событие, которое может вызвать у вас чувство озлобленности и разрушения, или вы встретитесь с недоброжелательными людьми, которые могут перевернуть вашу жизнь и повлиять на нее в негативном смысле. Карта несет душевную дисгармонию и опасность эмоционального срыва, истерик, слез. Необходимо проявлять осторожность в словах и действиях, лишь так вы можете ослабить влияние Ворона.


Еще одно значение Ворона - это порча, чужие зловредные намерения. Будьте осмотрительны!
В психологическом духовном смысле карта может означать то, что в вашу жизнь входят трудные времена, пережить которые вы сможете, если избавитесь от прошлых норм поведения и установок, которые засоряют и отравляют вашу жизнь, и только, очистившись от всего ненужного, вы сможете двигаться дальше.


Также карта может указать на отравление организма.

источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» XX - Суд: Ворон

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения