ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Грифон

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Грифон Empty Грифон Вс Июл 14, 2013 12:45 pm

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

ГРИФОН
Грифон 22


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Честь и удача.
Грифон олицетворяет честь и удачу. Высокие идеалы и высокие ожидания показательны и характерны для этого животного. Риск будет вознаграждён. 


Значение карты:
Человек сильный гордый и отважный. Человек честных правил и добрых побуждений. Защитник слабых и обездоленных. На него всегда можно рассчитывать, это сильный покровитель и благодетель. Он яростный защитник за права и свободу. Он президент, глава государства, политический деятель, судья адвокат. Вы хороший психолог, организатор, умеете влиять на других людей, вести за собой. Вы хороший руководитель и полководец.

Это труженик, может быть сельский работник, плотник. Возможно вам предстоит поездка на дачу, где придется хорошо потрудиться в земле или что то налаживать дома. Возможно наколоть дрова или убрать территорию. Возможна покупка или постройка дома. Что-то вы будете делать молотком или лопатой.
Это может быть поездка морем, рыбалка. Карта олицетворяет земные хлопоты и земные дела. Ведение домашнего хозяйства. Уборка по дому.
Грифон может выступать в роли вашей матери, которая вас любит и наказывает одновременно.

Если карта выпадает на дело, судебное или другое, можно смело сказать, что оно выигрышное. Вас ждет успех и победа. Более того, дело это принесет вам прибыль, компенсацию или вознаграждение. Ждите богатых даров и щедрых покровителей. Это карта стабильности в семье и финансах. Это карта повторения цикличности в жизни, вы можете встретить старых знакомых и друзей.

Если карта выпадает на здоровье, вас ждет быстрое выздоровление. Это карта стабильности не только в хорошем, но и в плохом. Если в вашей жизни случилось что-то плохое, оно может быстро не поменяться к лучшему, если вы не предпримите ничего дополнительного для изменения ситуации.

Это символ мудрости и знаний. Поэтому карта указывает на то, что возможно вам предстоит учеба в университете, какая то образовательная программа, курсы вождения. Возможна защита докторской или другой ученой степени. Что-то будете изучать, чего-то докапываться, может искать информацию в интернете или в учебниках. Карта говорит о том, что вы очень умны, благоразумны.

Возможно, вас ждет награда, наследство, почести, вам полагается премия, денежное вознаграждение. Возможно даже какая-то награда посмертно, если для воина. Карта может указывать на то, что вам нужно почтить чью-то память или вспомнить день рождения забытого друга, позвонить и сделать ему приятное.

По этой карте вы должны жить в согласии с миром, с Богом и с собой. Не делать никому зла, стараться дружить и поддерживать родственные отношения. Должны защищать свои интересы.

В негативном или перевернутом положении: карта указывает на пожар, переворот государственный, агрессию, применение военной силы, установление комендантского часа, неуважение, презрение к другим людям. Гордость, надменность и жестокость.
 
источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения