ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менестрель

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Менестрель Empty Менестрель Вт Июл 16, 2013 3:52 pm

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

МЕНЕСТРЕЛЬ
Менестрель 7


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Позвольте Вашим намерениям быть известными.
Менестрель - поэт и музыкант, тот, кто поёт сердечные баллады и песни, поднимающие настроение. Он олицетворяет гармоничный союз, а также большой музыкальный и артистический творческий потенциал. Он способен выразить Ваши мысли и намерения для всех, и будет услышан, но вместе с тем имеет склонность нереально смотреть на мир. 


Символизм:
Слово «трубадур», по мнению большинства историков, происходит от окситанского глагола trobar, означающего «сочинять, изобретать и находить». Значение слова как нельзя лучше подходит к трубадурам - слагая свои изящные стихи, трубадуры умели подобрать подходящее слово или рифму. Стихи налагались на музыку и пелись. Странствуя из города в город, нередко в сопровождении профессиональных музыкантов, называвшихся жонглерами, трубадуры исполняли свои песни под арфу, виолу, флейту, лютню или гитару. В замках аристократов, на рынках, рыцарских турнирах, ярмарках, праздниках и пирах всякое веселье непременно сопровождалось музыкой и зачастую приглашались именно трубадуры.

Значение карты:
Человек путешественник, странник, любитель перемен в жизни и мест жительства.
Выпадая на конкретного человека, карта указывает, что у него очень хорошая память, он любознателен, хорошо образован, человек иностранец, или он владеет многими языками.
Это может быть поэт, артист, рекламный агент, деятель искусства, актер, писатель. Обычно гении, одаренные от природы люди, имеют идеальный музыкальный слух, писательский талант.
Это так же могут быть ученые изобретатели новых прогрессивных идей и продуктов.
Продавец - комивояжер. Человек, у которого подвешен язык, и он может продать любой продукт. Указывает на удачные сделки и финансовые операции, информацию о поступлении денег.


Карта отвечает за средства массовой информации (радио, телевизор), а так же за средства коммуникации (телефон, интернет, письма). Карта может указывать на важные новости, которые могут касаться любой сферы вашей жизни: любовной, деятельной, дружеской. 
В зависимости от последующей карты, новости приходящие с трубадуром, могут быть как хорошими, так и плохими.


Трубадур - это оратор, видный политический деятель, может указывать на всякого рода соревнования и политические выборы. Это бизнес-встречи, где люди обмениваются опытом, подписывают важные контакты, митинги и сборы, массовые гуляния, концерты, походы на выставки, в театры и кино.
Это аскеты, интеллигенты, люди богемы, могут быть вегетарианцами, или последователями - буддистами, но скорее не по зову души, а по велению моды.


Это мачо. Пылкий и страстный любовник. Умеет произвести впечатление и соблазнить женщину, но, зачастую, это только на уровне физиологии, и платонических чувств, отношения обычно с такими мужчинами непродолжительны и запутаны.

В перевернутом или негативном значении карта означает сплетни, слухи, клевету, грязный PR, фальш, искажение фактов, наговор, предательство. Махинации с информацией, нечестную торговлю. Вас могут обокрасть, или обмануть на деньги, продать бракованный продукт. Будьте внимательны. Предвестник измен и неверного спутника жизни.


источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения