ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

37.Часы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

137.Часы Empty 37.Часы Сб Сен 07, 2013 1:30 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный




Часы,время.

37.Часы 37

[/b]
Мое появление говорит о важности времени. Я могу приближаться или уходить, поэтому будьте внимательны. Используйте меня с умом, чтобы обеспечить будущее. Близлежащие карты помогут понять с чем это связано. Некоторые карты могут меня замедлять, но порой, вовремя предприняв быстрые/решительные действия, Вы будете вознаграждены.
Часы в колоде являются символом учета времени (или указывают на неверное использование времени); часы тикают, и жизнь – явление временное, поэтому каждым ее моментом стоит наслаждаться и жить «по полной». Это напоминание о нашем бессмертии, стрелки часов будут идти только вперед, и мы должны двигаться вперед, не смотря ни на что. Это карта управления временем, поэтому может служить указанием использовать его мудро.
Контекст времени в интерпретации можно предположить, как правило, через выпавшие рядом карты, нумерологию, или другие методы, - но это все же карта может обратить дополнительное внимание на что-то и подчеркнуть важность времени в интерпретации расклада. Карта может указывать на необходимость действовать немедленно, чтобы получить преимущества, или спокойно подождать появления пока отсутствующего элемента/события.
В карте охвачены различные способы учета времени: часы с кукушкой, солнечные часы, песочные часы, петух, свечи, совы и многие другие циферблаты и приспособления. Часы отбрасывают тень назад, намекая на то, что "время не ждет человека". Это можно сравнить с природными хронометрами - Солнцем и Луной.



источник http://tarot.my1.ru/forum/38-1130-3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Песочные часы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения