ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

38.Мост

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

138.Мост Empty 38.Мост Сб Сен 07, 2013 1:32 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Мост.

38.Мост 38
Далекий или близкий, широкий или узкий, крутой или прямой - вот некоторые из моих характеристик. Но, вне зависимости от формы, я – ваша связь с местами, людьми или моментами. Я могу соединять пространства, что разделяют вас. Я могу сокращать расстояние, что поможет соединить вас.
Мост в данной колоде соединяет непроходимые горы. Это карта, которая может ослабить влияние карты Гора (21) и обеспечить новый проход/дорогу, какую – укажут близлежащие карты.
Являясь символом перехода и преодоления препятствий на вашем пути, мост является связующим звеном, помогающим пересечь пропасть и тем самым открывая новые возможности. Это важная дополнительная карта в колоде, поскольку она предлагает решение, помогает "навести мосты" (преодолевать расхождения во взглядах, согласовывать различные точки зрения, устранять расхождения, заполнять пробелы). Например, сочетание Крест (36) + мост = преодоление трудностей.
В то же время, мост в других сочетаниях может служить предупреждением о том, что не стоит «сжигать мосты», иначе обратного пути уже не будет (принятое решение уже нельзя будет изменить).
Еще одно из значений моста – это связующее звено, место встреч и свиданий, в том числе тайных. В сочетании с Часами (временем) (37), указывает на скорую встречу; а с Письмом (27) и Кольцом (25) – быстрое решение волнующего вопроса. Мост дает новый аспект колоде, что может оказаться полезным при толковании.

источник http://tarot.my1.ru/forum/38-1130-3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения