ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

39.Кости,кубики.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

139.Кости,кубики. Empty 39.Кости,кубики. Сб Сен 07, 2013 1:33 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Кости,кубики.

39.Кости,кубики. 39



Я – риск, игра/авантюра, решаться ли на которую – зависит от вас. Я – нечто изменчивое, я – прыжок в неизвестность/наудачу. Я обещаю будущие перемены. Негативные карты за мной (справа от меня) предскажут злой рок (неудачу), позитивные – оповестят о переменах к лучшему. Чувствуешь ли ты себя удачливым… (по)везет ли тебе?
Два кубика (две кости) обеспечивают элемент шанса (случайности) и возможности, возможности появления чего-то нового в ситуации. Они говорят о случайности и риске, который на себя берет вопрошающий в отличие от Клевера (2), который просто предвещает удачу. Их случайный результат может либо наказать, либо наградить и влияет на близлежащие карты. Самая надежная карта - собака (18) будет отвлечена от своих обязанностей, если рядом окажутся кубики (кости). Это будет, так сказать, «друг до первой беды».
Первоначально в ранних играх, аналогичной той, что служила прототипом Ленорман, использовались настоящие игральные кости (кубики). На сегодняшний день изображение кубиков является своеобразным напоминанием об истории колоды. Кости (кубики) включены в колоду с присвоенным им значением. В то время как в первоначальных версиях игр их значения носили случайный характер и должны были выясняться с помощью «Книги Гаданий».

источник http://tarot.my1.ru/forum/38-1130-3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения