ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

14 Лиса

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

114 Лиса Empty 14 Лиса Сб Сен 07, 2013 1:07 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

14 ЛИСА 
14 Лиса 25867_600




Если я - не ваших рук дело, значит я предупредительный знак, что кто-то пытается вас обдурить, плетутся интриги. Внимательно присмотритесь к своему окружению, я - та, кто готовит ваш крах. Я – мастер манипуляции, и я проведу всех вас. Я прославилась своей хитростью, а притворяться жалкой и несчастной – часть моей игры).
«Game of Hope» говорит, что « плутовка- лиса обхитрит игрока». Это – карта обманщика, она говорит о лицемерии и заговоре, к беде или радости это приведет – зависит от окружающих карт. Лиса на карте оглядывается на свою жертву – возможно, петушок наивно полагает, что он единственный, кто не спит так рано). У лисы есть свой изощренный план, и, несомненно, она получит петушка.
В то время, когда создавалась система Ленорман, была популярна книга «Лис Рейнард». Она состояла из историй о Рейнарде-лжепророке, и многие современные интерпретации карт также трактуют лису как «ложное учение». Поэтому остерегайтесь фарисейства и двуличия. В Ленорман Чиро эти черты усилены, не доверяйте чарам лисицы, нежно улыбающейся вам, все не так, как кажется.
Лиса в соседстве с Букетом(9) говорит о лести, еще осторожнее надо быть, если карта выпала вместе с Сердцем(24) или Косой(10). В классической трактовке это означает, что «ложь разобьет вам сердце». Смотрите, вас предупредили!
источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 14 Лиса
» 14 Лиса

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения