ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

10 Коса

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

110 Коса Empty 10 Коса Сб Сен 07, 2013 1:11 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

10 КОСА 10 Коса 24742_600




Будьте осторожны – у меня острое лезвие, а двигаюсь я очень быстро. Мой взгляд суров и ясен, я режу точно. Я – несчастный случай, резкое сокращение, перерыв, а иногда – то решение, которое необходимо принять. Я могу принести хороший урожай, или опасность, в зависимости от карты рядом со мной.
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом»
Екк. 3:1-8
Коса – обычный сельскохозяйственный инструмент, используемый во время жатвы, или на сенокосе. В колоде Ленорман карта Косы показывает неожиданное получение травмы, шок, или быть застигнутым врасплох. Событие произойдет молниеносно! Событие будет опасным, потому что лезвие косы остро. Нужно быть предельно внимательными и аккуратными в тех областях, на которые указывают соседние с ней карты, особенно в Большом раскладе Ленорман.

Положительные карты, выпавшие рядом с лезвием косы, несколько смягчают ее воздействие. Например, выпавший после Косы Клевер(2) делает удар менее болезненным. Буквально так же притупляется лезвие, если косить клевер. Эта карта может также означать «призыв к действию», например, в сочетании с картой «Наездница»(1).

источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/?skip=10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 10 Коса
» 10 Коса
» XIII - Смерть: Коса

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения